ОБЖ по Практикам. (Опасности на пути Практика)

@Mac, может когда и соберусь....
Хорошо, будем ждать)
А то эти все а-ля достоверные книги "Бардо" египетская "книга мертвых"... непонятно на чей интеллект рассчитан сей фейковый бред.
 
А кто вне конфессий что и кого увидит?
Те, кто считают, что после смерти пустота, первое время видят пустоту.

Если Сознание расширено (те присутствует понимание, что жизнь лишь часть Бытия) тогда предстанет более интересная картина)

Степень "интересности" зависит от Зрелости Сознания и Планов откуда конкретное Сознание.
 
А кто вне конфессий что и кого увидит?
А таких нет. Каждый в детстве приобрел определенный набор стереотипов, архетипов и прочей нудятины и даже если потом он воображает себя насквозь продвинутым то при смерти шелуха спадает и каждый увидит то, на что настроен. Другой "телеканал" никому не покажут.
 
А таких нет. Каждый в детстве приобрел определенный набор стереотипов, архетипов и прочей нудятины и даже если потом он воображает себя насквозь продвинутым то при смерти шелуха спадает и каждый увидит то, на что настроен. Другой "телеканал" никому не покажут.
Ну, кстати, был с отрочества крещен в деревушке одной, тк тогда это не одобрялось, и была клин смерть.

Такс вот... видел то там совершенно не то, о чем батюшки да Библия толкует)

Но тут, скорее частный случай. Потому , все индивидуально. Зависит от Сознания.
 
Видел разных домовых.
Это просто стереотип, не более. Хоть розовый единорог с крыльями)
Как и Хозяева Кладбища.
Кто на какую "волну" настроен, тот то и видит.

Как правило, во время клин смертей, представитель того или иного течения, видит своего Лидера (в зависимости от конфессии Ису, Мухаммед, Моисея, Будду и тд и тп.) Сознанию так проще не сойти с ума.
Опечаточка, сорри, что так к словам...ума там уже неть, эгушко отсутствует и конфессий тоже, память выключается, так что это перебор...
 
  • Like
Реакции: ...
Кстати осознание что я энергия и шарик я тогда по выходу посчитала не просто бредом, а жутким бредом который нельзя рассказывать а то в палату номер 6 определят оч быстро. Инстинкт самосохранения четко сработал)))
Сейчас многие рассказывают о своем опыте, есть книги с более чем 2000 опрошенных, есть сборы такие людей, у многих, как правило, проблемы кстати с электроприборами после и сверх какие-то способности обнаруживаются. Есть каналы в youtube потому сейчас можете говорить смело о своем опыте)

И определились Вы именно так, потому что Сознание уже более опытное.
Те же, кто более молодой, тому, конечно, лучше показать дедушку с бородой, рай и оправить в новое Воплощение, расти и развиваться далее. Так что все норм.
Ничего плохого нет ни в том ни в других вариантах. Все делается для наилучшего развития.
 
Опечаточка, сорри, что так к словам...ума там уже неть, эгушко отсутствует и конфессий тоже, память выключается, так что это перебор...
Это, когда Сознание уже полностью отъехало)
Тогда нет ума.
В большинстве клин смертей, только чуть) туннель, свет , какой-то мужик или барышня или родня и пинком назад.
И вот это "чуть" совершается наиболее комфортным способом.
 
Ну я бы не сказала что пинок в тело был комфортным. Это было самое отвратительное что только может быть.
Потому что было так Суперно там передвигаешься , как вдруг меня шарик притянуло куже против моей воли к одному месту с ячейками- клетками типо такое яйцо огромное. Во внутрь и там эти ячейки. Много много и заполненные и пустые и понимание что мне в определенную ячейку надо и что там тесно жутко и это навсегда. Вот это была самая настоящая жуть. Коктейль чувств тоска безнадёга и тд и тп. И такая мощная какой в реале никогда не испытывала не до не после. И то сознание просто потухло. Так что вот такой мягкий блин пинок)))
) Есть такое.
Но не переживайте, может и не навсегда;)
Если здесь пройдете все, что нужно для Вашего же Роста и Развития)
Просто так Сознания не воплощаются.
Это обусловлено, как правило, определенной необходимостью.
 
Так что нет в мню никаких подселенцов только я одна тут и сижу в этом теле
Как человек не может на себя со стороны посмотреть.
Так и подселенцев ни один даже практик на себе сам не увидит)
 
Не. Я одна погружалась в тело. На том уровне когда была то наверняка бы соседа увидала . Так что однозначно одна я в теле. Ведь все этапы видела . Ячейка ( тело) была пустая точно. Она и пустая то вызывала ужас и понимание что там не повернуться не развернуться и тесно
Это понятно.
Эти "ячейки" так и задуманы)
все по плану.

Подселенцы, неупокоенные присоединяются уже в течении воплощения)

То, что Вы видели - это загрузка Сознания (Божьей Искры, называйте как удобно) Посторонние подключки по ходу воплощения здесь не причем.
Да расслабьтесь Вы. Не чувствуете никого, не мешают вам жить и забейте)
 
  • Like
Реакции: ...
Вы правы, каждый организм знает, что хочет, смотря из каких Миров приходит Душа, то питание и требует.
тело требует, а не душа, душа вообще у всех одна

Природа ничего не вводит, таблетки на деревьях не висят)
я знаю про витамин В и витамин Д и именно от веганов! Подписана на одну в инстаграмме и ю-тубе, кстати, вот видео про которое мне вы сами скинули, Александра ее зовут у нее трое детей - это она и есть!

Среди мясоедов и всеедов нет больных? Нет анорексичных? Нет психически нездоровых?
Перевод стрелок, конечно хороший, да, вы правы, но опять же сейчас ни овощей ни мяса хорошего нет в магазине, на диете сидят и мясоеды, я как раз о том, что когда организм теряет в весе и недостаточно питания ему (хоть растительной, хоть животной пищи), то он отключает репродуктивную функцию, уже для самосохранения. И если бы вам предложили 200 грамм капусты в день или 200 грамм мяса, то на мясе вы продержитесь дольше!

У меня мама уже больше 10 лет без таблеток держится на безмясной диете, держаться можно, только вопрос "сколько продержится организм?" И она между прочим не только не теряет в весе (сначала да, сильно похудела), а сейчас опять начала толстеть. При чем конкретно так толстеет! Уже на колобка стала похожа. Ее основное питание - это хлеб с маслом. Зато в рай попадет за то, что никого не убивала)))))... наверно)))))

А еще по поводу Александры, вы видели как она питается? Какими продуктами? У нее в меню очень много всего и орехи и бобовые и зелень и овощи с фруктами (зимой), а живет она между прочим в Швеции (вроде). При чем тут душа???? Если это только благодаря научному прогрессу она может питаться этим всем? Заморочиться можно чем угодно, не вопрос, только тут душа не при чем. В Швеции изпокон веков жили мясоеды, потому что там по другому никак не выжить. И бошкой надо думать всегда, чем бы ты не питался. Одним мясом тоже вредно питаться и чем разнообразнее питание, тем лучше - ДЛЯ ТЕЛА, а не для души. Т.к. еда ТОЛЬКО телу нужна.

А приплетать питание еще и к духовному - вообще большое заблуждение, т.к. если бы вы видели более высокие планы, то увидели бы что там вообще настолько всё едино, что не важно, что вы съедите - это все одинаково.
 
Последнее редактирование:
и дышать тоже вредно...как жить то тогда, А?)))
именно так!
кислород меду прочим очень токсичный.
Вообще, Земля очень недружественна, если взять сколько спор грибков, аллергенов и др. в воздухе плавает. Почему у вас внутри грибы не растут, если вы их вдыхаете? Организм ПОСТОЯННО с этим всем борется.
 
Кто на какую "волну" настроен, тот то и видит.[/QUOTE]
Почему у вас внутри грибы не растут, если вы их вдыхаете?
Потому что у нас в организме живут глисты,которые очень любят грибы на завтрак.
 
  • Like
Реакции: Mac
Как человек не может на себя со стороны посмотреть.
Так и подселенцев ни один даже практик на себе сам не увидит)
Может. Мама видела себя со стороны во время операции. Потом рассказывала врачам кто что делал... Подтвердилось
 
  • Like
Реакции: Mac
Может. Мама видела себя со стороны во время операции. Потом рассказывала врачам кто что делал... Подтвердилось
Во время выходов из тела, Согласен с Вами)
Мною подразумевалась невозможность оценить себя объективно во время бордствования.
Когда Сознание в Теле.
 
тело требует, а не душа, душа вообще у всех одна


я знаю про витамин В и витамин Д и именно от веганов! Подписана на одну в инстаграмме и ю-тубе, кстати, вот видео про которое мне вы сами скинули, Александра ее зовут у нее трое детей - это она и есть!


Перевод стрелок, конечно хороший, да, вы правы, но опять же сейчас ни овощей ни мяса хорошего нет в магазине, на диете сидят и мясоеды, я как раз о том, что когда организм теряет в весе и недостаточно питания ему (хоть растительной, хоть животной пищи), то он отключает репродуктивную функцию, уже для самосохранения. И если бы вам предложили 200 грамм капусты в день или 200 грамм мяса, то на мясе вы продержитесь дольше!

У меня мама уже больше 10 лет без таблеток держится на безмясной диете, держаться можно, только вопрос "сколько продержится организм?" И она между прочим не только не теряет в весе (сначала да, сильно похудела), а сейчас опять начала толстеть. При чем конкретно так толстеет! Уже на колобка стала похожа. Ее основное питание - это хлеб с маслом. Зато в рай попадет за то, что никого не убивала)))))... наверно)))))

А еще по поводу Александры, вы видели как она питается? Какими продуктами? У нее в меню очень много всего и орехи и бобовые и зелень и овощи с фруктами (зимой), а живет она между прочим в Швеции (вроде). При чем тут душа???? Если это только благодаря научному прогрессу она может питаться этим всем? Заморочиться можно чем угодно, не вопрос, только тут душа не при чем. В Швеции изпокон веков жили мясоеды, потому что там по другому никак не выжить. И бошкой надо думать всегда, чем бы ты не питался. Одним мясом тоже вредно питаться и чем разнообразнее питание, тем лучше - ДЛЯ ТЕЛА, а не для души. Т.к. еда ТОЛЬКО телу нужна.

А приплетать питание еще и к духовному - вообще большое заблуждение, т.к. если бы вы видели более высокие планы, то увидели бы что там вообще настолько всё едино, что не важно, что вы съедите - это все одинаково.
Давайте уже завершим эту конкретно тему?
Кто что заталкивает в свой организм - дело сугубо личное)
Мною были предложены способы безмедикаментозного, безоперационного поддержания тела в хорошем неболеющем состоянии, исцеления и поддержки в тонусе в молодом состоянии.

Кроме того, это хорошая тренировка Воли.

Если ответить на Ваш вопрос: то предпочту 200 г капусты) тк совмещаю с др Практиками. Без этого чел организм не вытянет, только на еде. Нужны другими типы питания.

Но это Исключительно мое субъективное понимание "лучшего".

Давайте лучше вернемся к теме данной ветки))

Или расскажите еще о своих внетелесных опытах?
 
Может. Иногда я вижу себя со стороны и вижу что вот Типо сейчас я веду себя как моя сестра. Типо такая же мимика и ужимка и ли слова. Не знаю как объяснить , но это прям чёткое такое ощущение что я прям в данный момент она.
Ещё был лет в 15 случай. Я лежала на земле неподвижно и как мне ощущалось дрыгала смешно ногами. В полном сознании была и потому чувствовала себя крайне неловко от того что так смешно дрыгаю ногами ( по типу как в мультики львёнок я на солнышке лежу) и что сейчас все будут смеяться надо мной. Но никто не смеялся потому как в реале я лежала неподвижно и люди думали я сломала позвоночник и поэтому не шевелюсь. Но я то ощущала совсем другое.
интересный опыт))

Хотя речь шла о... "Так и подселенцев ни один даже практик на себе сам не увидит"
это немного другое. Как Вы понимаете)
 
По моему подселенцы это крайне редкая штука.
Смотря сколько "слоев" просматривать.
Так почти у всех есть посторонние включения)
Разница лишь в том Конструктивные это включения или Деструктивные.
Вот у одержимых они есть.
Хотя...
Однажды в церкви я видела как один дьякон кого то с плеч своих пытается скинуть. Кого я не видела. Только его неадекватные движения.
) у них это сплошь и рядом.
Ок, сейчас вышло новое видео Меньш-й, посмотрите на нее, прочувствуйте, кто или что стоит "за ее спиной" и вокруг?
 
Назад
Сверху