Дети разведённых Родителей

Да что ж у вас кроме глюков есть?!

.. в смысле.. глюков.?
.. у тебя нет даже измененных состояний сознания.?
.. что ж ты мне тут пургу гонишь.?
.. и как без всего этого ты вообще попала в эзотерику.?

.. это как будучи дальтоником.. писать картины маслом.. в цветах..:eek::eek:
 
@Ракса, по моим ощущениям это "на стыке". "Темные" и "светлые" для меня очень условные разделения.
А для меня более чем конкретное!

Али вы думает каким таким образом тибетские ламы, на протяжении веков, из тушки в тушку... мигрируют.

И это практика у них не так чтоб сильно тайнаня... а просто по принципу: "о чем не знаешь, о том не спросишь"!
Когда у них не спрашивают, они и не рассказывают!

Но стоило только спросить и...

Далай-лама поддержал движение «Россия 2045»

Основатель движения «Россия 2045» Дмитрий Ицков встретился с Далай-ламой в его резиденции в индийском Дхарамсале. Духовный лидер буддистов поддержал идею проекта «Аватар», цель которого создание искусственных тех и пересечение туда души и сознания умирающих.

И теперь в этом проблемы лишь чисто технологического свойства...

Вот как-то так!
А маги в пагонах это дано не шутки!!!
 
.. это как будучи дальтоником.. писать картины маслом.. в цветах..:eek::eek:
Сложность чисто технического свойства!

.. в смысле.. глюков.?
В прямом!

Вас, как видно, память подводить, но всё сугубо по вашим словам!!!
 
А для меня более чем конкретное!

Али вы думает каким таким образом тибетские ламы, на протяжении веков, из тушки в тушку... мигрируют.

И это практика у них не так чтоб сильно тайнаня... а просто по принципу: "о чем не знаешь, о том не спросишь"!
Когда у них не спрашивают, они и не рассказывают!

Но стоило только спросить и...

Далай-лама поддержал движение «Россия 2045»

Основатель движения «Россия 2045» Дмитрий Ицков встретился с Далай-ламой в его резиденции в индийском Дхарамсале. Духовный лидер буддистов поддержал идею проекта «Аватар», цель которого создание искусственных тех и пересечение туда души и сознания умирающих.

И теперь в этом проблемы лишь чисто технологического свойства...

Вот как-то так!
А маги в пагонах это дано не шутки!!!
Не думаю, что это реально.

Когда тонкая составляющая перехватывает контроль над телом, она ограничивает свое восприятие физическими органами чувств. Это ... неприятно. Очень мягко сказано.

Даже если предположить, что искусственные тела будут способны на то, что позволяет делать живое тело, так сказать с технической точки зрения, то возвращаться в тело захотят только те, кому недоступен путь "дальше", кому, образно говоря, ставят прогулы в аду. И создавать тела для такого контингента... Человечество действительно не знает, что творит.
 
А ничего, что одно невозможно без другого?
В обычном восприятии - да. Но на Земле многое крышуют эгрегоры. Поэтому, увы, возможно и одно без другого. Или ты думаешь, что эгрегор беспокоит, что его батарейки - односторонние калеки?
 
В обычном восприятии - да. Но на Земле многое крышуют эгрегоры. Поэтому, увы, возможно и одно без другого. Или ты думаешь, что эгрегор беспокоит, что его батарейки - односторонние калеки?
Меня вообще ничего не беспокоит. Я, благо, отношусь ко всем Силам уважительно. Врагов не ищу
 
.. хватит членом своим махать..
Так ни разу не бывало - анатомически отсутствует!

.. мне даже глупости твои комментировать лень..
И можете не беспокоиться - я давно в курсе, про то что вам очень многое лень ...
 
Не думаю, что это реально.
Хорошая шутка.
Классическая такая!

V-BUDUSCHEM-KOMPYUTE_(DEMOTIVATORY.NET)_1397380126.jpg


Когда тонкая составляющая перехватывает контроль над телом, она ограничивает свое восприятие физическими органами чувств. Это ... неприятно. Очень мягко сказано.

Даже если предположить, что искусственные тела будут способны на то, что позволяет делать живое тело, так сказать с технической точки зрения, то возвращаться в тело захотят только те, кому недоступен путь "дальше", кому, образно говоря, ставят прогулы в аду. И создавать тела для такого контингента... Человечество действительно не знает, что творит.
@Liberty, с адом всё немножко не так, как вам думается...
Хотя учитывая ваше христианское прошлое, вы вообще так думать не должны!

А насчет контингента...
Случается что тут - на этом свете - столько работы не сделанной, что и ОТТУДОВА возвращают принудительно!
Пока что в живые тела...
 
Али вы думает каким таким образом тибетские ламы, на протяжении веков, из тушки в тушку... мигрируют.

Из тушки в тушку при перерождении и обычные человеки мигрируют. Что касается "лам-перерожденцев", так в буддизме это уже становится "бизнесом" и спекуляцией. И тот же упомянутый вами Далай-лама не так давно эти спекуляции с "перерожденцами" критиковал.

В традиции карма кагью и вовсе вышел конфуз: так и не определились в кого реинкарнировал предыдущий кармапа, так и разделилась паства надвое, потому что сразу 2 претендента оказалось.

Одни выбрали, вместе с тем же Далай ламой , одного претендента, а другие - другого.

Я никакого отношения к этой традиции не имею, но как девочка выбрала того, кто симпатичней:) и лицо у него благородное такое, второй выглядит туповатым слегка.

Да и много историй о том, как угрозами от претендентов на звание "перерожденцев" добивались нужного поведения. А угрожали тем, что скажут- дескать "перепутали и перерожденец не он, а другой кандидат", а там в этих традициях - это определенные "бонусы" и соответствующая карьера.

При этом, @Ракса, я не отрицаю, что описанные вами возможности по переселению сознания в тело существуют.
 
Что касается "лам-перерожденцев", так в буддизме это уже становится "бизнесом" и спекуляцией. И тот же упомянутый вами Далай-лама не так давно эти спекуляции с "перерожденцами" критиковал.
Если не изменяет память, то перерожденцев-захватчиков на Тибете критикуют уже лет триста как. Или даже пятьсот!
Ну дык... Тибет же ж страна не особо благодатная и сколь нибудь значимым демографическим дебетом никогда не отличалась...
Так что переселение в нагляк, в приглянувшуюся тушку, ажно специальным декретом строго порицалось... в среде тамошнего духовенства!
Потому то Далай-лама так поддержал идею с искусственными телами...

...
А вот в Индии, с их более обширным населением, на это дело исторически смотрели замечательно проще: получилось захватить хорошее тело - молодец!
Не получилось...
Сам, волшебник-недоучка, виноват!!!

Вот как-то так опытные маги сотнями лет и живут..........

 
Назад
Сверху