Коронавирус, что это такое и как не заболеть

Ты прям как товарищь Путин..Того тоже вечно обманывают, запугивают и не оставляют выбора..Может вы не от той хвори прививки делаете????
Когда вокруг мрут люди как мухи... Причем, крепкие, спортивные. Испугаешься
 
Когда вокруг мрут люди как мухи... Причем, крепкие, спортивные. Испугаешься
Годы общения в среде эзотериков прощли мимо тебя...Есть такая штука как судьба...Кому что прописано, то так и будет...
Только в жизни все не так)) Потому и удивила реакция)
Всё именно так и не иначе..Просто твой моск не в состоянии принять этот факт))))
 
Леший.как всегда. Всё русское - плохо..Забугорное- лепота. ТЫ НЕ ПРАВ.
 
Дурак Леший. Дремучий и злой. Фу на тебя.
 
Леший.как всегда. Всё русское - плохо..Забугорное- лепота. ТЫ НЕ ПРАВ.
А при чем тут русское??? Или вы короновирусу российский паспорт выдали????
Дурак Леший. Дремучий и злой. Фу на тебя.
Я лишь твоё отражение...а сам я белый и пушистый...но ты не способна этого увидеть, потому как лягушки в каждом ручейке видят болото....
 
Назад
Сверху