Обсуждение темы: "Семаргл"

Христонутый мозг пытается вникнуть в ведическую культуру. Жесть!
Потому и колбасит его.
 
Христонутый мозг пытается вникнуть в ведическую культуру. Жесть!
Потому и колбасит его.
Это точно. И других ориентиров просто нет.spider 1 Даже то,что из известных ему источников даешь, он сам же их и опровергает.read 1
Я ему про славян,а он мне про прибалтов. Mda
Вот уж - завихи мысли и мозга. disassembly 3gesture 14Swoon2
 
Это точно. И других ориентиров просто нет.spider 1 Даже то,что из известных ему источников даешь, он сам же их и опровергает.read 1
Я ему про славян,а он мне про прибалтов. Mda
Вот уж - завихи мысли и мозга. disassembly 3gesture 14Swoon2
Он безграмотен, и ведет себя соответственно, а то что понять не в силах ,и осмыслить ,сразу переводит в разряд бесовского и сатанистского. Это же проще. И не надо утруждать себя ни в чем. Открыл писанье , прочел, усвоил как истину, закрыл и уподобился ученому мужу, просвятилси, и опупел)
 
@Ракса
Реши задачку)) мы ей препода по начерталке в политехе в тупик поставили, не справилась)) но она элементарная.
Постройте пирамиду, в которой две противоположные стороны перпендикулярны ее основанию.
Мне когда ее дали , на решение, я ее им из бумаги , с тетрадного листа, склеил. Прямо на месте.
 
@Ракса
Реши задачку)) мы ей препода по начерталке в политехе в тупик поставили, не справилась)) но она элементарная.
Постройте пирамиду, в которой две противоположные стороны перпендикулярны ее основанию.
Мне когда ее дали , на решение, я ее им из бумаги , с тетрадного листа, склеил. Прямо на месте.
я тоже в тупике. Это же пирамидааааа.
 
Пирамида — многогранник, основание которого — многоугольник, а остальные грани — треугольники, имеющие общую вершину.
Пирамида является частным случаем конуса.
Пирамида называется правильной, если её основанием является правильный многоугольник, а вершина проецируется в центр основания.Swoon
 
... счаз Пепел из бумажки свернёт ))
 
вообще-то у пирамиды Грани.....Umnik2
 
Ждём!!!
 
Прямоугольная пирамида
Пирамида называется прямоугольной, если одно из боковых рёбер пирамиды перпендикулярно основанию. В данном случае, это ребро и является высотой пирамиды
 
Задачка школьная, а моооозззззгггг окостенел, не текучь уже и упирается в догму что пирамида должна быть ровной, а она ведь может быть и не ровной , кривой, легко, и тогда две стороны легко будут перпендикулярны ее основанию.
 
В этом и прикол, надо подумать)))) пирамида, многогранная, например их четыре, основание и вершина, и перпендикулярны. Я уже решение почти рассказал,
а палочкии должны быть попендикулярны!!!!
 
Задачка школьная, а моооозззззгггг окостенел, не текучь уже и упирается в догму что пирамида должна быть ровной, а она ведь может быть и не ровной , кривой, легко, и тогда две стороны легко будут перпендикулярны ее основанию.
двк это уже не пирамида, а крыша дома моего...
 
Пирамида — многогранник, основание которого — многоугольник, а остальные грани — треугольники, имеющие общую вершину.
Пирамида является частным случаем конуса.
Пирамида называется правильной, если её основанием является правильный многоугольник, а вершина проецируется в центр основания.Swoon
Вот простой пример восприятия. Не вижу не понимаю значит и быть не может. Когда мы эту задачу преподу по начерталке выдали, она заявила что решения не имеет, это препод по начерталке. Когда решение увидела в осадок выпала, от простоты. Так и с Севой, но он и не препод, студент двоечник.
 
emotion 2
 
Назад
Сверху