O значении слов Рациональное и Иррациональное

вы такие серьезные)
А то...мы даже в цирк не ходим...клоуны видя наши серьёзнве лица во время выступления , увольняются нафиг в связи с профнепригодностью...
 
Почему параметрическая форма реальности бред? Потому что нету такого, материалистического. Все есть - Бог.
Бред, потому что вне его участия, демоническое. Флюктуации без основы. Демоническое, кажущееся чем-то по примеру… но пример, это суть происходящего. Вечное и не берд, когда Бог-любовь всячески и во всем.
Хорошо что я не такой умный....
 
это каждый может...ты аргументируй вначале, а потом кричи
чё тут аргументировать.. равносильно = всё равно, что... сказать так равносильно тому, что сказать... не согласен, иди к лингвистам и выясняй
 
и оно сплюсуется.
по любому.
ты обречен...
 
мы всего лишь роботы
 
парни. зачем вы меряетесь х*ями?
А чем им еще заняться в чудесный выходной денек? Только любимым делом)
Вообще, при беглом взгляде тема начинает медленно, но верно тяготеть к божественному. Все есть бог и все дела, и где граница между материальным и божественным? Рациональным и иррациональным? Ну и все такое)) день прожит не зря.
 
коты орут, теребя пиписками, это их функционал. А у людеф, иная фигня.:eek:
 
Все есть бог и все дела, и где граница между материальным и божественным? Рациональным и иррациональным?
Это сложнейшая структура.
Не верьте наукообразностям.
Все крайне сложно и прикрасно.
Открытия истин впереди.
 
А чем им еще заняться в чудесный выходной денек? Только любимым делом)
Вообще, при беглом взгляде тема начинает медленно, но верно тяготеть к божественному. Все есть бог и все дела, и где граница между материальным и божественным? Рациональным и иррациональным? Ну и все такое)) день прожит не зря.
все виды в глазах смотрящего
 
Легко, внимание и дистанцирование.:)
С первым согласен, со вторым не совсем...скорее разделение на два я...один делает, другой наблюдает за тем что делает первый...
такое себе раздвоение личности в лёгкой форме...
парни. зачем вы меряетесь х*ями?
Дурацкий вопрос....что бы понять у кого длинней и толще....Пока я выигрываю ..у меня длинней..осталось решить вопрос с толщиной...
У тебя есть штангельциркуль???
 
Назад
Сверху