Транспозиция сознания

@Берёза, хорошо, пишите если будет желание, упражнения по заявленной в названии темы теме ))... можете даже теории добавить ...
Единственно.что для новичков может быть сложным - это закрутить шарик. Обычно он не сразу вращается. Здесь уже нужно визуализацию применять.
 
. не будем сразу пугать народ энергетическими шарами,
Нашёл чем пугать...шарами...А ты видел лохматые шары с глазами??? Вот это действительно ужжжжасс...
Мне самой интересно учиться,но тут как то нечему
А Буратино случаем не из берёзового полена сделали???? тот тоже жуть как учиться хотел, а потом свою Азбуку пропил в " трёх пескарях"
У нас тут хоть и не трактир, но тоже пункт общественного питания,а школа за углом.
 
Какая симпатяшка!!!!!!!
 
А Буратино случаем не из берёзового полена сделали???? тот тоже жуть как учиться хотел, а потом свою Азбуку пропил в " трёх пескарях"
У нас тут хоть и не трактир, но тоже пункт общественного питания,а школа за углом.
Да уж.....вы превзошли самого себя в своих дурных манерах.... слов нет. .... я была о вас гораздо лучшего мнения.
 
Да уж.....вы превзошли самого себя в своих дурных манерах.... слов нет. .... я была о вас гораздо лучшего мнения.
)))))))
Леший ,существо эгоистичное неординарное и ненавидит того ,у кого шары получаются больше ..)))))))))
 
Простите меня пожалуйста ,
я сейчас сосмеха умру )))))
 
)))))))
Леший ,существо эгоистичное неординарное и ненавидит того ,у кого шары получаются больше ..)))))))))
чисто мужской подход, нужно померяться " половыми органами" ? Rofl
Только со мной ими меряться как то не актуально....
 
Да уж.....вы превзошли самого себя в своих дурных манерах.... слов нет. .... я была о вас гораздо лучшего мнения.
Это такая практика,для очень продвинутых энергетиков.Называется -" никогда не суди о человеке по его словам-суди по поступкам".
Ты же прищла сюда чему то учиться,вот и учись. Учись смотреть не на слова, а то что скрыто за ними.:fara:
 
чисто мужской подход, нужно померяться " половыми органами" ? Rofl
Только со мной ими меряться как то не актуально....
Вот так сразу сдаёшься без боя???? Какой же ты Ынергетик после этого???
Если нет шаров----отрасти ....и дерись за право обладания.
 
@Берёза. Кстати о птичках. Берёза ,ты кто по славянским понятиям,воин,земледелец или кто там ещё????
 
Назад
Сверху