Об эго

Леший, ещё раз, спец для тебя, в этой теме мне важно, чтобы стала понятна моя точка зрения. Ни твоя, ни Васина, не Петина, а моя. Вот, когда налицо будет понимание, можно будет обсудить и недостатки, опять же, моей и только моей точки зрения.. Че не ясно? Я тебе говорю, что в моём представлении эго не равно гордыне. Ты же настойчиво повторяешь, что всё это составляющие эго. Твоего эго, твоего! А эго в том смысле, в котором о нем говорят мистики, не может искажаться, говорить так - абсурд, потому что как такового его нет, оно лишь противопоставление богу. Персонификация, если хочешь. Ты намеренно игнорируешь это, чтобы позлить меня, или че?
 
Высказался ????Молодец!
ну как поц, ей бог.. Не сцы! никто тебя не обидит)) Мозги включай просто, прежде чем пописать в тему. Спрашивай себя почаще, какую мысль хотел донести автор. Вклиниваешься со своими неуместными комментариями постоянно.... Идиёт!!!!... Вот щас высказался))
 
Вклиниваешься со своими неуместными комментариями
Вклиниваюсь между кем???Между тобой и твоими мыслями???
... Идиёт!!!!... Вот щас высказался))
Ну так бы сразу и сказал....Теперь буду молчать в твоих темах...глядишь сойду за умного....
 
погоняло Водяной тебе подошло бы больше.. топь, болото, через которое не пройти, можно только увязнуть)
 
созрела цитата: вместе с мудростью приходит глухота.
Почему нет цитатника на форуме? Можно было б озаглавить как "Фирменные блюда"
 
Ох, не стоит ругаться.
Вам же друг без друга будет скучно...
 
@Lionne, мне без Лешего будет точно скучно. А будет ли ему скучно без меня - не факт.. Цитата выше - не моё фи Лешему, если че.. Хотя и навеяно перепалкой с ним))
 
Назад
Сверху