Леший
иногда заходит,а иногда заползает
- Регистрация
- 19 Дек 2019
- Сообщения
- 10.354
- Реакции
- 3.691
- Баллы
- 113
С того что вы ведете свой блог от первого лица и описываете все что с вами происходило..Если это не ваши мысли и не ваш опыт, а взятый откуда то, то следует это сразу оговорить или давать ссылку на первоисточник...Во всяком случае так поступают все кто что то подобное пытаются донести до публики...А если это ваше, то не понимаю вашего вопроса...опыт ваш/, блог ваш, пишете вы...И??С чего вы взяли что я пришла рассказать о своём мистическом опыте? Я пишу о городской магии.