Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
Типа новый друг лучше старых двух? ;)@ЫМП так внезапная любовь и окрылила)
Засветила красками, заставила поверить в волшебный мир
Молоко вдвойне вкусней, если это колбасаТипа новый друг лучше старых двух?
Типо, живем один раз)Типа новый друг лучше старых двух? ;)
У меня так и произошло).@ЫМП так внезапная любовь и окрылила)
Засветила красками, заставила поверить в волшебный мир
Останавливаю!Песня привязалась "Я словно бабочка все льну"...))) остановите меня
Если это два со...ка))Молоко вдвойне вкусней, если это колбаса
С любовью окрыляющей надо быть осторожнее.
Охх большое пребольшое данке шон))Останавливаю!
Обращайтесь)Охх большое пребольшое данке шон))
Не уж то помогло?...))))Охх большое пребольшое данке шон))
Аха, я могу)Не уж то помогло?...))))
Теперь можно к Благодати обращаться , она хоть что остановит...)))
ой, эти ребята знают. Много чего знают. Чтоб в такое воплощение попасть надо чтоб много разных уроков было оооочень хорошо выучено и осознано.@Hermes откуда ему знать о романтической любви?))
Или это из серии - "я не читал, но осуждаю"?)
Ну, я как Фома-неверящий - не верю в Гуру и их всезнайство)ой, эти ребята знают. Много чего знают. Чтоб в такое воплощение попасть надо чтоб много разных уроков было оооочень хорошо выучено и осознано.
Я однажды понял, что в этом мире каждый атом колеблется в состоянии любви.Скорее даже "любовь" это часть какого-то процесса. То есть это уже упрощение и хобот слона. Вопрос - насколько можно охватить глубины или выси, тут уж кто как назовёт.
Сразу тут понятно улыбчивое возмущение некоторых, типа умом там понимать или осознанием то зачем, что нужно просто ощущать. Это-то понятно, только и ощущения и пребывание в таких состояниях тоже не суть, а форма проявления. Другой бок.
Прикольно....Я бы даже сказал что атом влюблён в своё состояние колебания...И в этом случае всё становится на свои места...Любовь есть всё...И всё есть любовь...Я однажды понял, что в этом мире каждый атом колеблется в состоянии любви.
Над этими словами я тогда задумался.Любовь есть всё...И всё есть любовь...