Лечим позвоночник

Теперь идём дальше...если есть патология в грудном отделе , как в твоём случае
Паталогия это необратимые изменения к кифозу это не имеет отношение. Кмпрессионный удар звучит весомо, но меня бог миловал, самасвалом не сбивало и под бомбежку не попадал.
У меня еще был тогда страенный остеохондроз в пояснице. Нагнуться мог с трудом. Та первая поездка ни как не повлияла на поясницу. Но влиял потом бег, уже позже,когда я регулярно стал бегать. Через пять лет ушли боли, но неполнотью а через пятнадцатьушло совсем.
 
Болен весь позвоночник, просто всегда рвётся там, где тоньше...
Ты даже непонимаешь о чем споришь. Болен чем, позвоночник? Бурсита не было, грыжи, перелома тоже.
Назовешь ли ты ослабленного хиляка больным и даже потологически? Хиляк отожрется в спортзале накачается и еще тебе люлей надает, чеп необзывался.
 
Паталогия это необратимые изменения
нет практически ничего, чего бы нельзя было изменить...
Та первая поездка ни как не повлияла на поясницу.
считай что просто повезло...ну или просто хуже уже не могло быть...
Ты даже непонимаешь о чем споришь.
Во первых я не спорю...потому как не вижу пока предмета для спора...
Во вторых болен позвоночник,это условное выражение...ну типа болен на голову..
 
А вот это утка в зайце... Если это врождённое или генетическое, то это одно дело, если приобретённое то совсем иное...
Обыкновенное. Ну я потом обрисую суть, как это понормальному лечат костоправы. За меня ни кто не брался.
Это целители были.
 
@христианин, какой бег должен быть? Какие-то нюансы по положению спины, рук, дыхание может считать вдох-выдох..
Распиши, пожалуйста свой опыт бега.
Я понимаю что у каждого свое. У меня после травмо-ковидной (хрен знает чего) растяжки изменилась осанка. Нет, изменения осанки в лучшую сторону, но походка другая, связки вокруг тазобедренного сустава. А вот нерв по ноге ещё даёт о себе знать и упражнения на растяжку я не могу делать.
Сперва пешком от 2-5 км, мышцы-связки становятся эластичные вокруг крестца, расслабление и тогда улучшается подвижность.
 
@Леший, прокоментируй моё сообщение тоже, пожалуйста. Я конечно и приехать к тебе могу чтобы ты меня отмониторил по каркасу. Но пока наблюдаю изменения и мягко пробую корректировать себя
 
Вот растяжка на доске мне не подходит, какие-то другие процессы. Любая растяжка спазмирует каркас. Ходьба хорошо и ещё, будите смеяться. Помните видео где шаман трясётся? Какой-то африканский танец. Вот что-то похожее, растряска улучшает кровообращение и эластичность
 
Любая растяжка спазмирует каркас.
Тады проблема системная.

Существует несколько факторов, способных вызвать сокращение и перенапряжение мышечных тканей:
  • длительная однообразная нагрузка и пребывание в одной позе, заболевания позвонков шейного отдела;
  • интенсивные физические нагрузки;
  • физические повреждения, провоцирующие реакцию на боль, воспалительные процессы позвоночника, заболевания спины;
  • новообразования доброкачественного или злокачественного характера в области спинного мозга;
  • нарушения в работе системы кровообращения и болезни сердечно-сосудистой системы;
  • болезнь Альцгеймера;
  • изменения гормонального фона;
  • нарушенный уровень макроэлементов и/или уменьшенная концентрация внутриклеточной жидкости, развивающаяся при нехватке кальция;
  • заболевания, вызывающие недостаточную концентрацию витаминов;
  • неправильно составленный рацион питания с нехваткой углеводов;
  • резкая смена температуры;
  • частые стрессовые ситуации;
  • моральное переутомление;

@Лебедь Белая, попробуйте для начала сдать анализы на витамины и микроэлементы.
Может быть будет достаточно всего лишь диету подкорректировать...
 
Помните видео где шаман трясётся? Какой-то африканский танец. Вот что-то похожее, растряска улучшает кровообращение и эластичность
Не, такая растряска всё больше про другое - тож разгон гормонов!
 
попробуйте для начала сдать анализы на витамины и микроэлементы.
Может быть будет достаточно всего лишь диету подкорректировать...
Я в теме про ковид писала про свои наблюдения. Витамин В12 и ионы кобальта. Но процесс не одного месяца, т.е. последствия есть после ковида
 
Знаешь я когда сон про вирусных смотрела, то именно по лицам степень болезни определяла. Да и так на Реале именно по состоянию лица видно больных вирусных
Отечное, одутловатое лицо как после приёма гармональных
 
Присмотрись к кобальту. Лет 15 назад, Старшие (Боги/Дух) мне открыли что "серебристый ихор" кровь богов это кобальт.
Про кобальт я до этого вопроса не читала и не интересовалась. Задала вопрос: что есть "серебристый ихор, кровь богов" и в ответ - кобальт
 
Присмотрись к кобальту. Лет 15 назад, Старшие (Боги/Дух) мне открыли что "серебристый ихор" кровь богов это кобальт.
Про кобальт я до этого вопроса не читала и не интересовалась. Задала вопрос: что есть "серебристый ихор, кровь богов" и в ответ - кобальт
Вместо шаманской тряски попробуй Динамическую медитацию Кали...
 
Присмотрись к кобальту. Лет 15 назад, Старшие (Боги/Дух) мне открыли что "серебристый ихор" кровь богов это кобальт.
Про кобальт я до этого вопроса не читала и не интересовалась. Задала вопрос: что есть "серебристый ихор, кровь богов" и в ответ - кобальт
Вы меня не совсем поняли.

Кобальт как раз и входит в состав В12.

50205967_35361369.pdf-10.jpg



Ну в общем проще принимать комплекс витаминов.

Когда у меня тоже были мышечные спазмы в ногах

3215976H.jpg
 
Назад
Сверху