Любовь и (или) Дружба?)

Секс это штука глубинная и очень малоизученная, что там куда стрельнёт и к чему приведёт одному только Б-г известно :) Но, с этими силами шутки плохи.
А может все как надо будет)
Не просто так к нам подводят того или иного человека.

Надо просто к себе прислушаться...
 
А вообще, народ, влюбляйтесь и делайте глупости - пока есть желание)
 
Главное предохраняйтесь качественно :)
Это само собой, дети должны быть запланированны)
Хотя мне недавно нагадали еще одну девочку)) Не прозевать бы ;)
 
О дружбе между мужчиной и женщиной)

 
Не, я себя в рамки не загоняю)
 
Очень Странно ?)
Нужна тема для такой разнополой дружбы. Что-то общее, как например, хобби, или профессия, или ещё что-то, что уводило бы мысли от романтики. Типа "свой парень, даже если девчонка", или "он/а не того пола, чтобы мы нашлись в одной постели", или ещё, как вариант, напарники в разведке или полиции "да он/а мне как брат/сестра, какая романтика? Нам такое и в голову не придет!"
 
Нужна тема для такой разнополой дружбы. Что-то общее, как например, хобби, или профессия, или ещё что-то, что уводило бы мысли от романтики.
Мысли о романтике все равно будут - явно или подспудно. Это нормально, просто не нужно делать на этом акцент, и они не будут мешать отношениям.
 
Мысли о романтике все равно будут - явно или подспудно. Это нормально, просто не нужно делать на этом акцент, и они не будут мешать отношениям.
В таком случае, это не дружба в чистом виде. Друга нельзя выбрать – он просто становится другом. Абсолютно не важно, какая у него внешность, привычки, мировоззрение, пол. Для романтики все ранее перечисленное - важно. Имхо, конечно, может я опять от жизни отстала :)
 
Для романтики все ранее перечисленное - важно
Я романтик-извращенец. ))) Готова влюбиться в живой ум, откровенность, естественность, сердечность. Что касается внешности, для меня важны глаза. Если у него МОИ глаза - все, я пропала. )))
 
Назад
Сверху