Сонный коктейль

Не существует ничего " навсегда". Надвигающийся бум гендерного анархизма может вс1 изменить очень быстро. Вы и глазом не успеете моргнуть , как в одно прекрасное утро можете проснуться мужчиной , ну или вообще бесполым существом.А почему бы и нет.
ПЕТРИЛЛО - ЭТО ИХ ВСЁ!
– Скажите, Валентина, а как вы пришли в женский спорт?
– Ну, чо? Стрёмно, конечно было поначалу! Думал... думало... думала, как семья отнесётся? Опять же мужики начнут коситься и прочее! А потом подумал... подумало... подумала – ну, сами же говорите, что я среди мужиков, как баба бегаю!
– Так и говорили? Это ведь совершенно нетолерентно по отношению к женщинам!
– А чо? Мужики в спорте простые, слов таких не знают, чо ты, говорят, как петрилло бегаешь? Ну я и решил... решило... решила... никак не могу привыкнуть... решила, буду бегать, как мужик, среди баб, чем, как баба, среди мужиков! Ну, а чо? Теперь я свой... своё... своя среди своих, могу с ними в одной раздевалке... всю жизнь мечтал... в одном туалете... блин, круто... и этим, как его лесбиянством могу позаниматься – никто слова не скажет!
– Но вы же, не подумайте ничего плохого, как бывший мужчина, намного сильнее любой женщины, вы легко побеждаете их на любых дистанциях именно благодаря вашей изначально мужской силе! Вам не кажется, что это неспортивно?
– А чо не так? Кому не нравится, я имею в виду баб, пусть себя заявляют мужиками – у нас все равны перед спортом! А чо, я не прав что ли? И запомните, имя Валентины Петрилло ещё войдёт в историю женского спорта, как нарицательное! Петрилло для всех будет означать – победитель!
– Дорогие телезрители, мы выражаем благодарность легкоатлету... легкоатлетке Валентине Петрилло и спешим на площадку тяжелоатлетов, где в поднятии штанги соревнуется новая звезда, переметнувшаяся из мужского стана в женский – Гэвин Хаббард, который уже стал призёром женского чемпионата мира по тяжёлой атлетике! Именно благодаря нашим западным ценностям и демократии мы последовательно станем победителями во всех женских видах спорта в мире, а также на Олимпиаде! Хотя, есть слухи, что не весь мир готов к нашим победам и планирует создать альтернативу нашему западному свободному от предрассудков спорту! Но мы их будем игнорировать и повышать инклюзивность спорта на всю глубину позвоночника!

(с) Сергей Шангин

scale_1200
 
Где то полгода назад снился сон, что хорошему знакомому предложили крупный проект и он переехал в Москву. Очень реалистичный сон. Недавно узнала, что так и случилось. Надо как то развивать эти способности.
Много сходится. За полгода примерно вижу. И сны предвидения от обычных сильно отличаются. Реалистичностью и высоким качеством картинки.
И еще был момент. Реальность моего присутствия в другом месте была настолько высокой, что во сне ( осознавая, что это сон) я испугалась, что "выгружусь" в ту реальность, что снила. И стала усиленно вспоминать ту комнату, в которой заснула, чтобы проснуться дома.
Страх телепортации был:)
У хакеров сновидений читала о телепорте через ос. Очень реально описывали. Что, если действительно есть такая возможность?
 
Последнее редактирование:
Где то полгода назад снился сон, что хорошему знакомому предложили крупный проект и он переехал в Москву. Очень реалистичный сон. Недавно узнала, что так и случилось. Надо как то развивать эти способности.
Много сходится. За полгода примерно вижу. И сны предвидения от обычных сильно отличаются. Реалистичностью и высоким качеством картинки.
И еще был момент. Реальность моего присутствия в другом месте была настолько высокой, что во сне ( осознавая, что это сон) я испугалась, что "выгружусь" в ту реальность, что снила. И стала усиленно вспоминать ту комнату, в которой заснула, чтобы проснуться дома.
Страх телепортации был:)
У хакеров сновидений читала о телепорте через ос. Очень реально описывали. Что, если действительно есть такая возможность?
Есть такая возможность. Если такое случится, нужно поступать в обратном порядке - как можно скорее, пока коридор возможностей не закрылся.

Но я уверена, что реальность сама должна вытолкнуть чужака, если такой переход не случился по воле высших сил в момент смерти "туземца" в жизнеспособном теле. При условии, что опустевшая тушка важна для этой реальности, или был предварительный договор о предоставлении тушки. Тогда "попадуна": 1) просто будет некому вытолкнуть в его родную реальность, 2) на него вешаются задачи "туземской" тушки, так называемая вира, которую надо выплатить полностью и без задержек.
 
В книге был сюжет, что своего члена команды группа вытаскивает через сон в дом хакеров сновидений из заключения. Интересно, что есть некоторое пересечение с реальной историей, там хакер исчез из самолета. В самолет сел, а из самолета не вышел.
Подробностей не помню, помню, что сопряжено было с спец.службами что то. То ли по прибытию его должны были взять под стражу, то ли в самолете он под конвоем летел.
Но причина его исчезновения может быть вполне прозаичной, конечно.
 
В книге был сюжет, что своего члена команды группа вытаскивает через сон в дом хакеров сновидений из заключения. Интересно, что есть некоторое пересечение с реальной историей, там хакер исчез из самолета. В самолет сел, а из самолета не вышел.
Подробностей не помню, помню, что сопряжено было с спец.службами что то. То ли по прибытию его должны были взять под стражу, то ли в самолете он под конвоем летел.
Но причина его исчезновения может быть вполне прозаичной, конечно.
Было даже видео опергруппы, хотели взять хакеров, а они испарились в библиотеке, прям на глазах.
 
Это пока не оно, просто попалось)
 
Досталось бедолаге Изриги. История, конечно, драматичная. Но похоже ребята реально что то наработали, иначе не охотились так на них. Я уж не помню всех подробностей в книге относительно расклада по Украине, но помню что там уже подобную ситуацию предсказывали. И не только по Украине. А книга, кажется, 1991 года издания. Хотела перечитать уже с акцентом на то, что произошло за это время.
 
Благодать купила дом на море...
Поехал отдыхать и видимо заехал в гости, привез живого краба... в подарок...
- Аааа, зачем ты его принес - закричала она и накрыла его сверху коробкой.
Краб вместе с коробкой пополз в ванную.
На крик Благодати вышел высокий мужчина из соседней комнаты. На нем была багамская рубашка расстегнута снизу доверху, волосы русые.
Я решил степенно удалиться и пошел видимо к морю)).
 
На крик Благодати вышел высокий мужчина из соседней комнаты. На нем была багамская рубашка расстегнута снизу доверху, волосы русые.
Слишком общее описание, но в целом похоже на меня. Когда с форумом что-то случается, Благодать кричит об этом в личку в телеге, и я прихожу. А вот как я у нее дома дома оказался и что я там делал - вот это уже вопрос...
 
Благодать купила дом на море...
Поехал отдыхать и видимо заехал в гости, привез живого краба... в подарок...
- Аааа, зачем ты его принес - закричала она и накрыла его сверху коробкой.
Краб вместе с коробкой пополз в ванную.
На крик Благодати вышел высокий мужчина из соседней комнаты. На нем была багамская рубашка расстегнута снизу доверху, волосы русые.
Я решил степенно удалиться и пошел видимо к морю)).
Эм... это сон?)

Если что, то русых и высоких рядом нет))
 
Назад
Сверху