Рукоделие.

Мы купили принтер - он нам всё и напечатает.
Вот интересно для чего нужен дома принтер 3д кроме как печатать ручки для инструмента....Если учесть стоимость самого принтера плюс стоимость расходных материалов,то можно не только новый инструмент купить,но ещё останется на обмывку этого инструмента...Ради интереса посмотрел...пластик для принтера 150 баксов за кило...Как то не очень дешовые ручки выходят....
 
Вот интересно для чего нужен дома принтер 3д кроме как печатать ручки для инструмента....Если учесть стоимость самого принтера плюс стоимость расходных материалов,то можно не только новый инструмент купить,но ещё останется на обмывку этого инструмента...Ради интереса посмотрел...пластик для принтера 150 баксов за кило...Как то не очень дешовые ручки выходят....
Это ты чего такого насмотрелся, а?

Принтер - 12 с копейками... и большим желанием выдрать руки тому, кто его собирал! Современные технологии жеж в руках коекакеров это страшное дело - мужу с дочерью пришлось все потроха перепаять!

Пластик...
Ты вообще какой пластик смотрел то? Мы печатаем PETG - он 1000 за кило, вместе с доставкой до двери!
PLA - чуть подороже - 1300 р/кг. Но его пользуем не часто...

А вот доделает, мой благоверный, дробилку и экструдер так и вообще... пойдем навстречу экологии и перейдем на печать из пластиковых бутылок!
 
Впрочем... давай сменим тему - у меня ж и другое рукоделие на гора имеется!!!

Закончила дочкин жакетик...
Да, мы шли к нему трудно и долго - задувался он как кардиган. Передумывался... пару раз...
Сошлись на фантазиях в стиле бомбера... "но поизящней как нибудь" (с)

Посмотреть вложение 3056
 
Жакетик хороший,ручка для ножниц херня.
 
И на чем же основано такое глубокомысленное заявление?
Это моё сугубо индивидуальное мнение...имею же я право на собственное мнение...а ДЛЯ СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ МНЕ НЕ НУЖНЫ НИКАКИЕ ОСНОВАНИЯ...
Оно или есть или его нет... у меня есть...
 
Может действительно рабботать удоббнее стало.
Так и ёжику понятно что удобней,...но я из вредности ещё раз повторю ...ручка это херня....ну вот такие мы ,лешие, вредные...
 
Мы строили, строили, и наконец построили!..
В том смысле, что ну вот я и дошила!!! новогодний подарок, который моя младшая дочка пообещала своей любимой бабушке, в обмен на новую куколку из "кондитерской" серии...


Посмотреть вложение 3061


З.Ы @Леший, показываю...
 
Последнее редактирование:
Очень вовремя....прям к китайскому новому году подоспели...Так что не удивляйтесь если бабушка подарит куклу с узкими глазками....
 
Очень вовремя....прям к китайскому новому году подоспели...Так что не удивляйтесь если бабушка подарит куклу с узкими глазками....
Нет, ты не понял!
Бабушка куклу уже подарила, тогда когда и положено по нашенскому григорианскому!
А вот внучку, несмотря на всю ихнюю договоренность, хватило только на вышивку коробок с подарками... вот мне и пришлось отдуваться.
 
Повезло внучке....Я бы фиг подарил без своего подарка...
 
Blush2 Похвастаюсь чуток...

Планирую (причем планирую очень конкретно) вышить вот такую красоту!

Посмотреть вложение 3093

Если кто заинтересуются могу схемкой поделиться.
 
@Ракса от тебя что муж ушёл??? Или просто давно секса не было???
 
Я прям в догадках теряюсь... Что тебя на эту мыслю навело?

Мабуть десятиденне утримання...
А вот и не угадала...Это всё притворное влияние БЕзбашенной. Она утверждает что любое творчество это недостаток секса...Вот я и думаю...а вдруг в этом что то есть????Ты вооще как??? У тебя с творчеством всё в порядке???
 
Назад
Сверху