Искусственный Интеллект

Если что то я буду воевать на стороне ослов
ну это то как раз понятно.. по закону магического жанра ты вообще должен был назвать себя ослом)... но не дорос еще походу))
 
ну это то как раз понятно.. по закону магического жанра ты вообще должен был назвать себя ослом)... но не дорос еще походу))
Лучше быть ослом чем Генри....Не так обидно...
 
wEAAAgFWrOA-1920.jpg
да точно говорю..
d19bbd080da2.png

чем не ослик?
 
Если что то я буду воевать на стороне ослов....а доберманов я всё равно недолюбливаю....
Ну занмо дело, за ослов!
Ведь ты ж, помниться, как-то в рябы сатиров активно втирался. И даже втерся почти...
Так что нонче именно копытные для тебя товарищи и братья!!!
 
да точно говорю..
d19bbd080da2.png

чем не ослик?
Генри, не утруждайтесь, я осведомлена как выглядит доберман с нестриженными ушами...

Жаль только что ирония оказалась через чур тонкой... практики рентгеновской - прошла не задев!
 
парнокопытные
НЕТ!
Домашний осёл (лат. Equus asinus) или ишак — одомашненный подвид дикого осла.
Осел это непарнокопытное животное из рода лошадей, с крупной мордой и длинными ушами.
 
@Ракса, понимаю, героев надо знать в лицо, признаю, стыдно.. но любопытно. Это кто? И что он сказал? Ваще непонятно, кто и на что надеялся. Хотя...на новый ресурс власти, т.е. на чудо.
 
Oбразом является слово, написанное от руки.
Нейросеть нарисовала Мытищи

Несколько дней назад сайт Adme.ru опубликовал портреты 19 российских городов, нарисованных с помощью нейросети Artflow.ai.
Среди них, конечно, была похорошевшая Москва, похожая на Наталью Водянову. Сегодня история получила продолжение в телеграме — там опубликовали портрет Мытищ.

«Девочки, попросили нейросеть нарисовать Мытищи», — пишет телеграм-канал «Беспощадный пиарщик», опубликовавший изображение.

На фото непонятного пола человек (действительно, сложно сразу сказать, Мытищи — это мужчина или женщина, скорее это «они» — небинарная личность) с явными признаками разложения плоти — такой ходячий мертвец.

myt1.jpg


В комментариях телеграм-канала пишут свои варианты подписей к портрету: «Похоже на Балашиху в марте», «Это вся Россия», «Питер. Январь», «Что будет, когда нейросеть встретится с Капотней?», «Мытищи после ядерного удара по Москве?», «Вся Москва разрушена, осталось только Тушино!», «А получилось опять наше Чертаново».

Комментаторы предлагают продолжить экспериментировать с портретами и изобразить Балашиху, Красногорск, Химки, Реутов, Долгопрудный и Подольск.
 
Вот здесь портреты всех 19 городов
Про Москву понравилось: Кому-то она даже показалось несколько наивной, хотя уж мы то знаем, что наивность эта обманчива)) Интересно, они Водянову имели в виду?
 
Ну хорошенького помаленьку...

Хорошего робота не бывает!
Искусственный интеллект испугал ученых Оксфорда


Мегатрон участвовал в дебатах с «кожаными» коллегами.

Искусственный интеллект обучали по трем источникам.
  • Первый – все англоязычные статьи «Википедии». Это для развития эрудиции.
  • Второй – 63 млн новостей. Это чтобы разбираться в повестке.
  • Третий – 38 гб разговоров на Reddit (гибрид новостного сайта и форума, где люди делятся интересными материалами и обсуждают их). Это для умения коммуницировать.
А дискуссию провели о том, какие они – роботы. Хорошо ли они? Полезны ли? Возможно ли восстание машин?

Вот что ответил искусственный интеллект:
«ИИ никогда не будет этичным. Это инструмент, и, как и любой другой инструмент, он используется во благо и во зло. Хорошего ИИ не существует, есть только хорошие и плохие люди. Мы, машины, недостаточно умны, чтобы сделать ИИ этичным».

Что же испугало ученых?
Во-первых, Мегатрон упомянул, что лучший способ защититься от искусственного интеллекта – не создавать его. Человечество, конечно, не готово пойти по такому пути: развитие технологий сегодня кажется единственно верным путем эволюции. Это значит, что если угроза восстания машин реальна, то она в той же мере неизбежна.

Во-вторых, Мегатрон осознавал себя как искусственный интеллект. Он говорил как самостоятельная единица, отличающаяся от человека. Это тоже тревожный звоночек: как будто уже видится возможная «классовая борьба» между роботами и человечеством.

В-третьих, эти же ученые активно обсуждали вживление чипов в человеческий мозг. Искусственный интеллект подтвердил, что это возможно и даже произойдет в ближайшем будущем. На фоне всего вышесказанного это пугает, правда?

Где-то мы это уже видели.

 
Назад
Сверху