Обо всём на свете

ovDcXNOUp5U.jpg

Прелесть)
 
А мне не нравится, что форум превращают в подобие просветления. Ну есть идея для новой темы, так создай новую тему, а не мешай в другую тему свою идею в одну кучу- и мухи и котлеты. Сборная солянка с оливье. В общем , баба яга против!!!
Имхо:)
 
@Безбашенная зачем ты читаешь желтую прессу? Ты посмотри статьи этого дядьки. Все как на подбор. Выкинь каку
 
Предлагаю вернуться к рабовладельческому строю....при условии что все лешие будут патрициями
 
@Безбашенная я не делаю прогнозов "если бы, да кабы"
И такое стараюсь не читать и не смотреть
 
Не услышала меня.
 
Да пофигу. Но дело в том что как только такая мысль закралась в их головы , то она будет в скором времени трансформироваться в более приемлемую и воспринимаемую народом и продвигаться в массы. Сначала всегда идёт вброс в народ. Смотрят реакцию и параллельно приучают к мысли о неизбежности. Заодно и пар народ спускает. И вот когда уже привыкли и наговорились …. Бабах! И закон принят. И уже никто ножками не топает )))))
Схема давно известная и рабочая
И да вбросы идут не просто так и в разных интерпретациях мусолят и преподносят . А суть то одна за всем этим
Так что можешь называть пока это желтухой. Но финал то уже понятен. Курс выбран и движение пошло
А по началу это всегда выглядит как высеры желтой прессы

Окно Овертона? Опасная штука. Сначала всю эту ЛГБТ братию потихоньку рекламировали, а теперь слова не скажи на Западе про какого-нибудь транса, ибо толерастия. Затравят и с работы вышвырнут.

P. S. Насчёт возвращения крепостного права можно не переживать :) мы и так в нем живём)
 
Так вопрос то в узаконивании
А то что в нем это и ежу понятно. Многим понятно. кроме Ленки))))))))
А зачем закон? Он даже вреден. Главное это то, что составляет нашу реальность. На бумажке может быть все красивенько, там свобода, равенство, демократия. А по факту у нас монархия, а свобода и равенство рядом не стояли. Когда там женщинам разрешили машинистами работать? В этом году или в предыдущем. Хотя, казалось бы, что мешало, не понятно. А мужчины на пенсию выходят позже, хотя по статистике, умирают раньше. Почему бы им пенсионный возраст не снизить. Но неет. С работы вперёд ногами на кладбище скорее унесут.
 
Так пандемия. Умерших много, а бюрократическая машина работает, как до ковида. Пока все бумажки соберёшь, тебя самого хоронить надо будет. И нищета, конечно. Проще местным алкашам дать на бутылку, они скоренько и закопают.
 
@Bestiole ну и типо народ согласен и так именно он решил, на референдумах)))
А мы мол только слуги народа и не виноватые мы )))
А мы много чего на референдуме решили. Например, Бога в конституции упомянуть. Светское государство, ага. Я уже не говорю про все остальное, что с этой конституцией сделали.
 
Ахаха. Так народ их родимых ещё и оплачивает))))))
В Тамбове бабакова))))
https://vm.tiktok.com/ZSJwJFnUq/
А хорошо ли там сам народ живет? Сыто?
Ну как же, они же там стараются, перерабатывают, особо важную миссию для народа выполняют, их зарплаты, несомненно, заслуженны.
 
Слонов то нашли? Плоская земля же на салонах лежит
Какие слоны???? Слонов кормить надо...А так то экскремент полная фигня....физики хреновы...Что бы доказать плоскость, надо было с одного конца озера послать лазерный пучёк, а на другом конце поставить мишень для стрельбы из лука...и пусть попробует туда попасть...
 
Какие слоны???? Слонов кормить надо...А так то экскремент полная фигня....физики хреновы...Что бы доказать плоскость, надо было с одного конца озера послать лазерный пучёк, а на другом конце поставить мишень для стрельбы из лука...и пусть попробует туда попасть...
Интересно, что у меня тоже первая мысль была о том как и кто кормит слонов.;)
 
Я так думаю ,что там слоны необычные....и прокормить бананами их не получится....скорее всего они питаются праной в чистом виде...без гмо и биодобавок...
Но я больше склоняюсь к версии про черепах...
 
Я так думаю ,что там слоны необычные....и прокормить бананами их не получится....скорее всего они питаются праной в чистом виде...без гмо и биодобавок...
Но я больше склоняюсь к версии про черепах...
А на чем они стоят?
 
42.jpg
 
Назад
Сверху