L
Liberty
Guest
Имхо, то что здесь называют любовью=синхронизацией с богом, - это просто высокие вибрации полей, к которым люди получают доступ при выстраивании своей энергетики с повышением уровня сознания на 5-6-7. Сначала это коротковременный опыт, часто в ИСС, как намёк на бо́льшее, возможное, а потом обыденность и переименование из любви в повышенную восприимчивость.
И осознав это, смысл жизни, типа "познать любовь/воссоединение с богом" меняется на "ну да, я бог, и чем бы мне заняться?" или как вариант начинается старение сознания: "это уже было... И это... И то, тоже..."
И осознав это, смысл жизни, типа "познать любовь/воссоединение с богом" меняется на "ну да, я бог, и чем бы мне заняться?" или как вариант начинается старение сознания: "это уже было... И это... И то, тоже..."
