Сонный коктейль

Я сегодня заскочила в последний вагон движущегося поезда
 
А я сегодня во сне женился. Кто эта особа, не уточнялось. Уточнялось только что она была этому рада, а я как-то в замешательстве. Перед самой свадьбой я подарил ей большого плюшевого медведя. Ну а сама свадьба была ночью во дворе моего дома. Народу было столько, что пришлось подойти спиной вперёд, а потом наклониться так назад. Как кольцами обменялись в таком положении, даже представлять не хочу. Потому что этот факт прошел мимо меня. Ну а дальше я проснулся и ещё долго ржал от увиденного
 
А я сегодня во сне женился. Кто эта особа, не уточнялось. Уточнялось только что она была этому рада, а я как-то в замешательстве. Перед самой свадьбой я подарил ей большого плюшевого медведя. Ну а сама свадьба была ночью во дворе моего дома. Народу было столько, что пришлось подойти спиной вперёд, а потом наклониться так назад. Как кольцами обменялись в таком положении, даже представлять не хочу. Потому что этот факт прошел мимо меня. Ну а дальше я проснулся и ещё долго ржал от увиденного
В последний раз сон со свадьбой был к похоронам
 
Свадьба вообще это одиозный сон)
счас пороюсь в книжечке))
 
"Лишение друга"... пишут в словаре русских суеверий (свадьба)
 
Предлагаю нарисовать данный знак на чем угодно (бумага, дерево итд) положить на ночь под подушку, а потом дать ОС, что снилось...
 
Предлагаю нарисовать данный знак на чем угодно (бумага, дерево итд) положить на ночь под подушку, а потом дать ОС, что снилось...
Кто же здравомыслящий воспользуется чужими глифами или ставами? Как знать, чего в них автор вложил?
 
Как и в карты Таро, и в Руны..))
Как знать, как знать...
С картами - согласна, поэтому пользуюсь колодой собственного авторства; а старший футарк был в ежедневном обиходе не так давно, каких-то 16 столетий назад и остались Эдды, которые его достоверно описывают. Но рунические ставы - да, чужим верить нельзя :)
 
Вообщем мне приснилось, что я заскочил в последний троллейбус, а двери у него открывались, как рампа у самолета)).
 
В последний раз сон со свадьбой был к похоронам
Ну что же. Будем считать, что сбылся. Приехал я на пляж, к океану, а тут человек утонул. Полиция 2 машины, скорая 2 машины, спасатели. Полчаса реанимировали. Не смогли спасти
 
Ну что же. Будем считать, что сбылся. Приехал я на пляж, к океану, а тут человек утонул. Полиция 2 машины, скорая 2 машины, спасатели. Полчаса реанимировали. Не смогли спасти
Не ходи на свадьбы во сне
 
Назад
Сверху