Об эго

@Индеец пойму))
Одно - совмещается с реальной жизнью, второе - ее замещает, вытесняя... Второй вариант часто приводит в психушку.
 
@Индеец пойму))
Одно - совмещается с реальной жизнью, второе - ее замещает, вытесняя... Второй вариант часто приводит в психушку.
Психушку оставим ,
А в остальном это просто разные взгляды на реальность .. Есть твои взгляды на неё ,есть другие ))
 
Вы так рьяно разграничиваете эзотерику и реальность, как будто не допускаете, что эзотерика реальна)
 
эзотерика реальна)
Дело в том, что она не для всех реальна. И вот это стоит учитывать.
Иначе, вокруг были бы те, кто нас понимает... а это далеко не так. Потому и общаемся на таких форумах с разных концов света
 
Почерпнутые где-то мысли или высказывания - это цветок, который вырос на почве чего-либо, науки или религии.. и то, что кто-то сорвал его и подарил тебе, не значит, что ты стал причастен ко всему тому, из чего он вырос.
Это надо в цитаты)
 
Дело в том, что она не для всех реальна. И вот это стоит учитывать.
Иначе, вокруг были бы те, кто нас понимает... а это далеко не так. Потому и общаемся на таких форумах с разных концов света

Эзотерика - она как радуга) Слепые её не видят, зрячие видят, когда она появляется, а психбольные видят в небе лепрекона, когда ни лепрекона, ни радуги в небе нет)
 
@Jill
@Lionne
Дело в том, что она не для всех реальна. И вот это стоит учитывать.
Иначе, вокруг были бы те, кто нас понимает... а это далеко не так. Потому и общаемся на таких форумах с разных концов света

Дамы , если вы обращались ко мне ,то я даже ни слово не понятие " эзотерика" не упоминул и даже дело не в ней ,а в способности и Даре человека проецировать собственную реальность ))
да ,форум своего рода палата номер 6))
Не такая гипертрофированность ,но все же ))
 
Нормальная такая палата, уютная))
 
Нормальная такая палата, уютная)
любая палата печальное зрелище. Кафешка все таки лучше.. У Карпентера есть фильм Палата, попсовый такой, но прикольный. Там есть классный момент - девочки в психушке танцуют вечером под песенку run baby run, и в самом разгаре веселья вдруг бац, молния, вырубается электричество, становится темно и в темноте появляется Элис, страшное существо, которую они все до смерти боятся... брр..
 
Последнее редактирование:
@Генри у нас, надеюсь, не появится такая) Мы же в сказки не верим ;)
А если серьезно, такие форумы необходимы... Я помню, когда проявились способность чувствовать энергию - решила, что больна чем-то... Почувствовала себя белой вороной. И только встретив таких же как сама, успокоилась, приняв себя такой - какая есть.
 
Генри у нас, надеюсь, не появится такая

;), такое появляется только в голове, причём, отдельно взятой. В этом и фишка фильма. И вообще всех сказок. Ты ж понимаешь).. на сам деле мои выступления против эзотерики не надо понимать буквально. Но!)) есть одно но).. Есть религия, есть наука, есть искусство.. а эзотерика это какой-то странный букет из всего этого. Что-то типа факультатива, что само по себе ни плохо ни хорошо, но заслуживает того, чтобы об этом поговорить. Чуть чуть, иногда.
 
Последнее редактирование:
не понимать и перетьсяся на балет
А есть ещё опера и просто симфоническая музыка. Я вот лично вообще в этом нифига не смыслю, но тем не менее получаю удовольствие. Лучше пойти на концерт и помедитировать там полтора часика, чем упражняться непонятно в чем. Балет, кстати, тоже тема. И понимать там много не надо. Достаточно того, чтобы твои глаза открылись и ты почувствовала то, собственно, что называется искусством
 
Жажа, и ты туда жа?) судить. Какая вам на х разница, получится у меня что-то или нет, не пойму)) думай о себе, говори за себя, и будет всё ок - простая мысль)
 
Последнее редактирование:
Ну хорошо, замени этот оборот речи на другой, например, хрен знает в чем.. Кстати, тебе лично я ничего не советовал. Хотя мог бы
 
а?..что, снова угадал? Ну, вот, видишь, значит, не такой уж я конченный)
 
скорее всего, это потому, что ты оч серьёзно ко всему этому относишься)
Но, в принципе, к чему-то надо относиться и серьезно, согласен. Иначе всё потеряет смысл.
 
Последнее редактирование:
.. ну понятно. Не угадал.
 
Назад
Сверху