Транспозиция сознания

-фантома -но говорят, что существует он полностью на нашей энергии....
Это если вы строите фантом по какому либо шаблону. Так же можно достать фантом из любого человека, такой прием используется при диагностике. Это уже часть энергетики "жертвы".
 
Я чаще всего себя чищу по своему фантому...потом просто его на себя одеваю .мне так удобней. А вот человека другого чищу только "напрямую,в живую" ,так как заметила, что " по фантому" работает слабее. Обычные просмотры только по фантому, но потом челу его же фантом возвращаю,. а канал обязательно отрываю .
 
Мааткара, интересно у вас мозги работаютRofl ну чтож...ваше право. Никому и ничего не собираюсь доказывать. Вы спросили-я ответила Dntknw
 
...ещё одно упражнение для тренировки навыков эфирных ощущений... нужно положить себе в открытую ладонь небольшой предмет, закрыть глаза, и мысленно начать этот предмет нагревать... добиться чётких ощущений, что руке действительно горячо от этого предмета...
... то же самое проделать с другой ладонью, положить на неё что нибудь, закрыть глаза, сосредоточиться, и мысленно заморозить...почувствовать, как ладонь мёрзнет...
... лучше нагревать в отдающей энергию руке, а охлаждать в принимающей энергию, так заодно тренируется передача энергии руками... для мужчин как правило передающая рука правая, принимающая левая, для женщин наоборот... но бывают и исключения...
.....................
Посмотреть вложение 1537
 
Строение человека:
h-77.jpg
 
Верны ли вы себе? Тверды ли ваши...идеалы?
У меня нет идеалов . Я же сказала, никому и ничего не собираюсь доказывать. Вы не директор школы, а я не курила в туалете...к чему это все?.Мне нравится общаться с теми людьми, которые как минимум умеют слушать и говорить.
 
Лектор. по поводу последнего упаржнения с шаром....Это будет только визуально все,а пользы в общем то мало....
Есть более полезное упражнение для этой цели. А именно: Нужно дышать холотропно,несколько раз. ( на счет 1-2-3-4- вдох золотого воздуха, потом на счет 1-2-3-4- держим это золото в своем сердечном роднике,закручивая его по часовой стрелке, потом на счет 1-2-3-4- делаем выдох серым,отработанным и снова держим дыхание на счет 1-2-3-4) Так делаем до тех пор пока не будет стабильного ощущения что " золото" в сердечном роднике сформировалось в упругий,крепкий золотой шар,крутящийся по часовой стрелке. Обычно достаточно таких вдохов 2-3,зависит конечно от вашей энергоемкости...
После этого ,намерением " толкаем" это золото в руки и лепим энергетический шарик. Все))) можно теперь из этого шарика делать что угодно.
По поводу правых-левых рук....у всех практиков любая рука может быть как принимающей, так и отдающей,зависит от воли практика :)
 
Несколько лет назад мне снился сон в котором я была просто наблюдателем. Человек показывал мне свою историю . И вот я наблюдала я за тем как за этим человеком гнались и хотели его убить. И вот в какой то момент на этого человека напустили много воды в надежде его утопить. Напустили и ушли . А этот человек взял и превратился в берёзу и выпил всю воду. Спасся и взял себе имя " берёза". И с тех пор как бы умел справляться с водой
Вот! Задумайтесь!Rofl
 
Читаю тему и как сразу допустил ошибку в прочтении так и все ...
Трансплантация сознания ...
)))
 
  • Like
Реакции: ...
Лектор. по поводу последнего упаржнения с шаром....Это будет только визуально все,а пользы в общем то мало....
Есть более полезное упражнение для этой цели. А именно: Нужно дышать холотропно,несколько раз. ( на счет 1-2-3-4- вдох золотого воздуха, потом на счет 1-2-3-4- держим это золото в своем сердечном роднике,закручивая его по часовой стрелке, потом на счет 1-2-3-4- делаем выдох серым,отработанным и снова держим дыхание на счет 1-2-3-4) Так делаем до тех пор пока не будет стабильного ощущения что " золото" в сердечном роднике сформировалось в упругий,крепкий золотой шар,крутящийся по часовой стрелке. Обычно достаточно таких вдохов 2-3,зависит конечно от вашей энергоемкости...
После этого ,намерением " толкаем" это золото в руки и лепим энергетический шарик. Все))) можно теперь из этого шарика делать что угодно.
По поводу правых-левых рук....у всех практиков любая рука может быть как принимающей, так и отдающей,зависит от воли практика :)
@Берёза, спасибо за дополнение... судя по терминам, Вы практикуете в той же традиции, что Яромир и Сова, и предложили упражнение для подвинутых практиков, а я описал простое, для начинающих, и оно направлено на отработку тактильных ощущений эфирных рук... не будем сразу пугать народ энергетическими шарами, но чуть позже к ним вернёмся )
 
@Берёза, спасибо за дополнение... судя по терминам, Вы практикуете в той же традиции, что Яромир и Сова, и предложили упражнение для подвинутых практиков, а я описал простое, для начинающих, и оно направлено на отработку тактильных ощущений эфирных рук... не будем сразу пугать народ энергетическими шарами, но чуть позже к ним вернёмся )
Да, я их ученица многолетняя. Но это упражнение совсем не для продвинутых, а именно для тех кто только начинает свой путь. :)Для продвинутых в загашнике тоже имеется у меня, но их никогда не напишу. Ибо, просто опасно для тех кто их захочет сделать.
 
@Берёза, хорошо, пишите если будет желание, упражнения по заявленной в названии темы теме ))... можете даже теории добавить ...
 
@Берёза, хорошо, пишите если будет желание, упражнения по заявленной в названии темы теме ))... можете даже теории добавить ...
К сожалению тут очень мало тем которые мне были бы интересны :) И, немаловажный фактор то, что тут очень мало людей,кому интересно общение с целью " обучения, развития, энерго-практики". Мне самой интересно учиться,но тут как то нечему. ( лично для меня). Разве что темы Севастея мне приглянулись.
 
Да, я их ученица многолетняя. Но это упражнение совсем не для продвинутых, а именно для тех кто только начинает свой путь. :)Для продвинутых в загашнике тоже имеется у меня, но их никогда не напишу. Ибо, просто опасно для тех кто их захочет сделать.
Да знаю я эти Все упражнения ,в свою бытность язычника ,все эти тайные практики познал)))
Поиграетесь некоторое время - потом пройдет само ))
Или когда задыхаться будете
 
Да знаю я эти Все упражнения ,в свою бытность язычника ,все эти тайные практики познал)))
Поиграетесь некоторое время - потом пройдет само ))
Или когда задыхаться будете
Мы вобще то не играемся,а продолжаем учиться и работаем :) И если бы вы " познали все тайные практики" ,вы бы об этом не кричали на каждом повороте :)
Упражнения были необходимы в самом начале обучения. Сейчас другие задачи стоят и они по сути теже упражнения только с уже более серьезной задачей,с серьезной отвественностью. Детский сад закончен давно уже :)
 
@Берёза
Подумал Я ..
Не буду Вас переубеждать ))
 
Назад
Сверху