ОБЖ по Практикам. (Опасности на пути Практика)

@МистерИкс
так естественный отбор в отношении людей сейчас мало работает, мы размножаемся сейчас благодаря прогрессу, но это все очень шатко и в любой момент рухнет, и тогда выживут и оставят потомство те, кто способен беременеть и рожать самостоятельно, и чье потомство здоровое.
 
  • Like
Реакции: Mac
я ела мясо, при чем мне во время обоих моих беременностей очень хотелось мяса (организм знает, что он хочет), но у меня не было токсикозов и я рожала сама.

Вы правы, каждый организм знает, что хочет, смотря из каких Миров приходит Душа, то питание и требует.

Я согласна, что можно прожить и без мяса, но там надо дополнительно в питание вводить продукты, богатые белком и витамин В.

Природа ничего не вводит, таблетки на деревьях не висят)

У меня мама вегетарианит (она пьет молоко, ест молочные продукты и мед), уже много лет, у нее все зубы выпали, при чем, некоторые сами... просто вывалились.

Вегетарианство - НЕ есть здоровое питание. Онкобольных хоть и меньше, но есть.

Вот, смотрела видео, там девочка рассказывала про свой опыт сыроедения, что якобы ... Да на нее посмотришь: бледная, худая!

Среди мясоедов и всеедов нет больных? Нет анорексичных? Нет психически нездоровых?

Пример адекватных ЗДОРОВЫХ веганов:

(у данной барышни дети не только веганы с рождения, не болеют, но еще и умнее многих сверстников, знают по 4 языка!)
(данный веган похож на анорексика)? скорее на плотненького всееда)
(данных 98-летний веган кардиохирург выглядит пободрее многих 50-60 летних знакомых)
Док фильм о веганах спортсменах
Резюмирую данную тему, было бы желание найти хорошие примеры.
Если бы всеядное питание было наилучшим для человека, то поликлиники не были бы переполнены больными, больницы умирающими, а фарм компании самыми богатыми компаниями в Мире.
 
Последнее редактирование:
А вот фрагмент из Док исследования, о котором писал, называется "Причем тут Здоровье?"
(есть в свободном доступе в youtube целый фильм)
И вот о связи заболеваний Мозга и негармоничной еды.
 
Последнее редактирование:
Короче жрать вообще вредно впринцыпе
Точно!! Предлагаю всем вступить в ассоциацию" За освобождение желудочно-кишечного тракта от вредноностной пищи" Цель ассоциации- перевести питание из орального в разряд ректального,тем самым очистив кишечник от шлаков, бактерий и прочей гадости.В ассоциацию могут записываться как веганы ,так и мясоеды. Единственным исключением составляют любители употреблять в виде пищи морских ежей.
 
Жизнь всегда заканчивается летальным исходом. Самая смертельная болезнь...
 
Вредоносные фильмы. Мясо вредно, рыба вредна
А как выращивают травяное овощное и ягодно фруктовое можно даже не обсуждать. Это же касается и злаков и хранение фруктов с покрытием их какой то гадостью типо воска
Короче жрать вообще вредно впринцыпе

У каждого свой выбор)

Кто-то ест все, включая шланги ФГС, трубки для трахеи во время операций, скальпели и колеса, а кто-то всего лишь ограничивает себя в приему токсинов.

И то и то выбор сугубо индивидуальный)

И безусловно каждый сам Волен решать, как ему проводить свою жизнь)

В удовольствии или недомогании.
 
Жизнь всегда заканчивается летальным исходом. Самая смертельная болезнь...
Летальный исход всего лишь переход.
Чего все так боятся)?
Разве что потому что он не поддается контролю, а так что плохого?
 
Чего все так боятся)?
Это "боится" инстинкт самосохранения выданный нам матушкой природой чтобы идиот водитель не разбил выданное ему тело.
Разве что потому что он не поддается контролю,
Практически все верования крутятся именно вокруг того, как сделать переход управляемым.
 
Это "боится" инстинкт самосохранения выданный нам матушкой природой чтобы идиот водитель не разбил выданное ему тело.

Практически все верования крутятся именно вокруг того, как сделать переход управляемым.
Слишком много внимания , а результаты все еще не впечатляют.
Не думаете, что где-то кроется подвох)?
 
  • Like
Реакции: Mac
Расскажите, по-вашему опыту эффективные методы "перехода?
Мне доводилось видеть домового, который при жизни был строителем и архитектором этого конкретного дома. Видел Хозяина местности, который был человеком, Хранители Родов, онгоны ...все они ведут активную "загробную" жизнь и "переход" из одной формы существования в другую стал для них не особо существенным, даже не неудобство, а так, мелкое недоразумение.
Имей дело, которое для тебя важнее переходов всяких и которым ты хочешь заниматься невзирая на привходящие обстоятельства ...тогда и перехода по большому счету и не будет.
 
А премию Дарвина ещё всем раздают.
 
Мне доводилось видеть домового, который при жизни был строителем и архитектором этого конкретного дома. Видел Хозяина местности, который был человеком, Хранители Родов, онгоны ...все они ведут активную "загробную" жизнь и "переход" из одной формы существования в другую стал для них не особо существенным, даже не неудобство, а так, мелкое недоразумение.
Имей дело, которое для тебя важнее переходов всяких и которым ты хочешь заниматься невзирая на привходящие обстоятельства ...тогда и перехода по большому счету и не будет.
Хорошо.
Это, если брать переход в Тонкие Планы.
А как быть с теми, кто хочет более лучшую жизнь с таким-то сценарием?
Или в более высокие (низкие) планы или в Др Миры?
 
А как быть с теми, кто хочет более лучшую жизнь с таким-то сценарием?
Или в более высокие (низкие) планы или в Др Миры?
На мелочи не размениваетесь ;). Объяснить подробно это значит писать монографию и ответить потом на тысячу сопутствующих вопросов. А если коротко то все банально - тебе нужно захотеть и сконструировать для себя такой переход. Но такое ведь никого не устроит, не так ли?
 
Онгон это кто?
Кстати интересно почему домовых все видят волосатыми и мелкими?
Мне показывали обычного мужика и сказали это домовой.
Так же и хозяйка кладбища была обычной тёткой и обитатели тоже были обычными людьми
Не обязательно. Домовые могут быть вполне себе бритыми мужиками. просто традиция такая. Раз домовой - значит не брит,лохмат и весь в саже.
 
  • Like
Реакции: Mac
На мелочи не размениваетесь ;). Объяснить подробно это значит писать монографию и ответить потом на тысячу сопутствующих вопросов. А если коротко то все банально - тебе нужно захотеть и сконструировать для себя такой переход. Но такое ведь никого не устроит, не так ли?
Ну почему же.
Рассказывайте. Очень даже интересно почитать мысли на сей счет. Вдруг пригодится кому?
Пишите и подробно и мучить вопросами сильно не буду)
 
Онгон это кто?
Кстати интересно почему домовых все видят волосатыми и мелкими?
Мне показывали обычного мужика и сказали это домовой.
Так же и хозяйка кладбища была обычной тёткой и обитатели тоже были обычными людьми
Видел разных домовых.
Это просто стереотип, не более. Хоть розовый единорог с крыльями)
Как и Хозяева Кладбища.
Кто на какую "волну" настроен, тот то и видит.

Как правило, во время клин смертей, представитель того или иного течения, видит своего Лидера (в зависимости от конфессии Ису, Мухаммед, Моисея, Будду и тд и тп.) Сознанию так проще не сойти с ума.
 
@Mac, может когда и соберусь....
 
Назад
Сверху