Сонный коктейль

Iris

просто Ангел
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
2.644
Реакции
1.662
Баллы
113
Тема о снах...Добро пожаловать!
Описываем сны, пробуем расшифровать, пишем обратную связь.
 
Сегодня много чего снилось. Из того, что запомнилось - больная ручная крыска, которую я рекомендовала убить хозяину, чтобы заразу не распространять. Старый соседский дом, который они разрушали, чтобы построить новый. А еще проросшие семена цветов, что я успела засеять и дождаться скромных, но милых цветов (нежно голубые).
 
Снился сон сегодня, жесть.
Двое сильных мужчин дрались друг с другом, причем так, что у одного из плеча кость торчала, а у второго была проколота шея железным прутом, которую хотели согнуть...
Так вот, тот, кто с костью в руке - пожалел второго и стал вытаскивать прут.
На что второй разозлился, и еще сильнее скрутил его сам на себе, что даже кожа порвалась...
Далее такая сцена. Тот второй с прутом умирает, а к первому предъявляют претензия - типо он убил.
И вновь я выступила на стороне правды и рассказала как было на самом деле, ибо была при сем действе.
Вопрос - доколе?
Почему вечно вмешиваюсь...
 
@Lionne не обязательно сны являются другими мирами и ты вмешиваешься.
Сны это лабиринты подсознания куда ушли не решённые задачи сознания.
Мужская ипостась это воля, дух, сознание, возможно субличности.
Женская ипостась это душа. Твоя душа разрешила ситуацию по совести, по правде.
Какая это ситуация, та над которой размышляла.
Я так мыслю.
 
Все сны в разделе астрала
 
Ну если под занавесками не имеется в виду тюль, то это простое 'замыливание глаз', сокрытие фактов, позволяющих рассмотреть ситуацию. В общем, тайна, хранимая очень тщательно
 
Там ещё фигурировали какие то мои документы. Когда я от них уходила, то поняла что чуть свои бумаги у них не забыла. Собрала и унесла . По ощущениям в сне было что они не сильно обрадовались тому что я про них вспомнила. Конкретно покойник не обрадовался. Но ничего не сказал. Я собрала и унесла своё
Видимо, что-то вам знать противопоказано как они считают. Тайна о покойном
 
А она ( жена) его прям пришпиливает к этому своему религиозному каналу. И все никак уняться не может. Эти бесконечные ритуалы, службы, молебны. Считает что сильно ему помогает)))
О, а мне сегодня пришло, что мне извините в туалетах надо сделать ремонт и одна загвоздка, чтоб сварить одну трубя с другой, одну часть надо приподнять, т.е это как соединение каналов))
 
Ездил в лифте вверх и вниз, лифт в какой то больнице, еще там магазинчик продавали костюмы, а мне нужны брюки)) говорю: Продайте мне штаны..
Девушка-продавец: да вы что, счас ВВП придет покупать, а потом вы...
И точно пришел)) Девушка потом на полу валяется, когда тот ушел, и улыбается, я грю, а как же мне штаны?)
-А у нас уже все пусто - ответила она))
 
  • Like
Реакции: ...
Сегодня пришел человек, жующий камни, с толстым носярой, чем то напоминающий броненосца, по имени Ниммельгейм и его друг Асатоши)) никому камни пожевать не надо?))
 
Сегодня пришел человек, жующий камни, с толстым носярой, чем то напоминающий броненосца, по имени Ниммельгейм и его друг Асатоши)) никому камни пожевать не надо?))
А что красивые ,стройные и сексуальные амазонки уже не возбуждают моск спящего Тука??? Человек жующий камни прикольней????
 
@Брат Тук совсем независимо не получится)) Она прочно вошла куда только можно
 
Вдоль реки Смородины шли трое, двое говорили одному, если ты не подпишешь бумагу, ты, не вернешься в Явь...
- Хорошо, я, подпишу, давайте свою бумагу...
- Копируй с этого текста..
Буквы высветились, как под стеклом.
И он начал корябать поверх этих букв металлическим пером по стеклу...
"Зарекаюсь заказать песнопение о Боге..."
И тут появился еще один персонаж, содрал эту бумагу скомкал и разорвал молча...
До подписывающего начало доходить, кто эти веселые ребятки...
Внезапно прозвучала сирена, моргнула лампочка, открылась металлическая решетка и появилась точная копия одной из присутствующей сущности.
С полуулыбкой произнес: Намутил я с этой корпорацией, епнулся с 7 этажа". Потом обнял свою копию и они слились в одну сущность.
"Из Яви прибыл" - мелькнуло в голове у писавшего, дальше он увидел себя лежащим на плоту, скользившим по реке, в руке он сжимал Зеленый свисток, типа из бамбука, рука начала расслабляться и выпускать свисток...
"-Не спи" - закричал он сам себе, и рука снова сжала бамбук.. .
P S Вот оно чо бывает Михайлыч*
 
Всю ночь снились сны с медведями. Большие , маленькие, по одному и много сразу ; даже цветные : бурые ,черные и рыжие. Некоторые агрессивные были. Сны разные , просыпался часто и каждый раз опять медведя. Последний укусить пытался, я его дрыном навернул. Зубы ,как собака , скалил.
 
Назад
Сверху