Разбор реальности

Высокое, от мусорного телека прикаснули к тряпке и газ в лампе стал подсвечиваться.
Да-да, конечно-конечно Blum2Blum2Blum2Blum2Blum2

Тока это лампы не от старого телека, а газоразрядный индикатор!!!

DSCF7018-300x214.jpg


Прикольный фейк...Рукокрылая, ты как физик со стажем должна знать что такое электромагнитная индукция..
Оу, специалист по фейкам!
Ну тогда может быть ты, друг мой дремучий, подскажешь в каком месте у этого китайца располагается "электромагнитный индуктор, что он МАГёт, без всякого внешнего подключения, потрясать народ электрошоком?

 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Однако... полемика полемикой, но, по теме треда, надо ж реальность разбирать Acute
И посему вот здесь немножко, совсем децл, науки, на предмет того, где скрываются "параллельные" миры.
 
849 серия сериала - " и тут пришла Ракса "
 
Разве я где то указывал что всё читаю? Мозгозасирательство пролетает мимо сервера. Мне твоей математики хватило что бы сделать выводы и не воспринимать все серьезно, мели Емеля твоя неделя. На серьезные темы ты не способна рассуждать. Как то так.
 
Ну тогда может быть ты, друг мой дремучий, подскажешь в каком месте у этого китайца располагается "электромагнитный индуктор, что он МАГёт, без всякого внешнего подключения, потрясать народ электрошоком?
А при чём тут твой фейк к этому видео с китайцем. В мире чего только не бывает. Есть которые гвозди зубами перекусывают,паравозы с помощью волос тягают,под водой по 10 минут плавают,...так что тут всё реально.
 
Разве я где то указывал что всё читаю? Мозгозасирательство пролетает мимо сервера. Мне твоей математики хватило что бы сделать выводы и не воспринимать все серьезно, мели Емеля твоя неделя. На серьезные темы ты не способна рассуждать. Как то так.
Да-да, конечно- конечно.
spiteful.gif
 
Вот и я тобе о том же - в мире чего только не бывает Smoke
Но только не этот фокус с лампой...
Служил я как то на флоте. А было это ещё в эпоху ламповых радиолакационных станций. И были у нас лампы размером со среднюю дыню...А кабеля в металообмотке толщиной с мужскую руку. И вот подносишь эту лампочку к проводам и они начинают гореть, причём конкретно. Просто держишь лампочку в руке и она светится. Так что твой фокус, детский лепет по сравнению с моей практикой.. Я МАГу и не такое.
 
Я МАГу и не такое.
И руку в газовую горелку тоже МАГёшь?
Али у вас на флоте все ТАК баловались?

Но только не этот фокус с лампой...
Служил я как то на флоте. А было это ещё в эпоху ламповых радиолакационных станций. И были у нас лампы размером со среднюю дыню...А кабеля в металообмотке толщиной с мужскую руку. И вот подносишь эту лампочку к проводам и они начинают гореть, причём конкретно. Просто держишь лампочку в руке и она светится
Это что за дискриминация по национальному признаку? Ireful2
Китайцу значит можно из голой руки электричество добывать и Силой одного излучения газету поджигать, а нам значит нет?! Punish
Мой супружник тож в китайском монастыре подобным чудесам обучался!!! Blum2Blum2Blum2
 
И руку в газовую горелку тоже МАГёшь?
Кстати я газовой горелкой пользуюсь каждый день....Есть такой балончик для розжига печей и прочей пожароносной техники..Специально пробывал несколько раз. Херня это полная. Для делитантов...Ничего там особого нет. И по огню проводил даже медленнее чем у тебя в ролике. А ты можешь выложить видео где этот чел голями руками вытаскивает горящий уголёк из костра???? Прикуривать от этого уголька я пока не умею,но вот с ладошки на ладошку могу запросто покидать. Но уголёк должен быть не потухший, а в самом смаку,красненький.
 
Мой супружник тож в китайском монастыре подобным чудесам обучался!!!
Он у тебя в школе факиров и клоунов учился????Насколько я знаю в школах цигун такой херне не учат. Это побочный эффект..
 
А ты можешь выложить видео где этот чел голями руками вытаскивает горящий уголёк из костра???? Прикуривать от этого уголька я пока не умею,но вот с ладошки на ладошку могу запросто покидать. Но уголёк должен быть не потухший, а в самом смаку,красненький.
А чо, эту фигню надо было снимать?
Вот уж как-то в голову не приходило...
Это магуйство у нас в семье могут все. Но шоб прикуривать - это токмо благоверный!

А со съемкой подобных чудес вот же какая ерунда.
Чтоб не снял, всегда найдется такой критик как ты - и не туда летишь, не так свистишь. И лампы то у меня не той системы. И горелка не такая каа надо!!!

Так что не ври не мне, ни себе - тож уголь тебе понадобится какого нибудь ебеного дерева, то руки не достаточно голые или ещё какая фигня!
Так уж нет - довольствуйся чем есть!!! Blum2
 
Насколько я знаю в школах цигун такой херне не учат.
В уважающих себя школах цигун спокон веку действует принцип: "О чем не знаешь о том не спросишь"

А о чем не спросил и учить не станут!!!

Он у тебя в школе факиров и клоунов учился????
А ты типа знаешь КАК оно надо?
Эх, пойду благоверному попеняю - не у тех он учился, не фиг в Китай надо было мотаться - у тебя надо было!!!
 
А можно ролик в студию...ты же любишь такие ролики выкладывать...
Выкладывать это одно, а вот снимать СЕБЯ, да по чьему-то требованию, да ещё и даром...

Нет уж, нет уж - это ты у нас испачканный, а я то Темная!!!.
 
Эх, пойду благоверному попеняю - не у тех он учился, не фиг в Китай надо было мотаться - у тебя надо было!!!
Воооот..Наконец то у тебя начали появляться умные мысли...
, а вот снимать СЕБЯ, да по чьему-то требованию, да ещё и даром..
Ну да...Снять мальчика на час за деньги,это ещё куда не шло...но себя и даром....это не понашему, не по тёмному...это вооще мрак какой то...
 
Назад
Сверху