Ответственность Мужчины

Но мне кажется, предлагать и озвучивать формат должен все-таки мужчина)
Почему именно мужчина а не женщина ? Вроде как именно женщины имеют более коммуникативную природу.
 
@МИФ, женится собрался?
 
@МИФ фиговая у нас природа?))
 
Почему именно мужчина а не женщина ? Вроде как именно женщины имеют более коммуникативную природу.
Законы диктует тот, кто правит) если их будет диктовать женщина, она будет лидером/ведущей в этих отношениях, а это фигово, по факту, для обоих, мне кажется) Ну и женщина куда спокойнее, если ей обозначить понятные правила игры)
 
@МИФ фиговая у нас природа?))
Пока что мной наблюдается либо манипулятивная , либо просто обезбашенная. Но так или иначе, неспособная определиться какая конкретно. Бесформенная вообщем. В форме Беса тоесть. )
 
Законы диктует тот, кто правит) если их будет диктовать женщина, она будет лидером/ведущей в этих отношениях, а это фигово, по факту, для обоих, мне кажется) Ну и женщина куда спокойнее, если ей обозначить понятные правила игры)
Вроде о том чтоб именно предлагать формат отношений шёл разговор а не о том чтоб его диктовать.

Хмм... Интересно почему такая «ошибка» ?
 
Законы диктует тот, кто правит) если их будет диктовать женщина, она будет лидером/ведущей в этих отношениях, а это фигово, по факту, для обоих, мне кажется) Ну и женщина куда спокойнее, если ей обозначить понятные правила игры)
Да я так и понял. Цель игры женщины это сделать так чтоб мужчина самостоятельно обозначил выгодные для неё правила игры. Назвав это «обоюдной» выгодой. Чтоб в случае выигрыша знать кто истинный «молодец» а если проигрыша , то обвинить его в неправильном решении.
 
@МИФ честно говоря, в данном случае для меня это +/- одно и то же) В смысле, выбрать нормальный, такой, который будет честен по отношению к обоим сторонам формат, и "предложить" его безальтернативно)))
Я не знаю, что Вам по вкусу сейчас) Например, вы обижены и все, что Вам сейчас нужно, это несколько приятных часов в неделю, и есть достаточно барышень, которым ужобно и хочется того же, по взаимной симпатии без заморочек и т.д. Я не понимаю, в чем проблема озвучить это на берегу?) Согласится - ок, нет - значит нет. И так в любой можели. Зачем усложнять?)

Да я так и понял. Цель игры женщины это сделать так чтоб мужчина самостоятельно обозначил выгодные для неё правила игры. Назвав это «обоюдной» выгодой. Чтоб в случае выигрыша знать кто истинный «молодец» а если проигрыша , то обвинить его в неправильном решении.
Цель любой женщины в отношениях быть счастливой и получать удовольствие. Рядом с сожранным мужчиной это физически не возможно, так что в данном выводе мы, боюсь, не правы)
И я не знаю, откуда в вас это... В нормальных здоровых отношениях между мужчиной и женщиной нет соверновательного момента...
 
@МИФ честно говоря, в данном случае для меня это +/- одно и то же) В смысле, выбрать нормальный, такой, который будет честен по отношению к обоим сторонам формат, и "предложить" его безальтернативно)))
Я не знаю, что Вам по вкусу сейчас) Например, вы обижены и все, что Вам сейчас нужно, это несколько приятных часов в неделю, и есть достаточно барышень, которым ужобно и хочется того же, по взаимной симпатии без заморочек и т.д. Я не понимаю, в чем проблема озвучить это на берегу?) Согласится - ок, нет - значит нет. И так в любой можели. Зачем усложнять?)

Цель любой женщины в отношениях быть счастливой и получать удовольствие. Рядом с сожранным мужчиной это физически не возможно, так что в данном выводе мы, боюсь, не правы)
И я не знаю, откуда в вас это... В нормальных здоровых отношениях между мужчиной и женщиной нет соверновательного момента...
Во мне просто много негативного опыта, который разбираю по частям. Сортируя на Частный и Универсальный с помощью общения с другими женщинами. Чтоб можно было его применить более эффективно. Но похоже это не очень продуктивное занятие.
 
Задумайся, кого бы ты хотел для себя? В первую очередь верную.
 
Ты думаешь, что в сетке ты такую обнаружешь?
 
Кто полезет в знакомства вместо мужика? А ведь выложить свои данные и пожелания и есть мужская функция.
 
Задумайся, кого бы ты хотел для себя? В первую очередь верную.
Задумался конечно. Но вот верность женщины, такое впечатление что играет злую шутку с мужиками. Моя была верна мне. Не изменяла. Нервы трепала регулярно только мне. Может если менее верна была, а пошла на сторону, может мне не пришлось терпеть столько чтоб развестись.
 
Ты думаешь, что в сетке ты такую обнаружешь?
В наше время, когда женщины карьеристки, у них тоже мало времени и возможности познакомиться в Реале. Интернет с одной стороны притягивает всё дерьмо (пардон) но так же и служит решение проблемы тем у кого времени нет из за занятости серьёзными делами. Тут как знать...
 
Назад
Сверху