Ревнует - значит любит?

у меня тоже того с лапшой на ушах...быстро приедается...нужно как-то чередовать блюда) комплименты с другими речевыми приятностями)
 
ну не знаю...сейчас вот подумала и понимаю...что такие вопросы даже и не возникают...потому как понимаешь на сколько мала твоя выборка))) по причине твоих критериев) поэтому ...нужно, чтоб мужчина уж очень обратил на себя внимание чем-то, что срезонирует в тебе...что бы вообще обратить на него внимание, как на мужчину) а после этого до таких вопросов еще очень долгий путь)))
Аха, и даже ежегодные букеты не помогут, хоть и приятны ))
 
  • Like
Реакции: Iris
Дамы ,а это правда что женщина оценивает практически рефлекторно почти каждого мужчину - могло бы быть с ним что то / не могло бы быть с ним что то ?
естественго ,теоретически ,без далекоидущих планов ))
Когда голодна)) Когда сыта - побоку, ну красивый, как цветочек или люстра, да и все)
 
Аха, и даже ежегодные букеты не помогут, хоть и приятны ))
На самом деле, если женщина становится сильнее и мудрее, то часто прошлое даже с цветами...уже не представляет никакой опасности не для кого)))
 
На самом деле, если женщина становится сильнее и мудрее, то часто прошлое даже с цветами...уже не представляет никакой опасности не для кого)))
Особенно, если этого "прошлого" и не было))
 
  • Like
Реакции: Iris
Здесь очень скользкий момент в том, что считать любовью "на всю жизнь".
В смысле, я не считаю это высказывание ересью. Но, возможно, изменю свое мнение, если договоримся о терминах :)
Врядли договоримся о терминах )) все равно каждый свое что то вкладывает ))
По мне это так когда другая не нужна )) но вот на 80 ли лет ...))сложный вопрос
 
ну не знаю...сейчас вот подумала и понимаю...что такие вопросы даже и не возникают...потому как понимаешь на сколько мала твоя выборка))) по причине твоих критериев) поэтому ...нужно, чтоб мужчина уж очень обратил на себя внимание чем-то, что срезонирует в тебе...что бы вообще обратить на него внимание, как на мужчину) а после этого до таких вопросов еще очень долгий путь)))
Ну это рациональные размышления )))
А вот рефлекторно ?
Когда не влюблен
Как у нас вот ,вижу женщину - хочу её либо нет,всё просто .а если в рассудочное влезть ,то второй взгляд может не получится )).
 
Любовь...это сначала только чувства ...с какого-то момента- эта работа над собой...так вот, если оба партнера повзрослели, прошли через кризис и нашли новые общие ориентиры и стимулы...то любовь будет всегда...просто огранится и очистится от примесей и налета...
если не нашли, и не доросли до этого...то селяви...
 
Вот и оценили собственников "неревнивых"))
 
Любовь...это сначала только чувства ...с какого-то момента- эта работа над собой...
Вот вот ..и в этот момент непонятностей какой то ишак дарит ей цветы !
А она ....улыбается ...
 
@Индеец, должно очень сильно екнуть внутри с первого взгляда, с десятого, с двадцатого...тогда начинаешь хотя бы рассматривать мужчину)
а так...на самом деле...когда есть критерии, ценности и т.д. перестаешь на этом заморачиваться...если появится человек, близкий и интересный, то ты обязательно это почувствуешь...не обязательно всех примерять к себе)
 
Вот вот ..и в этот момент непонятностей какой то ишак дарит ей цветы !
А она ....улыбается ...
это уже из другой оперы...правил поведения в конкретной паре) границ и допусков)
 
это уже из другой оперы...правил поведения в конкретной паре) границ и допусков)
Правило мне кажется одно и безусловное ,это когда любовь и страсть ,тогда даже рефлекторно другие не нужны ).
Без этого ,вопрос лишь времени и подходящей кандидатуры взять башню)
 
У практиков и теоретиков разные взгляды на семейную жизнь...разный коэффициент поправки...
 
Вся та энергия, которая била ключом и связывала пару, текла свободно, теперь будет биться от блок недоверия, меняя свою структуру и превращаясь в яд. Подозрительность, раздражительность, недоверие, потеря оптимизма, потеря общей эмоциональной стабильности, снижение общего тонуса. Деструктивный процесс, как он есть.
Я через это прошел однажды, только "доверие резко падало" ко мне, а не от меня к ней.
Чтобы этого избежать, есть очень простой рецепт.
Ей стоило мне сказать один раз: - Не позорь меня. Когда ты один, то разговаривай с женщинами как угодно, как холостяк, как озабоченный, как придурок, но, любимый, если мы вдвоем с тобой в общественном месте, не забывай, что мы - пара. И веди себя так, что у тебя уже есть женщина, и это - я. Не забывай, нас сейчас - двое.

Короче, надо соблюдать определенный протокол представления и взаимодействия, и такой проблемы не будет.
 
@Благодать
Что бы ты подумала, госпожа, если бы твоему любимому мужчине какая-то дама на каждый день рождения пекла бы кучу пирожков? Просто так, ни за что. )
 
Назад
Сверху