"Кто не курит и не пьет...")

@МИФ я передала свой опыт другому человеку, а это значит, что и урок для меня прошел не напрасно.

И я не из тех, кто жалеет о прошлом)
 
Попробуй сделать ментальную проекцию одной практики в нормальном состоянии сознания. Не входи в ИСС!!! Используй мозги. Не входи в ИСС!!!

Осознай себя - такого, какой ты в нашем материальном мире - со всеми своими социальными ролями, желаниями и всем остальным, что у тебя в данную минуту есть.

Осознай актуальное мгновение и останови для себя время во мгновении "здесь и сейчас".

Осознай свои мысли и отпусти их на данное остановленное мгновение, вернешься к этим мыслям позже, когда время вернется к своему течению. Осознай пустоту после них.

Отпусти свои заботы и проблемы- в данный момент они лишние, вернешься к ним позже.

Отпусти свои социальные роли - труженик, предприниматель, гражданин, сосед, коллега и все другие, которые у тебя есть - в данный момент от них отдыхаешь.

Отпусти свои семейные роли - родитель, ребенок, брат/сестра, внук, прародитель, ... - отпусти все, какие есть. Вернешься к ним позже.

Отпусти свои субличности - свои убеждения, ценности, жизненный опыт, то наносное, что обусловлено потребностями нашего реала

Отпусти свое тело - его потребности, инстинкты, то ограничение, которое оно накладывает на нашу жизнь - в данный момент отдыхаем от тела.

И остается неизменное. То, что неизменно, то что делает тебя собой, то, что останется, когда будет уничтожено все в твоей жизни.

Какие принципы у твоего неизменного?
Безобразие - Без образность.)) Ну или отсутствие форм - бесформенность , которое способно творить формы, образы.
 
Разве не целесообразней пересматривать свои принципы регулярно? Чтоб не формировать тот же самый опыт и не тащить в будущее своё прошлое ? Думаю целесообразно.
Объясни мне, почему вот этот твой призыв не натягивается на опыт с втыканием пальца в розетку?
чем это прошлое не такое, как любой другой опыт, который учит "осторожности", зрелости, здравомыслию?
Пересматривание - это методика.
Одна из
 
Объясни мне, почему вот этот твой призыв не натягивается на опыт с втыканием пальца в розетку?
чем это прошлое не такое, как любой другой опыт, который учит "осторожности", зрелости, здравомыслию?
Пересматривание - это методика.
Одна из
Какие есть ещё ? Можешь перечислить ?
 
ты считаешь что способен любить абсолютно всех ?
Ну вопрос был к его автору, это раз.
А вот ответ тебе - я считаю, что все люди одинаковые, как персонажи на кинопленке - нарисованы одними и теми же химикатами. Только контуры разные. )
И судить их можно так - нравится\не нравится, но "любовь" всегда дискретна, - нет "любви для всех", есть "свобода для всех", и ты или даешь всем свободу шагать в рай или ад, либо лезешь со своими советами\манипуляциями. )
 
Объясни мне, почему вот этот твой призыв не натягивается на опыт с втыканием пальца в розетку?
Почему же ? Пересматривать опыт необходимо по неким критериям - что целесообразно или нет. Вот пальцы в розетку не сувать именно целесообразно, поэтому и стоит оставить этот принцип.
 
Ну вопрос был к его автору, это раз.
А вот ответ тебе - я считаю, что все люди одинаковые, как персонажи на кинопленке - нарисованы одними и теми же химикатами. Только контуры разные. )
И судить их можно так - нравится\не нравится, но "любовь" всегда дискретна, - нет "любви для всех", есть "свобода для всех", и ты или даешь всем свободу шагать в рай или ад, либо лезешь со своими советами\манипуляциями. )
Раз все люди одинаковые, чего развёлся тогда ?
 
@МИФ
Для кого-то брак, со стороны самый обычный, - жилье, самостоятельность, дети, здоровье, благополучие, карьеры супругов, всё норм, всё чудненько, - та же самая розетка.
 
@МИФ
Для кого-то брак, со стороны самый обычный, - жилье, самостоятельность, дети, здоровье, благополучие, карьеры супругов, всё норм, всё чудненько, - та же самая розетка.
Именно. Значит люди все разные всё таки. Раз для одного отношения это разетка, а для другого что то другое.
Люди похожие.
 
Своими сообщениями мы пишем свои автопортреты, которые навеки будет хранить кэш Гугла )
Пиши есчо, психолох )
Есть у Гугла кнопка - очистить Кэш. Можешь нажать, если знаешь где.)
 
@МИФ
Кэш чистится в браузере.
А на серваках можно найти то, что ты писал и десять лет назад.
 
@Нес, Короче. Если нет конструктивного что сказать, лучше молчать.
 
Назад
Сверху