Благодать
Lionne
- Регистрация
- 20 Сен 2019
- Сообщения
- 21.451
- Реакции
- 8.793
- Баллы
- 113
Жажу сложно понять, но мы привыклиЯ один не понимаю, что есть "одели в прививку"?![]()
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
Жажу сложно понять, но мы привыклиЯ один не понимаю, что есть "одели в прививку"?![]()
Так есен пень, камнями закидают еб*** уроды.Если я буду находиться в том месте (временно), где это норма/правило - без проблем сделаю, ибо уважаю местные традиции.
Речь идет о домашнем мракобесии
Это не хорошо и не плохо.Я когда отучился на психолога, была темка, что уговоры = насилие над личностью и их можно отслеживать, ну и под анализы... обоссать короче.)))))))))))))) (прошу прощенья, не удержался схохмить
))))))))))))))))
Склоняют тебя к чему либо, ну реально, если ты об этом не думал, то какого меня сейчас заставляют об этом задуматься и... пошло поехало.)))))))))))))))))))))))))))
и меня то же. потому будучи противницей вливать в себя непонятно что, заплатила денег и привилась официально в ватку.А я не планирую увольняться.
Меня вполне все устраивает: и должность, и з/п.
А Вас?
Улыбнул)))))Что конкретно интересует, подробности процесса очистки? Ну, хватает стрекозу и, если находит в ней, скажем так, информацЕю другого стрекозла, начинает чистить. После этого загружает её своей собственной информацией, и подозреваю, что использует для этого тот же инстрУмент, что и для чистки, но только в другом режиме. Такой вот мультиопционный процесс... Можно пофантазировать на тему приятно ли стрекозе, когда её чистят. Мне, вот, ничего однозначного на эту тему в голову не приходит.
Для меня не было это принципиальным от слова совсеми меня то же. потому будучи противницей вливать в себя непонятно что, заплатила денег и привилась официально в ватку.
код прост. не стоит зарекаться о том что никто ни чего за человека не решает и не заставят одеться привиться и тдА код для расшифровки есть?
Мне туда нельзя - сожгут))Так есен пень, камнями закидают еб*** уроды.))))))))))))))
Но с др. стороны, нафиг ехать к таким изначально*?!))))))))))
вас вынудили. хоть сами себе то не лгитеДля меня не было это принципиальным от слова совсем
Вот не поверишь, а мне стало интересно, сдохну или приобрету суперспособности. Привился. Теперь такой я навсегда...и меня то же. потому будучи противницей вливать в себя непонятно что, заплатила денег и привилась официально в ватку.
Угомонись уже.вас вынудили. хоть сами себе то не лгите
Да-да... увидимся в этих... стоковых тоннелях... фильм есть и таких много, один из, прикольный.код прост. не стоит зарекаться о том что никто ни чего за человека не решает и не заставят одеться привиться и тд
Агась, тоже повторно не стал.Угомонись уже.
Я не собираюсь повторять одно и то же.
Мне реально было неважно. Наши же на работе до сих пор прививаются по СОБСТВЕННОМУ желанию и от ковида, и от гриппа.
А я НЕ захотела делать повторную.
И отстань со своим мнением
о-о, ты явно недооцениваешь силу природы и то, как она проявляет себя на разных уровнях сознания. Ревность, та, которую имеешь в виду ты, есть прямое следствие только что описанных процессов. Действует та же сила. Но на уровне человеческого сознания она преображается, усложняется, рафинируется, наполняется идеями, смыслами, мыслями... зачастую неосознанными и лживыми.Улыбнул)))))
Это не ревность, а способ продлить именно свой "род"))
Ну, а если чуть опоздал, то вот... )))
Блин, ржу))))
Видимо мне сложно понять/принять эту силу)о-о, ты явно недооцениваешь силу природы и то, как она проявляет себя на разных уровнях сознания. Ревность, та, которую имеешь в виду ты, есть прямое следствие только что описанных процессов. Действует та же сила. Но на уровне человеческого сознания, она преображается, усложняется, рафинируется, наполняется идеями, мыслями... зачастую, неосознанными и лживыми.
что значит сложно.. тебе лично присуща ревность или нет? Или она для тебя лишь плод чьего-то воображения?Видимо мне сложно понять/принять эту силу)
Эмметт Браун помните в "Назад в будущее" ударился об унитаз и у него возник образ "пространственного континуума"... эти выводы я точно так же сделал.Любовь - просит изменить себя...
Ревность -требует изменений!
это не мнение. итог одного категоричного высказывания на основании другого и действияУгомонись уже.
Я не собираюсь повторять одно и то же.
Мне реально было неважно. Наши же на работе до сих пор прививаются по СОБСТВЕННОМУ желанию и от ковида, и от гриппа.
А я НЕ захотела делать повторную.
И отстань со своим мнением