Кто победит? Синий или красный.

И потом... от того что ты за или против абсолютно ничего не поменяется
да, но! я могу что-то предпринять для того, чтобы меня не застало врасплох то или иное стихийное бедствие
 
@Генри я вообще странная личность) Для примера не подхожу.
Большая часть населения мечтает свалить из "счастливого детства". И вот ему реально пофигу
 
да, но! я могу что-то предпринять для того, чтобы меня не застало врасплох то или иное стихийное бедствие
Ну да,ну да....Западный прогматизм... Сьел грушу....Думал что будет запор....купил клизму...а пришла диарея....
 
государство предусмотрительно не дает много денег
есть немецкая присказка: Lebst Du nicht auf großem Fuß, schau' nach beim großen Fluß)) Дословно: не можешь жить на широкую ногу, смотри вслед утекающей реки. Что-нибудь похожее есть, наверняка, и в русском.
 
вместо груши можно купить доллары..
А без знания о газе доллары купить нельзя???
Короче, не равняй всех под себя.
Я не ровняю,а лишь высказываю свою мысль...А так то каждый может выбирать что покупать груши или доллары..
 
есть немецкая присказка: Lebst Du nicht auf großem Fuß, schau' nach beim großen Fluß)) Дословно: не можешь жить на широкую ногу, наблюдай за течением реки. Что-нибудь похожее есть, наверняка, и в русском.
В русском языке есть много похожих поговорок...вот к примеру.." не хочешь срать,не мучай жопу"...
 
есть немецкая присказка: Lebst Du nicht auf großem Fuß, schau' nach beim großen Fluß)) Дословно: не можешь жить на широкую ногу, наблюдай за течением реки. Что-нибудь похожее есть, наверняка, и в русском.
Неа, как раз наоборот - "под лежачий камень вода не течет".
Просто, когда бьют по рукам, то любая инициатива заставит в конце концов принять "наблюдательный пункт".
 
иногда вместо долларов лучше покупать рубли.. Знания помогают лучше определиться в этом вопросе
Видишь ли в чём дело,мой биржевский друг...У большинства народонаселения постсоветского просранства такой вопрос вооще не стоит...А посему нет и интереса к данной теме.
 
тамбовский волк тебе друг... ты еще скажи, что большинству народонаселения интересней инопланетная бензопила
 
Не обижайте наших волчат)
 
тамбовский волк тебе друг...
Нет...с тамбовскими волками я не дружу...если только с местными..
ты еще скажи, что большинству народонаселения интересней инопланетная бензопила
И снова нет....бензопила тоже им не интересна....
Давай я тебе кое что обьясню, а то ты ну совсем оторвался от реалий в наших странах....
Так вот как в России,так и в Украине и в других странах бывшего СССР цена на энергоносители регулируется не внешними факторами,тоесть неважно откуда идёт газ,свет. и канализация, а сугубо внутренней ценовой политикой государства.А вернее заинтересованностью корумпированных чиновников, принимающих участие в ценообразовании. В то время как во всём мире цена за баррель нефти летела вниз, у нас росли цены на бензин и диз.топливо...и это нормально .... с точки зрения владельцев нефтебизнеса наших стран... Так что нам наплевать с высокой колокольни на все эти трубопроводы. Единственное кого это волнует , так это владельцев нефтяных компаний и идиотов, которые верят что от их мнения что то зависит....ну и ещё брокеров, которые играют на нефтянке...Да и с покупкой валюты у нас всё совсем по другому чем у вас ..у загнивающих капиталистов...
 
@Леший и сдобу не особо)
В общем, не гожусь для опытов
 
Назад
Сверху