О ревности (выделено из темы "Дорисовки")

Согласна. Она очень длинная, можно долго гулять вдоль Онежского озера)
И шепнуть своё желание "Древу Желаний". Было забавно. :)
Derevo_zhelaniy_Petrozavodsk_vblizi.jpg
 
@Amper, я шептала))
 
Назад
Сверху