Логики и интуиты)

А ради чего вы ушли в лес?
Наверное ради того, чему хотите соответствовать?..

Но нынче инакомыслие наказуемо - "машина подавления народной воли" наказывает тех кто не соответствует заявленному тренду на цифровые технологии.

А знаете надоело.А посидев с недельку..так захотелось потрахаться..такие знаете желания открылись в вашем слуге..Говорят это нормально..Открывается недаработанное...Что вы думаете по этому поводу моя Госпожа?
 
А посидев с недельку..так захотелось потрахаться..такие знаете желания открылись в вашем слуге..Говорят это нормально..Открывается недаработанное...Что вы думаете по этому поводу моя Госпожа?
Секс занятие полезное во всех отношениях!
А если и партнер подходящий, то полезное вдвойне!!!

Нам с супругом нравится тантру практиковать.
А опосля особенно приятно и мозги поупражнять... беседуя о квантовой физике, многомерности или о теории струн.
 
Секс занятие полезное во всех отношениях!
А если и партнер подходящий, то полезное вдвойне!!!

Нам с супругом нравится тантру практиковать.
А опосля особенно приятно и мозги поупражнять... беседуя о квантовой физике, многомерности или о теории струн.
А так правда еще бывает?
 
Осталось название темы чуть скорректировать - "отличие секса с логиком и интуитом")
 
Нам с супругом нравится тантру практиковать.
А опосля особенно приятно и мозги поупражнять... беседуя о квантовой физике, многомерности или о теории струн.
Де жа вю какое то....
 
мой благоверный очень плотно и предметно изучали и математику и физик
редчайший случай. Очаровываться друг дружкой через математику и физику.. ну, может, и не такой редчайший, но в крупномасштабном, как ты говоришь, плане, из дам, которые умели сочетать в себе качества ученого и женщины в классическом понимании этих слов, мне лично известна только Софья Ковалевская. Читала её труды? Например, волчок Ковалевской. Это, конечно, не теория струн, а твёрдое тело, вернее, формальное описания частного случае динамики его движения.. но, по сути, в квантовой физике используются те же понятия. Другими словами, перед тем, как приступить к струнам, надо сначала продраться через формализм теоретической механики, т.е. опять же повисеть, как следует, некоторое время вверх тормашками))

kov1.jpg
 
Шучу..точнее плохо шучу..Просто позавидовал.Несвойственно мне,а тут бац.Правда,если так,то это очень запипись..
Да, шутите плохо.
Поскольку (смягчая до цензурно-литературного комментарий моего благоверного) третий лишний
 
Я да же в замешательстве..Да же стыдно
Замешательство ещё ладно - оно порой придает пикантности и остроты.
Но стыд - НЕТ - стыд в этом деле не самый лучший компаньон.

Нужно позволить себе любить получать и любить дарить плотские удовольствия... не скатившись при этом до разнузданности и вседозволенности.
Ведь именно вседозволенность в сексуальном плане приедается быстрее всего, оставляя после себя самое горькое разочарование.
 
редчайший случай. Очаровываться друг дружкой через математику и физику..
Обсуждение психологии и физиологии тоже добавляют красок и оттенков.

Тут же - в смысле в среде ученых - прослеживается такая специфика, что большая часть энергии уходит в голову... в ущерб половой сфере.

Но как известно лучший отдых это смена деятельности.
Это же кстати лучший способ активизировать интуицию... в помощь логике!
 
Последнее редактирование:
в среде ученых - прослеживается такая специфика, что большая часть энергии уходит в голову... в ущерб половой сфере.
это опять-же просто твоё мнение, сон, который тебе нравится.. В действительности же ничего никуда не исчезает, во всяком случае, у женщин) Только умножается. Образованная красотка интереснее и желаннее в тысячу раз, чем необразованная. В общем, ошибка думать, что одно замещается другим. Замещения нет, есть обогащение. А если вдруг чего-то нет, значит и не было никогда
 
В действительности же ничего никуда не исчезает, во всяком случае, у женщин) Только умножается. Образованная красотка интереснее и желаннее в тысячу раз, чем необразованная. В общем, ошибка думать, что одно замещается другим. Замещения нет, есть обогащение. А если вдруг чего-то нет, значит и не было никогда
Ага, и фразеологизм "синий чулок" уже 250 лет не в ходу...

Не понимаете вы, Генри, женскую натуру.
Неужели же даже "Служебный роман" не смотрели ни разу? Acute

А на деле очень часто случается, что женщина приносит на алтарь науки или карьеры свою женственность.
И ей уже кажется зазорным открыто излучать свою суть и естетство слабого пола.
 
Неужели же даже "Служебный роман" не смотрели ни разу?
Пример по-любому неудачный.. Что мы имеем в этом фильме. Нечто приключилось с женщиной.. которая если и утратила на время интерес к сексу, то совсем не потому, что посвятила себя интеллектуальной деятельности. Скорее, наоборот. Ну, то есть, ты опять не сознавая этого, пытаешься выдать желаемое за действительное)
 
Скучно у вас..значит пробило..Это нормально
 
Назад
Сверху