Кто победит? Синий или красный.

P

PS 0

Guest
Предлагаю проверить свои предсказательные системы и себя в определении результатов события 1 ноября. А именно выборов президента США. Кто же займет пост Трамп или Байден?
Думаю можно писать и без спойлеров.
 
Чтоб тема не уходила) по рунам шансы Трампа - Фейху (пылающее изобилие), шансы Байдена уже можно было не смотреть, ну так для отмазки - Дхару(закон чередования))
 
Чтоб тема не уходила) по рунам шансы Трампа - Фейху (пылающее изобилие), шансы Байдена уже можно было не смотреть, ну так для отмазки - Дхару(закон чередования))
Так же Байден выиграет, потому что его очередь? А Трамп вернётся к своим миллионам, которые дал в управление юристам на время президенствования, чтобы не было конфликта интересов ?

П.С. что за руна Дхару? Из какого рунического ряда? Или внеалфавитная?
 
Так же Байден выиграет, потому что его очередь?
Чисто для справки - нет не его!
У америкосов уже давным давно сложилась традиция, чтоб президент сидел по два срока. Ну если не случится чего-нибудь прям
экстраординарного типа импичмента или гробовой доски Grin
 
Я думаю что выиграют оба...
 
Мне кажется, будут перемены, Байден)
 
А кто у них сейчас ?
 
это какой Байден, тот, который призвал Украину плюнуть на Россию?
 
Они оба не настоящие.. победит ЦРУ и АНБ, впрочем то, как всегда.
 
@Генри у него были мотивы, он на этом очень хорошо заработал)))
 
как всегда, победят деньги!)).. а "гопота", как всегда, останется в дураках
 
Они оба не настоящие.. победит ЦРУ и АНБ, впрочем то, как всегда.
Сами себя победить не смогут, поэтому всё будет как всегда. Марионетки значения не имеют. :)
 
что ж блин за судьба такая у славян? всю тысячелетнюю историю их либо имеют западные братья, либо хотят поиметь. Те же отношения саксонских герцогов с польскими. Почитать, так первые постоянно подавляли восстания вторых. А почему не наоборот, спрашивается??

А я догадываюсь, почему запад постоянно норовит внедриться на восток. Потому что на востоке много золота и красивых женщин.. а, забыл.. и куча безмозглых мужиков. Вот, последнее обстоятельство, думаю, особенно не дает покоя западным коллегам... хотя, это раньше так было. Сейчас, вроде наоборот, завидными невестами считаются американки. Ну, во всяком случае, в высших эшелонах власти))
 
Последнее редактирование:
что ж блин за судьба такая у славян? всю тысячелетнюю историю их либо имеют западные братья, либо хотят поиметь. Те же отношения саксонских герцогов с польскими. Почитать, так первые постоянно подавляли восстания вторых. А почему не наоборот, спрашивается??

А я догадываюсь, почему запад постоянно норовит внедриться на восток. Потому что на востоке много золота и красивых женщин.. а, забыл.. и куча безмозглых мужиков. Вот, последнее обстоятельство, думаю, особенно не дает покоя западным коллегам... хотя, это раньше так было. Сейчас, вроде наоборот, завидными невестами считаются американки. Ну, во всяком случае, в высших эшелонах власти))
Генри, вас память подводит?


А вот казаки в Сене коней купают...
DaEqCMEUwAIKvhl.jpg:large


Польшу в расчет вообще можно не брать - воняет сильно не более. И всё по причине что на дорогое в гейропу...

Так что кого там кого подавляет?
И кто там нынче на очереди - Лондон или Вашингтон?..
 
@Ракса, бывало, что провожали неприятеля домой, да... иногда по пути впадали в искушение - тоже бывало...
Но отношение к войне у славян другое. Или мне просто хочется в это верить. Нам с детства внушали мысль о миролюбивости нашей нации. Кто не помнит знаменитую фразу из фильма Эйзенштейна "Александр Невский"?... А немецкий менталитет в этом отношении отличается от нашего. Воин и добытчик в немецком одно и то же. Есть в немецком, конечно, и слово солдат, но оно есть и в русском. Но воин это чуть другое понятие, более древнее. Ты свои картинки с проекциями помнишь? Так вот, воин для нас - вещь в чём-то субтильная, где-то даже на уровне духовных ценностей. А к немцу это понятие повернуто своей практической стороной.
 
Назад
Сверху