Святая Троица

Подавляющее число людей-душ появляются именно через жизнь в физическом теле. Им особо неоткуда приходить, они тут создаются. Приходят в воплощения человеком пришлые души, как от горизонтальных миров, так и по вертикали миров высших-низших. На самом деле человек есть одна из форм бытия, причём приличного такого уровня, позволяющего не просто конструировать высшие структуры, но и проводить высокие материи в глубины плотностей.
А эта информация так же верна как и то, что писали ранее, что женщина не от бога/творца , а порождение гнилой системы?

@ЫМП, так понимаю, сразу сделались опытным эзотериком?! Не проходя никакого пути, с первой жизни и сразу все ясно и четко все видели. Браво.
 
если это про меня, то не нравится - не читайте. Всего то делов. Сами же ранее написали , что я начинающий эзотерик, а теперь хотите смешать с грязью и заткнуть, чтобы никак не проявлялась?) Убить морально, это цель?).

Выражаюсь и проявляюсь как могу, и как умею. Ну вот такая я есть.
Не парься, :) вряд ли это про тебя :) У каждого своя КМ в зависимости от уровня восприятия окружающего мира. :)

Все в порядке :) души разные и воспринимают мир по разному :)
 
А эта информация так же верна как и то, что женщина не от бога/творца , а порождение гнилой системы?
Женщина как задумка и как реализация принципов строения мира точно от бога/творца. А вот то, что мы имеем на местах...
так понимаю, сразу сделались опытным эзотериком. Не проходя никакого пути, с первой жизни и сразу все ясно и четко все видели. Браво.
Конешно. Сразу таким и родился, с бородой и очками :)
 
Женщина как задумка и как реализация принципов строения мира точно от бога/творца. А вот то, что мы имеем на местах
Ну, так и надо было писать, а то - мужчина от бога, женщина - порождение системы.. Или это был вброс?
К слову сказать, то, что написали о женщинах, с той же долей относится и к мужчинам. Они тоже порождение системы, как и женщины , в равной мере, не все конечно. Задумка, как написали, хорошая, реализация подкачала.

Валить и обвинять кого угодно, но только не себя и свой вид, позиция изначально проигрышная , ибо слепа.
 
Ни женщина, ни мужчина не от Творца - это просто местные формы жизни, созданные всего лишь в масштабах солнечной системы,а не целой Вселенной. Есть множество иных, намного более развитых форм жизни, кроме человека. А вот женское и мужское начало - они от Творца.
Да и Души едва ли создаются специально для человека, да еще на одну жизнь... Во всяком случае, я такого ни разу не встречал.
Даже у животных есть структуры по типу иммитации Души, которые не разваливаются после воплощения и могут родиться снова.
 
Любопытно глянуть на это совершенство, про которое говорят, но никто никогда не видел)

Я же считаю мужчин и женщин идеально подходящими друг для друга, как и все живое вокруг. Гениальный художник - наш Творец. Не пожалел в каждого свою Искру вложить
 
Если бы я создавала разумный вид, я бы его создавала менее багнутый, чем наш вид, человечество :)
Ну, лично меня все устраивает)
Поэтому я никуда не рвусь и не горю желанием увидеть само совершенство ;)
 
Любопытно глянуть на это совершенство
не горю желанием увидеть само совершенство ;)
:)
Если бы я создавала разумный вид, я бы его создавала менее багнутый, чем наш вид, человечество
Это ещё разбираться нужно, для чего вообще создали человечество. Возможно это не баги, это фичи :)
 
Это ещё разбираться нужно, для чего вообще создали человечество. Возможно это не баги, это фичи
Шутишь? Длина жизни, смертность и хрупкость тела, разные циклы, слабое зрение, слух, никаких ядовитых зубов, острых ногтей и прочих полезностей...

Для чего бы ни создавали человеков, делали это спустя рукава :)
 
Или это было сделано специально, чтобы ограничить силу и возможности человека.
"Типа, выростешь, создашь себе такое тело, как пожелаешь..."?

Хотя, если взять во внимание, что есть обоснованные подозрения о обнулении коллективной памяти в разные эпохи, и откате цивилизации... Вспоминается мне фильм (не сериал) Звёздные Ворота, там гоа'лды делали то же на Эбидосе.
 
Последнее редактирование модератором:
В большей или меньшей степени разумом наделено все живое. И сама планета, в том числе.
Может и наделена (планета). В это можно либо поверить, либо доказать. Для доказательства нужны признаки. Скажем, если признаком разумности считать способность принимать решения, то отдельная клетка живого организма разумна. А каков твой критерий разумности Земли?
 
Может и наделена (планета). В это можно либо поверить, либо доказать. Для доказательства нужны признаки. Скажем, если признаком разумности считать способность принимать решения, то отдельная клетка живого организма разумна. А каков твой критерий разумности Земли?
Скорее всего мой критерий разумности сама жизнь. То есть все живое разумно, даже если эта разумность лишь на уровне инстинктов, то есть, то же решение о поиске пропитания, инстинкт самосозраниения, истинкт продолжения жизни.
И на мой взгляд уровень разумности может быть как и очень высоким, так и очень низким ( в человеческом понимании), и слишком высокие или низкие частоты разумности могут быть недоступны для нашего восприятия. То есть то, чего не видим/ не чувствуем, считаем будто этого не существует. Банальный пример, раньше и радиации как бы не существовало. Те же микробы и бактерии , пока их не обнаружили приборами, их как бы не существовало. Или планеты.
Также и с наличием разумности. Имхо.
 
Назад
Сверху