Ревнует - значит любит?

Мой муж в похожей ситуации (цветы принес курьер и отдал их сыну, который открыл курьеру двери), спросил, может ли он выбросить букет и после моего согласия с выбросом, привез мне новый, ещё более роскошный, но уже от себя :) И больше тот мужчина меня не беспокоил.
Для вашего мужчины это однозначно проигрышная ситуация. От себя он подарил уже под давлением, это как бы подарок поневоле. Но, поступил он правильно, выбрав путь наименьших потерь.
Женщина пока Не окажется в постели будет отрицать и говорить о "видинье" своего чего та ))
Это же женское "ой всё" :)
То ли правда не понимают ,то ли настолько хитрые и коварные ..)))
Риторитетнейший вопрос.
Вашей даме присылают букеты, не часто, всего раз в год, такой приятный сюрприз, она улыбается, когда смотрит на них, ей нравится как они смотрятся в интерьере ее кабинета, она не думает о мужчине, для нее это просто розы, а чужие какие-то намеренья ей безразличны, она уже выбрала Вас)
Выделенное лукавство. Цветы дарят именно для того, чтобы зафиксировать внимание человека на дарителе. А под "я же выбрала тебя" можно тогда и переспать с другим мужчиной, любит-то она меня всё равно. Такая, скользкая дорожка, чисто женская :)
Вы выражаете свое намерение прекратить подобные знаки внимание, она не спорит, не выражает протест или отрицание просто просит: "Пожалуйста, они мне нравятся, радуют меня, для меня это просто цветы) их не будет у нас в доме, здесь в рабочем кабинете, можно я оставлю розы?)" Что Вы скажете?)
Если на мою просьбу от них избавиться, она всё равно будет стараться их оставить, это однозначно насторожит.
 
зачем? пару таблеток слабительного ему в чай...пусть кушает на здоровье)))
Там вопрос брезгливости и принципа : моя семья должна дома получать питание из моих рук. Задача жены и матери кормить семью, чтобы чужих энергий не было. Ну и вопрос гигиены при приготовлении тех пирожков, качества продуктов и все такое... Да и вообще, я же ещё и пример поведения для своих детей, кроме прочего...
 
узкая дорожка...кем же ты после Богини будешь...а женщина без повышения статуса...становится недовольной быстро)))
Я подожду развития сюжета, увидим пределы фантазии))
 
Там вопрос брезгливости и принципа : моя семья должна дома получать питание из моих рук.
наверное я не такая перфекционистка...в приворот бы никто не поверил...а вот в диарею...
сомневаюсь, что даже в тайне потом эти пирожки кто-то осмелился в след.раз съесть))))
 
Отнюдь) Просто я никого не стану держать рядом, если не нужна)
Любимые - не собачки, чтобы их "держать рядом".
А изменить может любой, причем, без цветов даже)
Вам уже не нравятся цветы, синьора? )
 
@Благодать
Что бы ты подумала, госпожа, если бы твоему любимому мужчине какая-то дама на каждый день рождения пекла бы кучу пирожков? Просто так, ни за что. )
Пирожки не тот пример )))
Для женщин цветы нечто другое ...отчего они как то улыбаются ..)))
 
@Нес Вам нравится играть словами?)
 
Назад
Сверху