У
Удалённый пользователь 171
Guest
В торг центре в котором работаю, двое привились Джонсоном ( мне известно трое, но у двоих проблемы после вакцины прявились). У одной вся хроника всплылы. Вторая то ли в прединфарктном то ли в прединсультнрм состоянии. Инфа с чужих слов. Сама она пока не рабоиае. Говорят, ищут причины. Но все "чудесным" образом всплыло после Джонсона.
Так что..кто думает вакцинироваться эта инфа для вас. А что с ней делать - решать вам.
Так что..кто думает вакцинироваться эта инфа для вас. А что с ней делать - решать вам.