Человек – это электрическая система

Ой..Сколько вы за день понаписали... пошла читать с самого начала...
 
А у тебя есть теория???? Поделись...
Есть и теория.
Но делится ею я пока что не стану Blum2

что заставляет электроны двигаться по проводу???.
Разность потенциалов.ToClue

Точно так же ,как строитель водяной мельници Не обязан знать где берёт начало и где заканчивается река,на которой он делает плотину,
Эх, вот так и живем... Notk

Ежли строитель плотины для мельницы не поинтересуется чего там выше по течению, то у него есть все шансы, что евойную мельницу смоют вешние воды или наводнение мусонной этимологии...
 
Есть и теория.
Но делится ею я пока что не стану Blum2
Я так и знал что ты жадина....А ещё сестра называется...Aggressive
Разность потенциалов.
Это ты сама придумала или в учебнике прочитала???
. Разность потенциалов это весчь условная,но даже если принять за факт, то это не ответ. А ответом будет если ты скажешь почему ионы от минуса движутся к плюсу,на чем основан этот процесс и откуда у них эта энергия для движения???
Ежли строитель плотины для мельницы не поинтересуется чего там выше по течению, то у него есть все шансы, что евойную мельницу смоют вешние воды или наводнение мусонной этимологии...
Ещё есть такой фактор как время и наблюдения.Живя на берегу реки некоторое время,можно отследить как она себя ведет при засухах и при ливнях. И зачем знать что там внизу или вверху. Н если только из праздного любопытства, как в случае со мной:D
 
Разность потенциалов это весчь условная,но даже если принять за факт, то это не ответ. А ответом будет если ты скажешь почему ионы от минуса движутся к плюсу,на чем основан этот процесс и откуда у них эта энергия для движения???
Ну ежли разбираться в корнях, то всё, конечно, гораздо сложнее.
Но!

Если студенты в своей альма матер первую лекцию в по электротехнике не прогуливают или не спят на оной Blum2, то им ОБЫЧНО преподы сообщают, что расчет цепи от плюса к минусу это СУГУБО традиция, принятая конструкторами тех цепей по всему миру исключительно удобства расчетов ради!

Могу даж сказать сверх того.
С тепловой энергией усё точно так же.
НО, за ради убоства расчетов (а ещё шоб научные работы разных там академиков и докторов наук не выносить на свалку истории) принято считать что тепловая энергия есть токмо ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ, а отрицательной нет.
Хотя практические эксперименты доказывают обратное....
 
, то им ОБЫЧНО преподы сообщают, что расчет цепи от плюса к минусу это СУГУБО традиция, принятая конструкторами тех цепей по всему миру исключительно удобства расчетов ради!
Так тебе практически так и ответили.
принято считать что тепловая энергия есть токмо ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ, а отрицательной нет.
Я тебе больше скажу ,положительное и отрицательное это тоже условные понятия,на что Пепел и отреагировал выше.Всё точно также и в эзотерике,применительно к форуму.Положительная энергия или эмоция и отрицательная,это всего лишь условные понятия. Нет ни мужской энергии ни женской,нет ни хорошего не плохого..Всё относительно и абсолютно всё обусловлено...Мы живём в относительном мире и сами существуем только условно.Этим условием есть способность осознавать. Убери эту способность и ты вместе с окружающим миром исчезнешь навсегда.
 
Назад
Сверху