ОБЖ по Практикам. (Опасности на пути Практика)

Ну я же видела её ролики и видела её в том сне. Вот её в ней, а не за ней. Кстати однажды точно такое же видела в реале у маленькой девочке. Ей всего годик был. Видеть маленькую девочку старой бабкой это я вам скажу реально страшноватенько))) мне было не по себе очень. Тем более что это моя внучка)))
)) Поддерживаю. Не сильно приятно.
 
Или расскажите еще о своих внетелесных опытах?
давно уже это не практикую, и выходов стало совсем мало, по крайней мере осознанных.
А их опыта - ничего там особенного, если оглядеться в этом физическом мире, то тут не менее интересно и простор для практики всегда найдется
 
  • Like
Реакции: Mac
Так и не раскрыли вопрос...
Если негатив превышает позитив, то какой смысл копить эту энергию?


Позитивные последствия, к которым приводит набор энергии:
1. Снижение потребности в пище (примерно вдвое от обычного).

2. Снижение потребности в сне (примерно на 40%).

3. Возможность сделать существенно больше, причем при субьективно меньшей затрате усилий.

4. Заметный рост личного влияния на окружающих без каких бы то ни было усилий.

5. Меньшая подверженность всяким вредным энергетическим влияниям по сравнению с исходным уровнем. Что-то вроде роста «порога пробиваемости» на атаку.

Негативные последствия, к которым приводит набор энергии:
1. Блуждающие по телу потоки энергии, ощущалось, как время от времени пробегающие по поверхности тела и во внутренних органах горячие ручейки.

2. Рост уровня агрессивности (вплоть до с трудом контролируемого уровня).

3. Превышающее всякие разумные рамки внимание со стороны энергетических паразитов — энергетических вампиров (людей и не только).

4. Постоянные «наезды» со стороны сразу нескольких эгрегоров, к которым я в тот момент был относительно лоялен. Эгрегоры все время мне устраивали как-бы «случайные» встречи с проводниками и полными зомби этих эгрегоров, причем самыми нереальными способами.

5. Агрессивное внимание лярв и прочих энергопаразитов при входе в осознанное сновидение и в простых снах.

6. Периодически возникающие, часто внезапные боли в различных частях тела, которые довольно скоро проходили. Диапазон ощущений от дискомфорта до «почти на грани возможного без потери сознания».

7. Периодические перепады настроения, причем часто — очень резкие. Диапазон от депрессии до эйфории и от «щас убью» до «а я добрый и пушистый». Что самое странное, это скорость изменения внутреннего состояния — буквально за несколько секунд из «мирного пушистого зайчика» до крайней агрессии при несправедивом беспочвенном «наезде» или например, наступании кем-то мне на ногу в транспорте. Обратное изменение в «зайчика» за примерно полминуты…

8. Проблемы с сердцем. Тут без комментариев, самая серьезная проблема.
 
Подниму тему.
Жаль, что Mac так и не вернулся. Надеюсь, что у него все сейчас хорошо.
 
59b9f67588ade611d4f080a564e4fa73.jpg
 
Назад
Сверху