Ревнует - значит любит?

@ЫМП почитай "Гранатовый браслет" (Куприна)
И просто поверь на слово, что дарят просто так...
Там не вопрос, что делает чужой мужчина, а в том, как реагирует женщина.

Мой муж в похожей ситуации (цветы принес курьер и отдал их сыну, который открыл курьеру двери), спросил, может ли он выбросить букет и после моего согласия с выбросом, привез мне новый, ещё более роскошный, но уже от себя :) И больше тот мужчина меня не беспокоил.
 
вещественные подарки я бы пресёк сразу из соображений безопасности.
Мммм... позвольте вопрос в развитие ситуации...)) Вашей даме присылают букеты, не часто, всего раз в год, такой приятный сюрприз, она улыбается, когда смотрит на них, ей нравится как они смотрятся в интерьере ее кабинета, они не думает о мужчине, для нее это просто розы, а чужие какие-то намеренья ей безразличны, она уже выбрала Вас) Вы выражаете свое намерение прекратить подобные знаки внимание, она не спорит, не выражает протест или отрицание просто просит: "Пожалуйста, они мне нравятся, радуют меня, для меня это просто цветы) их не будет у нас в доме, здесь в рабочем кабинете, можно я оставлю розы?)" Что Вы скажете?)
 
@Гостья это ваше право)
А мне приятно получать много лет в один и тот же день красивый букет) И если человеку это приятно, то мне не сложно принять подарок от чистого сердца
 
ей нравится как они смотрятся в интерьере ее кабинета, они не думает о мужчине, для нее это просто розы, а чужие какие-то намеренья ей безразличны, она уже выбрала Вас)
Хм ..а необходимо поверить в это,на слово прежде чем читать ?))
Какой то подвох да есть ...улыбается просто цветам ..подаренными другим ..сомнительно это как то ))
А еще больше настораживает в этом с цветами - она выбрала Вас .. Что помешает ей выбрать их ?))
Проулыбавшись цветам от их ))
 
@Гостья это ваше право)
А мне приятно получать много лет в один и тот же день красивый букет) И если человеку это приятно, то мне не сложно принять подарок от чистого сердца
Конечно приятно .мне тоже было бы приятно ,если женщины дарили бы мне подарки )))чтож тут плохого .а она пусть не сердится ,это просто потому что я есть !
 
Дамы ,а это правда что женщина оценивает практически рефлекторно почти каждого мужчину - могло бы быть с ним что то / не могло бы быть с ним что то ?
естественго ,теоретически ,без далекоидущих планов ))
 
Я не понял ...
странная пауза ...............
)))
 
Дамы ,а это правда что женщина оценивает почти каждого мужчину - могло бы быть с ним что то / не могло бы быть с ним что то ?
Очень сомневаюсь, что прямо всех мужчин оценивают.

Любящие/влюбленные, имхо, в остальных мужчинах мужчин и не видят. В смысле, остальные для них не мужчины, а люди. Те женщины, которые в поиске, может и оценивают так тех мужчин, которые понравились. Женщины разные, реагируют по разному.
 
А еще больше настораживает в этом с цветами - она выбрала Вас .. Что помешает ей выбрать их ?))
Ну не знаю... Может быть, любовь, искренние чувства к своему мужчине, его ценность для женщины, осознание того, что он делает ее счастливой, ей с ним хорошо и это хорошо для нее по-настоящему важно?) Женщины не адреналиновые существа по своей сути) если ей будет тепло хорошо, уютно, если она будет окружена любовью и любить, за попытку вытащить ее оттуда в какой-нибудь другой омут она спокойно может откусить голову)
 
@Azura
Ну я согласен ..это когда любовь , страсть ..
А если любовь уже подменяется уважением ,в долгом браке все возможно ..
Недавно где то слышал такую ересь ,что Средний возраст жизни повысился и невозможно сейчас любить всю жизнь одного человека 80 лет )))
 
Недавно где то слышал такую ересь ,что Средний возраст жизни повысился и невозможно сейчас любить всю жизнь одного человека 80 лет ))
Здесь очень скользкий момент в том, что считать любовью "на всю жизнь".
В смысле, я не считаю это высказывание ересью. Но, возможно, изменю свое мнение, если договоримся о терминах :)
 
Дамы ,а это правда что женщина оценивает практически рефлекторно почти каждого мужчину - могло бы быть с ним что то / не могло бы быть с ним что то ?
ну не знаю...сейчас вот подумала и понимаю...что такие вопросы даже и не возникают...потому как понимаешь на сколько мала твоя выборка))) по причине твоих критериев) поэтому ...нужно, чтоб мужчина уж очень обратил на себя внимание чем-то, что срезонирует в тебе...что бы вообще обратить на него внимание, как на мужчину) а после этого до таких вопросов еще очень долгий путь)))
 
@Безбашенная ты просто исключение из правил))
Да нет, не исключение. Тоже не особо жалую лесть, в отличие от искренних комплиментов.
_______
Комплимент – это небольшое преувеличение какого-либо из достоинств адресата. Комплимент отличается от лести именно тем, что дается небольшое преувеличение. Льстец сильно преувеличивает достоинства собеседника.
 
@Гостья ну, если мужчина льстит даме не искренне, то он просто дурень)
 
Назад
Сверху