Обо всём на свете

Спасибо, хоть узнала всю правду.AirKiss
 
i


Терри Пратчетт всё знал)
 
Ну вот! Опять все с начала? А на чем он стоит? ;)
 
Он не стоит. Он плывёт. По космосу
 
Непонятно. Вроде и черепаха умеет сама плавать.SHABLON
 
Физика не понравилась?
Ну тогда вот такую математику гляньте))))
https://vm.tiktok.com/ZSJwRQKe7/
Видео для дебилов.... самолёт летит со скоростью 1000 км в час, но там почему то люди могут ходить...причём не только в туалет... а ведь по логике они должны быть вжатые в кресло как на аттракционе в Диснейленде...
Физика обошла тебя стороной....попробуй догони...
 
Последнее редактирование:
Кстати мне думается что разные чудесности получаются именно у тех кто не отяжелён вашими школьными знаниями. Так же как дети в которых ещё не вложили всякие запреты и рамки,навязанные правила и тд и тп они более чувствительные к тонким планам, более гибкие . И даже физиологически более пластичны , незакостеневшие
Не путай хрен с редькой или как там.....палец с попой...
 
По собственному опыту вывод делаешь? Сравнил на собственном опыте?))))))
Я всё больше по грибочкам....но они меня не берут..сцуки...так что всё чисто из собственных наблюдений за другими пэрсонажами..
А ты попробуй с научной точки зрения объясни.
зачем????
 
c7_47553IiA.jpg

3LJ3mAJXtsY.jpg

54dLLe8lDbc.jpg
 


Ещё один искусственно созданный миф для привлечения туристов.... Я более чем уверен что местные власти ни за что не дадут разрешение на геологическую сьёмку подкаменного грунта...
и потом....нафига привлекать каких то слонов что бы убрать камень..достаточно его немного подкапать и он сам скатится...но вот только копать не дадут,потому как вскроется то, чего вскрывать низя....
 
Но камень реально прикольный)
 

:eek:
 
Марсианский вертолет Ingenuity и марсоход Perseverance были доставлены на Марс в рамках программы Марс 2020 в феврале 2021. Начиная с начала мая 2021 марсоход колесит по красной планете, берет пробы грунта, делает снимки и отправляет результаты на Землю. Вертолет тоже не бездействует. Пятого сентября этого года он в тринадцатый раз поднялся в воздух (если конечно можно назвать так марсианскую атмосферу), чтобы поснимать ядранги в районе Южная Сейта...

Некоторые из снимков, сделанных Perseverance и Ingenuity, опубликованы на странице НАСА

0e9a81b5cd62.png

00c81b6087d8.png
d09ba63216f4.png

9389f98d9ca0.png

8601fc3312a7.png

192fea1a7b8b.png

dd13dd4ebb91.png

4d69cf78e321.png
 
Круто. Если это реальные снимки с Марса, то это расширение моей вселенной).
 
Назад
Сверху