Разбор реальности

.
 
Последнее редактирование:
 
 
 
Суть сумасшествия заключается в смешивании трех форм снов. Сон бодрствования, обычного сна и сна смертельного. Из смертельного сна события видятся без учета линейности времени. К смертельному сну ближе стоит обычный сон и сначала происходит в нем. В этом нет ни чего предосудительного, и у всех такое бывает. Когда же такая смесь врывается в бодрствующий сон тут-то все и начинается. Прорыв в сон сознания ненормально, измененное состояние. Надо всего лишь его задурманить и войти в бодрствовании в сон. Когда ты видишь три вида сна, можешь в этом остаться навсегда, что и будет обычным помешательством, но можешь научиться, этим управлять и будешь шаманом, колдуном.

Колдовство заключается в сохранении активного осознанного сна в сне мертвого, посредством через обычный сон. В таком случае можешь, влияя на события еще не происшедшие изменять реальность. Она становится уже вполне управляемой в зависимости от способности понимать ее в мертвом сне. Понимание в этом случае уже имеет природу не познания, а уподобление, слияние с видимым сном через состояние мертвого, где нет разделений тебя и не тебя. Там все ты.
 
проживание в бестелесном состоянии покойника
 
когда ты давным давно мертв но находишься в видимой реальности
 
@христианин
ну если первые два вида сна ощутимы практически всеми, то вот этот "смертельный" - очень уж условный.
В него надо верить или есть описания очевидцев?
 
я не знаю, что такое "жив", как я пойму, что я - "мертв"?
 
а сейчас я несвободен?
не уверен
 
я не знаю, что такое "жив", как я пойму, что я - "мертв"?
и неузают ни кто. незнали о себе при жизни а сменив реальности даже неузнав об этом продолжая думать что она такая же. а она не такая. так и маятся в непонятках
 
обычными понятиями тут оперирывать не вполне умесно
все иное
Ну если "всё иное" ты используешь, чтобы менять реальность будней, в которой "всё привычно", то эти механизмы взаимопроникновения описать можно хотя бы кастрюльными словами.
 
из собственных наблюдений за покойниками
 
Назад
Сверху