Любовь и (или) Дружба?)

@Ракса во первых мы начали с вертикального положения и вначале ничто не указывало на её бешенный темперамент и особенности восприятия. Вам что подковырнуть некого. Так поднимитесь
выше. Там в разных энергиях вы будете великолепно плавать вдвоем.
 
Самое интересное...что
Во-первых никто из эзотериков не будет дружить с человеком не впечатляющим тебя энергетически...
Во-вторых...с какого-то уровня и понимания в жизни...вполне реально понять, какой секс у тебя будет с этим человеком...(понять/ощутить/увидеть)
Даже без тантр или триал вариантов...
В третьих...дружба, которая дружба, пока нет возможности чего-то другого...дружба ли...или павлиний танец?)))
 
@Iris не согласен с вами. Абсолютно.
Во первых, не только дружить будет, но и любить будет. И опять же, причем здесь энергетика? У нас с женой разный темперамент и она совершенно не знает эзотерику и не хочет знать. Она представитель типичной советской медицины и с большой буквы. С официальной высшей категорией и до сих пор теребит меня, чтобы яей искал в сети инфу по её профессии. Причем тут какие то энергии.
Один плавает по энергетическим волнам, вторая...
А в общем складывается впечатление, что такие люди так же далеки от эзотерики, как я от космоса (без обид). Хотя первый автор этого и не скрывает.
У него все по баклански, но по людски и безо всяких энергий.
Вам, бабам, лишь бы потр...ться...Вы ещё дружбу с домашними животными начните подобным образом проверять....
Во вторых, вас женщин невозможно понять с любого уровня понимания жизни. Все течет и все меняется. Это мужики остаются теже, как при Наполеоне, так и сейчас, а женщины меняются очень сильно и если при Наполеоне принято было выставлять наружу свой темперамент, то сейчас женщины научились так прятать, до поры до времени своё либидо, что никакой знаток энергий не определит, кто перед ним, лапочка или фурия.
 
Во-вторых...с какого-то уровня и понимания в жизни...вполне реально понять, какой секс у тебя будет с этим человеком...
Энергия и физика могут не совпадать. Тут проверять надо)
 
вначале ничто не указывало на её бешенный темперамент и особенности восприятия.
Так не бывает!
При внимательном и профессиональном рассмотрении эдакое видится всегда!!!

Так что... @Voland, по всей видимости барышня вам была просто не интересна... во всеми-всеми-всеми, из этого, вытекающими.
 
Девочки. Вы меня извините за откровенность, но у вас по моему, не совпадает терминология. И это самое главное. Вы заметили наверняка что я прохожусь по форуму в образе читателя и не отвечаю на сообщения, только ставлю лайки. А читать вас интересно. Вы порой такую ересь несете и явно не понимаете друг друга.
(Только пожалуйста, без обид. Я это все пишу вам по доброму и с добрыми намерениями. По вашему говоря, -- я в этот пост вкладываю только положительную энергию.)
А не понимаете потому, что каждый из вас, что хочет, то и вкладывает в понятие энергии. Вы бы хоть договорились между собой, что вкладывать...?
 
Во-первых никто из эзотериков не будет дружить с человеком не впечатляющим тебя энергетически...
Ну это даже моему знакомому пьяному ёжику понятно...
Во-вторых...с какого-то уровня и понимания в жизни...вполне реально понять, какой секс у тебя будет с этим человеком...(понять/ощутить/увидеть)
Я так думаю что тут немного не так...Если нет сексуального влечения...от слова совсем...то дружба вполне возможна и без всяких понималок о сексе...
В третьих...дружба, которая дружба, пока нет возможности чего-то другого...дружба ли...или павлиний танец?)))
Плагиатишь????
Но всё время плавать по любому, не получится,когда то придётя выйти на сушу...и вот тут то возможны варианты...
 
Ой @Ракса, мне бы вашу способность писать, "что на ум взбрело". Но я так не могу.
 
каждый из вас, что хочет, то и вкладывает в понятие энергии. Вы бы хоть договорились между собой, что вкладывать...?
@Voland, вы тож пожалуйста не обижайтесь, но я чуть со смеху с дивана не свалилась!
 
Ой @Ракса, мне бы вашу способность писать, "что на ум взбрело". Но я так не могу.
Да знаю уже, что вы много чего НЕ МАГете...

Но, будет вам известно, что нейросеть, по лайкам, может определить сексуальную ориентацию, цвет кожи и даже беременность индивида!
Дело было ещё в 2008 году.
В разработку фейсбук-приложений (в частости My Personality), включился аспирант Кэмбриджа Дэвид Стиллуэлл. А ещё был Михал Косински...
По сути, приложение представляло собой интерактивный тест популярного формата вроде «какой у тебя характер». Пользователям предлагалось заполнить опросник, и в итоге приложение выдавало психологический портрет отвечавшего. Перед тем как пройти тест, пользователи соглашались предоставить приложению информацию из своего профиля в соцсети и доступ к тем лайкам, которые они ставят (на тот момент соцсеть могла обеспечить такой доступ). Тогда фейсбук был далеко не так популярен, как сейчас, и Стиллуэлл и Косински полагали, что тесты заполнит не больше нескольких сотен человек...
Но приложение стало вирусным, и довольно скоро в руках у Стиллуэлла и Косински оказались результаты психометрических опросов и фейсбук-профили нескольких миллионов пользователей. Получив такой массив данных, Косински с командой стали сопоставлять результаты теста «большой пятерки» черт личности пользователей с информацией из их профилей в фейсбуке.

В 2012 году исследователям удалось доказать, что на базе 68 лайков можно определить цвет кожи пользователя (с точностью 95%), сексуальную ориентацию (с точностью 88%) и то, голосует ли он за республиканцев или демократов (с точностью 85%). Также Косински и его команда научились по лайкам определять, к какой религии принадлежит пользователь, курит ли, употребляет ли алкоголь или наркотики. После публикации исследования Косински позвонили из Facebook, чтобы сказать, что подают на него в суд, и... одновременно предложить работу. А пользовательские лайки в соцсети по дефолту перестали быть открытыми.

И, если верить результатам исследования Косински, по 10 лайкам в фейсбуке алгоритм может узнать о пользователе больше, чем знают его коллеги по работе, по 70 лайкам — больше, чем друзья, по 150 — больше, чем родители, а по 300 — чем муж или жена...


А всё психометрия (она же психометрика) -эЭта дисциплина появилась в 1980-х годах.

Так что...
Неужто психолого с 30-летним стажем об этом не знал?!
 
Последнее редактирование:
Я так думаю что тут немного не так...Если нет сексуального влечения...от слова совсем...то дружба вполне возможна
Это редко так может быть, когда человек тебя устраивает энергетически, интеллектуально, есть желание взаимодействовать...а на влечении крест...
Тогда женщины перебивают это просто моделями матери...понятно, что жалея мужчину и сострадая как мать, ты его не хочешь... Но дружба ли это?
Потому как понятие дружбы очень хорошо закрывает нуждаемость женщины в помощи и защите...отсюда два шага...до других желаний...
Ну а мужчинам вообще какой толк если так честно...выполнять роль друга для женщины...тут либо она его загонит в такие рамки...либо ему крайне нужно получать одобрение...не знаю...согласно своей км повышать свое чувство значимости... компенсировать какие-то перекосы...
Потому как дружба - процесс более обширный , чем обычная человеческая взаимопомощь или деловое сотрудничество
 
Тогда женщины перебивают это просто моделями матери...понятно, что жалея мужчину и сострадая как мать, ты его не хочешь... Но дружба ли это?
Или моделями сестры, и тогда не нужно жалеть мужчину, а можно восхищаться :) Чем не дружба?

нейросеть, по лайкам, может определить
Мораль сей басни такова, что лайкать в соцсетях нельзя :)
 
Назад
Сверху