не выбираютКонечно. Каждый выберает что ему ближе. А ради чего все это делают ? Чтоб создать Прецедент.)
выбора на самом деле у вас нет
вы даже СОБОЙ считаете того, кем вы на самом деле не являетесь, и душой считаете то, что ДУШОЙ на самом деле не является.
Вот взять Лиону, которая говорит, что ей нравятся мужчины, будут ли ей нравиться мужчины в следующей жизни, будь она мужчиной? Скорее всего нет. И она будет говорить, что иметь влечение к мужчине - мерзко и противоестественно, хотя сама же имела это влечение и это было прекрасно! Но она будет при всем при том утверждать, что она чувствует душу и душой является, по сути отрицая проявление этой самой души