Благодать
Lionne
- Регистрация
- 20 Сен 2019
- Сообщения
- 21.451
- Реакции
- 8.793
- Баллы
- 113
Я подверженна этому как и все остальные. Мне она неприятна. Нечто мне чуждое и болезненное. Что превращает в странную личность с паранойей.что значит сложно.. тебе лично присуща ревность или нет? Или она для тебя лишь плод чьего-то воображения?
Если в паре все обоюдно, то и место ревности не будет.
Я выше уже говорила.
Она маркер того, что что-то не в порядке. Создает нервозность и подозрительность. Уничтожает лучшие чувства