O значении слов Рациональное и Иррациональное

А то...мы даже в цирк не ходим...клоуны видя наши серьёзнве лица во время выступления , увольняются нафиг в связи с профнепригодностью...

А особенно нас любят конферансье

01982a818662.jpg
 
  • Like
Реакции: PS 0
  • Like
Реакции: PS 0
С первым согласен, со вторым не совсем...скорее разделение на два я...один делает, другой наблюдает за тем что делает первый...
такое себе раздвоение личности в лёгкой форме...

Дурацкий вопрос....что бы понять у кого длинней и толще....Пока я выигрываю ..у меня длинней..осталось решить вопрос с толщиной...
У тебя есть штангельциркуль???
обычно, тот, кто хочет думать, что у него длиннее, оказывается женщиной)
 
  • Like
Реакции: PS 0
обычно, тот, кто хочет думать, что у него длиннее, оказывается женщиной)
Лично я говорил про харизму...а вы про что?????
Вечно у этих баб одни мужские органы на уме...ни о чём другом и думать не могут...
 
так, походу начинается бубнёж уязвленных.. будем чистить, если чё)
 
парни. зачем вы меряетесь х*ями?
Если я правильно вас понял то вы хотели спросить зачем мы меряемся х...ями,то есть харизмями, если писать без скрытых буков.
Так вот...скажу вам как лингвист лингвисту ...правильно пишится хоризмами...с буквой а, а не с буквой я...
 
не принимай на свой счет.. всего лишь тему... ты, кстати, филологов навестил?
 
и чё, даже без вразумляющего тоста на посошок?
Не..тост евстевственно был...Они сказали-" Леший...выпьем за то, что бы твои мозги ни какая зараза не пудрила...Держи их в чистоте и не верь ни кому...а особенно лингвистам..Мы лингвисты,нам по штатному расписанию положено всякую хрень сочинять про значение и применения тех или иных слов...А ты человек свободных суждений и волен думать как хочешь...Вопщем ,выпьем за свободу !!!!!На этом и порешили...
 
Если я правильно вас понял то вы хотели спросить зачем мы меряемся х...ями,то есть харизмями, если писать без скрытых буков.
Так вот...скажу вам как лингвист лингвисту ...правильно пишится хоризмами...с буквой а, а не с буквой я...
нет, я не о харизме) вы можете думать, что думаете о харизме, а на самом деле, всё обстоит гораздо проще, если верить дедушке Фрейду
 
Последнее редактирование:
никто не запрещает, пусть пишет хоть так хоть эдак..
 
им положено, а не тебе)
В том то и сцуть...им положено....и это сильно ограничивает и обязывает...
а мне позволено...и тут нет никаких ограничений...сказал люминий,значит люминий....и пофиг как этот металлл ( с тремя л) ,пишется на самом деле...
 
никто не запрещает, пусть пишет как ему угодно.. Ерёме всё едино, что хлеб что мякина..

Ну и ладно.
Брат, ты бы не мог раскрыть тему о рациональном в святых писания? Очень интересно.
Помню как-то ты выложил картинку с гвоздём торчащим из руки Господа и надписью: "этот мир держится на мне"
Мне понравилось, я хотел ещё написать что ситуация похожа на ситуацию с первосвященником Каиафой, помнишь?
После воскрешение Лазаря он совсем разволновался за свой рейтинг.
Когда священники спросили у Каиафы что нам делать, этот человек много чудес творит, если оставим все как есть, многие в него уверуют и придут Римляне и овладеют нашим храмом.
Каиафа сказал: лучше нам... чтоб один человек погиб за людей чем чтоб весь народ погиб.

Понимаешь в чем парадокс?
Сказал то он это якобы из-за шкурного интереса.
Но изрёк... Не от себя. Потому что был в тот год первосвященником.

Очень тонкий момент. Написано: "со слов своих осудишься и со слов своих оправдан будешь."
Но как это работает, мало кто понимает.

Вот даже ты брат, тогда вроди и с насмешкой выложил картинку.
Но тем самым признал, что так оно и есть. Хоть и не понял этого.

Понимаешь.
Только это как не: " Иванов ударил по воротам и забил гол" а как: "мяч ударился об Иванова, отлетел, попал в ворота - гол"
 
Назад
Сверху