Транспозиция сознания

Леший. А! Ок. Читай между строк? Ну так это и делаю. Говорю же,была о тебе лучшего мнения. Вежливость то она ничего не стоит, но очень высоко ценится.
Индеец,в малошарии никто никого не обвинял. Я только написала о том что лично для меня мало тем тут интересны и поэтому не принимаю в них участие.
Тренировки те же...музыка...И когда на какие то сообщения отвечают непонятным видео не несущее в себе никакого смысла....Извините, но....
 
@Индеец
11-15.jpg
 
Вот так сразу сдаёшься без боя???? Какой же ты Ынергетик после этого???
Если нет шаров----отрасти ....и дерись за право обладания.
А ок! Я никто и звать меня никак. А воевать мы тоже умеем, поверь. Не буди во мне стерву,она и так, бедняжка выспаться не может.
 
Леший. А! Ок. Читай между строк? Ну так это и делаю. Говорю же,была о тебе лучшего мнения. Вежливость то она ничего не стоит, но очень высоко ценится.
Индеец,в малошарии никто никого не обвинял. Я только написала о том что лично для меня мало тем тут интересны и поэтому не принимаю в них участие.
Тренировки те же...музыка...И когда на какие то сообщения отвечают непонятным видео не несущее в себе никакого смысла....Извините, но....
Не между строк ,иногда строки читаемые создают свой образ строк читаемых ) и это мы часто принимаем за ,хм ,правду )
 
Вежливость то она ничего не стоит, но очень высоко ценится.
Любишь крылатые выражения и красивые фразы????
лично для меня мало тем тут интересны
ЕЩЁ одна красивая фраза в твою копилку-" хочешь быть счастливой- будь им",а для особо одарённых расшифровываю-"хочешь пообщаться на интересную для тебя тему-создай её".
Не буди во мне стерву,
У-тю-тю...А мне стервы больше нравятся чем девочки с розовыми соплями.
 
@Леший
вот у них и спроси. Я таких не знаю
 
Та ведьма,ведьма я....Наставница ж написала русским по белому :)
Ведьма....в тринадцатом колене,убираю родинки,прыщи ,бородавки...по фотографии....фотошопомRofl
В общем,не вижу дальше никакого смысла продолжать беседу.
Всем удачи!:sun:
 
В общем,не вижу дальше никакого смысла продолжать беседу.
А всё потому что не предложили девке выпить .Пару бакалов шампусика......глядишь и общие темы нашлись бы для разговора.
 
Ваши шары для неё малы
Или не достаточно лохматы....Вам .женщинам не угодишь....
Ищите в тридевятом царстве на острове буяне в избушке на куриных ножках))
Уже ищу турагенство для поездки .
 
Та ведьма,ведьма я....Наставница ж написала русским по белому :)
Ведьма....в тринадцатом колене,убираю родинки,прыщи ,бородавки...по фотографии....фотошопомRofl
В общем,не вижу дальше никакого смысла продолжать беседу.
Всем удачи!:sun:
Поздно ..ты уже вернешься ..
Коллективная чакра просто так не отпускает ..
 
Назад
Сверху