О долге и дхарме

Есть такие люди - катализаторы, это врождённое. Они влияют только на других, пока не сорвут с себя блоки. Но никто им не сообщил, что блоки нужно срывать, и как это делать.
Наша Безбашенная (наша ли...), тому пример:) . Только ей это не нужно, потому как:
"меня и здесь неплохо кормят"/жизнь интересная
Ей и так хорошо, с её слов.
 
Я с вами согласен, это так.
Я не верю никаким лекарям, потому что нет человека без проблем.
Любые советы пропускаю через фильтр троллинга и критического мышления. )
Хотя, всё-таки, дело в настроении.
Как звезды лягут и карты совпадут. )
Как говорится. любовь зла...
У меня иной подход, лечу не я, а аватар того или иного бога.
Тогда последствий меньше в разы.
И то, надо спрашивать - а имеешь ли ты на это право, есть ли согласие Сил
 
Я твердо уверена, что если человек не может помочь себе самому - он не способен никому помочь
Точно...разве может хирург в очках помочь пациенту если он себе даже зрение вылечить не в состоянии..
Про врачей болеющих ОРЗ я вооще молчу....кто им только дипломы выдавал????
 
Точно...разве может хирург в очках помочь пациенту если он себе даже зрение вылечить не в состоянии..
Про врачей болеющих ОРЗ я вооще молчу....кто им только дипломы выдавал????
А ниче, что мы на форуме эзотериков говорим о целителях?))
Или ты хирург-проктолог и до кучи целитель?)
На все руки мастер)
 
Ну и в чём разница...Или ты полагаешь что каждый целитель должен , как минимум, носить имя Иисус...и фамилию Христос...
Я уверена, что для начала - целитель должен быть здоров
 
Уверенность в своих убеждениях сильная весчь..даже сильнее здравого смысла...
 
Уверенность в своих убеждениях сильная весчь..даже сильнее здравого смысла...
Ну, скажи мне тогда - как целитель с грязной энергией болячки может вмешиваться в чужую, не навредя ей?
 
Ты когда-нибудь чувствовал запахи от больных людей?
Меня от ракового чуть не стошнило... (хотя диагноза еще никто не знал).
 
Ну, скажи мне тогда - как целитель с грязной энергией болячки может вмешиваться в чужую, не навредя ей?
Запросто....У пациента болит мочевой пузырь или жёлчный....а у целителя ,предположим,варикоз....Ну и как эти две болезни взаимосвязаны????
А вот ты тоже ответь ..ты видела ну совсем здорового целителя???? Ну такого что бы вот сегодня он был полностью здоров, а завтра неизвестно от чего,просто лёг и умер?????
На чём основывается твоё убеждение что целитель должен быть обязательно доров.?????
В идеале...любой человек должен быть здоров, а тем более целитель...но вот как то я такой закономерности в упор не наблюдаю...
Ты когда-нибудь чувствовал запахи от больных людей?
Я тебе больше скажу ...иногда даже здоровые люди излучают такие запахи...хоть противогаз одевай....
 
На чём основывается твоё убеждение что целитель должен быть обязательно доров.?????
Он не хирург с огромным опытом и золотыми руками, а лечит своей энергией, вмешиваясь в чужую.
Большая проблема целителей - они цепляют на себя постороннюю дрянь. Потому, в конце концов, сами разваливаются, если не избавляются от нее вовремя. Это дело времени, и ты сам об этом прекрасно знаешь. Приходит время, когда лучше заняться собой, чем добивать себя благотворительностью.

А чувствительность нет смысла обсуждать, если ее нет
 
а среди нас есть врачи?
 
@Благодать, просто стало интересно..
Лекари есть. А врачи?
 
ну да, целители
 
@Генри я не уверена, но чего-то там Сова заканчивала. Хотя... она тоже целитель)
 
точно, Фея врач)
 
Одна из моих профессий - "общая" (универсальная? не знаю, как по русски) медсестра + аттестация в психиатрии :)
 
Назад
Сверху