"Кто не курит и не пьет...")

Чтобы отследить тебя во всей красе.
Ты правильно делаешь, что меняешь ники, - это путает следы, но не спасает )
Спасает ? Ты себя ощущаешь в угрозе беседуя со мной ?)
 
Всё...уговорил....прям завтра...или после завтра...ну ни как не позднее четверга..начинаю заниматься йогой...У меня ещё есть шанс ...
 
Всё...уговорил....прям завтра...или после завтра...ну ни как не позднее четверга..начинаю заниматься йогой...У меня ещё есть шанс ...
ага,значит,до четверга будешь пить и куритьGrinа с четверга йога и травка..не.не то что ты подумал,вегеторианство
 
@Нес какой оптимизм неизгладимый)))
 
@Azura
Жить нужно для себя, а не для чьих-то мнений или взглядов.
Если бы ты жил на необитаемом острове, и у тебя было навалом еды, - и мяса и травы, ты стал бы "вегетарианцем"? Ты бы хотел "научиться летать"? Ты бы хотел выглядеть моложе своих лет? Ты бы хотел быть "успешным"?
 
Вегетарианцем - да, и летать - да, выглядеть - да и сейчас все устраивает, успех - если в собственных глазах - да, нормально - быть довольным собой и своими делами, как по мне))
 
А если бы ты не знала что такое вегетарианство???Отказалась бы от мяса???
Угу. Это просто слово для всех понятное вот и употребляю. А так-то я, конечно, не вегетарианка, просто мяса не ем, и еще по мелочам чего-то. Не потому, что идея, а потому, что на нем моему телу куда хуже, чем без него. А еще потому, что для меня другое вкусно. И вообще не заморачиваюсь на этические моменты, ты же меня в шубе видел))) Так устроен мой организм, я это принимаю как данность и комфортно в этом живу))
 
Последнее редактирование:
Вегетарианцем - да, и летать - да, выглядеть - да и сейчас все устраивает, успех - если в собственных глазах - да, нормально - быть довольным собой и своими делами, как по мне))
вегетаринство это миф. как былобы допустим люди прыгающие с многоэтажек без парашута. постоянно прыгают вниз головой и прыгают. думаю одного прышка таким любителям за глаза, как хватит.
веганы не сразу гибнут а с годами.
все это вредительсво
 
вегетаринство это миф. как былобы допустим люди прыгающие с многоэтажек без парашута. постоянно прыгают вниз головой и прыгают. думаю одного прышка таким любителям за глаза, как хватит.
веганы не сразу гибнут а с годами.
все это вредительсво
Ожидаемо) Чего еще ждать от человека, убежденного в том, что мясо это клетчатка)
Меня уже почти не трогают твои категоричность в сочетании с отсутствием знаний, но в плане принятия подобных человеческих проявлений ты отличный учитель, благодарю))
 
Ожидаемо) Чего еще ждать от человека, убежденного в том, что мясо это клетчатка)
Меня уже почти не трогают твои категоричность в сочетании с отсутствием знаний, но в плане принятия подобных человеческих проявлений ты отличный учитель, благодарю))
а что, мне надо было подробно описать мясо? мясо и мясо... мясцо мясушко...
по любому всегда рад помочь. если что обращайтесь, всегда к вашим услугам.DonMention
 
Назад
Сверху