Кто победит? Синий или красный.

Да они вообще-то и Рюриковичами не были Blum3
Вполне возможно, что Рюриковичи были изначально славяне, я не норманист. Но уж точно не Романовы! Корни так называемых Романовых ведут к некому прусскому князю Гланде Гамбилле, о котором упоминается, что он "потомок прусского короля Видевута, утомлённый в борьбе против Тевтонского ордена, выехал вместе со своим сыном и множеством подданных к великому князю Александру Ярославичу Невскому." На Руси он крестился и фамилия Гамбилла видоизменилась в Кобылу. Его сына уже звали Андрей Кобыла. Может это объясняет почему Романовы - Гамбиллы (Кобылы) так легко стали сходиться с немцами, и в итоге смешались с Гольштейн-Готторпами Ольденбургскими?
 
Ты забыл ...в далекие придалекие времена ,русы населяли материк от Лисабона до юга Индии и даже немного майя тоже были русами .
Когда населяли? А этруски от слов "'это русские"?)
 
Кстати, Петр I из династии Гамбилл (Кобыл) вроде как последний из императоров, кто женился на русской. Первая жена Евдокия Лопухина - последняя русская неиноземная супруга российского монарха. Вторая жена, Марта Скавронская (Екатерина I) вообще непонятно кто, то ли еврейка, то ли чухонка! Его молодой внук, Петр II Гамбилла сблизился с Долгоруковыми и собирался жениться на Кате Долгоруковой, но за 2 недели до свадьбы умер от болезни. Совпадение? Спустя полтора века Александр II Голштейн-Готторп взбрыкнулся и после смерти жены-немки императрицы Марии Александровой Гессенской женится на своей любовнице Кате Долгоруковой, от которой были дети. Но совсем скоро будет убит террористами. Совпадение? Можно сделать вывод, что после смерти Петра I немцы почувствовали себя хозяевами земли русской и перестали смешиваться со славянской знатью. А тех монархов, которые взбрыкнулись и женились на русских дворянках, ждала нерадостная участь - смерть! Где это видано, чтобы местные индейцы императорами и императрицами становились? Это прерогатива только белых сагибов!
 
Последнее редактирование:
В США приняли решение не выводить часть своих войск из Германии. Обоснование - чтобы русские не борзели. И всё это на фоне строительства газопровода Северный Поток - 2. В конгрессе США также решили на принимать санкции против европейских предприятий, участвующих в этом строительстве.. до тех пор пока европейские главы не обсудят этот вопрос между собой)... Ну и вопрос ясновидящим: что решат европейцы в ходе этого обсуждения?
 
Последнее редактирование:
хм, никто не отвечает.. наверно, потому что ответ очевиден)))
 
хм, никто не отвечает.. наверно, потому что ответ очевиден)))
Нет...потому что всем пофиг...Вот если бы газопровод тянули в мой лес....и я мог бы пользоваться газом бесплатно..вот тогда другое дело...А так.... лично мне пофиг кто у кого будет нефтедоллары тырить...
 
То, что тебе пофиг, не значит что пофиг всем. Мне лично не пофиг.
 
Ну судя по активности в теме ,таки всем.
а зря.. если американцы отожмут газовый бизнес, это коснется всех.. кроме тебя, разумеется.. И будет как в песенке Слепакова "Я знаю, что вот-вот подорожает нефть"
 
а зря.. если американцы отожмут газовый бизнес, это коснется всех.. кроме тебя, разумеется.. И будет как в песенке Слепаков "Я наю, что вот-вот подорожает нефть"
Европейцы давно поняли американские маневры и оценили цену американских сланцевых продуктов. Зимы холодные, русский газ близок.
Пиндосам надо сильно вывернуть ситуацию, чтобы отжать газовый бизнес в Европе.
 
это коснется всех.. кроме тебя, разумеется.
Разумеется...Я не пользуюсь газом ,от слова вооще...И потом... от того что ты за или против абсолютно ничего не поменяется.... Всё уже украдено до нас
 
Европейцы давно поняли американские маневры и оценили цену американских сланцевых продуктов. Зимы холодные, русский газ близок.
Пиндосам надо сильно вывернуть ситуацию, чтобы отжать газовый бизнес в Европе.
Если они сидят в Германии (и не только в ней, походу), то остается лишь посочувствовать вроде бы самостоятельной и независимой стране, что не смеет пикнуть.
А Россия типо не борзей))
 
Назад
Сверху