"Кто не курит и не пьет...")

отсутствием знаний,
а что, ты разве не знаешь, что не есть мясо совсем, это очень вредно для здоровья.
вредно.
теперь ты в курсе.
предупреждена значит вооружена
 
Ожидаемо) Чего еще ждать от человека, убежденного в том, что мясо это клетчатка)
Меня уже почти не трогают твои категоричность в сочетании с отсутствием знаний, но в плане принятия подобных человеческих проявлений ты отличный учитель, благодарю))
Есть надо всё, по желанию. Если есть необходимость организм сам просит. Я не люблю мясо, с детства. Но люблю рыбу.
Главное не философская идея, питание это физиологическая потребность .
 
Ну красную буквально вчера....Черную последний раз когда служил на Каспии...А про омаров ....а раки могут считаться маленькими омарами????
 
 
Давно служил и где?
На флоте ещё при СССР. Карабль назывался очень прикольно.. КВН-10. Или попросту червонец.
10 это десятый по счёту , а КВН это корабль воздушного наблюдения...Следили что бы Турки через Каспийское море не перелетали и не крали наших девок..
Ну как наших...девки были азербайджанские, но тогда и они были наши...
 
Да уж...
 
Спускался он.ааа,
с крутых вершин,
на плече он нёс калаш
 
нуу.раз служил,то носит калач обязан
 
Я в СССР в Дагестане служил в горах, но в Махачкалу иногда спускался
Мы в Махачкалу пытались один раз дойти....Дошли до Дербенской впадины и всё....там такой дурдом начался , что еле ноги унесли...Это даже штормом назвать нельзя, когда кругом одна вода и ничего не видно...Как на подводной лодке...В этом месте всегда под 9 баллов...Так и не дошли...развернулись и вернулись в Баку.
 
Есть надо всё, по желанию. Если есть необходимость организм сам просит. Я не люблю мясо, с детства. Но люблю рыбу.
Главное не философская идея, питание это физиологическая потребность .
У, какой же ты ретроград!

Вон рекламам же ж советует кормить котов кормом из пакетиков. А ты всё про какую-то там рыбу с мясом!
Отстаешь от прогресса. Ой отстаёшь!!!
 
Назад
Сверху