Человек – это электрическая система

У вас это опять только химия.
Куда нервные импульсы дели?
Вы вообще то адекватно воспринимаете прочитанное??? Когда писался пост о мышечном сокращении и о его химическом начале, разговора о нервных импульсах вообще не было.Как он мог куда то деться если его не было????
Ну а я делаю вывод, что ФИЗИКОЙ вы занимались крайне мало.
Да я уже заметил что вы любительница делать необоснованные выводы. Продолжайте и дальше,вы мне не мешаете.
Знаете ли, очень интересно наблюдать как изменяются свойства различных веществ под воздействием токов высокого напряжения и высокой частоты...
Знаю.....Ну и что это доказывает????Только то что под воздействием токов высогого напряжения или изминением на них воздействия различных частот ,разные вещества имеют способность менять свои свойства. И я вам скажу больше, для изменения свойств некоторых веществ вовсе не требуются сверхвысокие напряжения и частоты, иногда достаточно простого шёпота.
 
Не может ноготь быть умнее пальца, а тем более умнее и способнее того , к кому это палец приделан.
 
земля-вода-огонь(ПЛАЗМА)-ветер-эфир(ПРОСТРАНСТВО)=ЕДИНСТВО
 
Вы вообще то адекватно воспринимаете прочитанное???
А вы?

Начали с того, что человек это СИСТЕМА, а тут хоп! и взялись из системы мышцы вычленять!
Что дальше? Какой орган начнете разбирать в поисках электричества?

Да я уже заметил что вы любительница делать необоснованные выводы.
Ой, да какие это выводы - так, констатация фактов!

И я вам скажу больше, для изменения свойств некоторых веществ вовсе не требуются сверхвысокие напряжения и частоты, иногда достаточно простого шёпота.
А вы при этом замеряли вольты или амперы?
Может всё ж таки децибелы, физик вы наш лесной...
 
Верно! другая речь идет не о элементалях) а слово ветер и можно трактовать, как (энергия)
 
Может всё ж таки децибелы, физик вы наш лесной...
Я правильно понимаю, что на этом форуме можно хамить?????
Кстати о птичках...по своей первой специальности я инженер-конструктор радиоаппаратуры и приборов. Работал правда по специальности не долго, да и подзабыл многое,но в физике кое что соображаю.
 
А вы при этом замеряли вольты или амперы?
Может всё ж таки децибелы,
Блин!!! ТОЧНО !!! Как же я забыл что частотность измеряется в вольтах и амперах....А децебелы это что,??? Вы наверное хотели сказать дебилы?? Ну тогда вам надо поработать над орфографией
 
Ну Леший вообще-то в русских сказках вроде как лесной житель.
Я ни к лешему ни к физику,как отдельно взятым словам , не имею никаких претензий. Но существует такое понятие как скрытый смысл( я пологаю что не стоит уточнять какой именно смысл скрыт в этой фразе???) Так вот я и спрашиваю,приемлем ли здесь этот самый скрытый смысл в виде сарказма или других форм выражения , подподающих под так называемое определение , как " переход на личности" Если да , то я только рад...:pЯщик пандоры всегда готов к открытию
 
Но существует такое понятие как скрытый смысл
Существует. Вы будете утверждать, что во всех ваших сообщениях нет скрытого смысла?

PS Тут ящики с пандорами на каждом углу стоят....
 
Вы будете утверждать, что во всех ваших сообщениях нет скрытого смысла?
нУ как не быть....За кого вы меня держите??? Но я ведь уточнил что смысл касательно самой личности оппонента,а это , согласитесь не то же самое чем просто скрытый смысл.Вот я к примеру, пишу свои тексты с целью,посмотреть на новых собеседников и как они реагируют на те или иные мои выражения или мысли. А возможно у меня другая какая то скрытая цель или смысл,который я не стану озвучивать, но при этом это мне не мешает оставаться тактичным . Или вы не согласны со мной.????
 
Или вы не согласны со мной.?
Согласен.
.Вот я к примеру, пишу свои тексты с целью,посмотреть на новых собеседников и как они реагируют на те или иные мои выражения или мысли. А возможно у меня другая какая то скрытая цель или смысл,который я не стану озвучивать,
Есть старая легенда о том, как к славянам пришли половцы за данью. Славяне им прислали мечи обоюдоострые. Половцы и говорят - у нас сабли только с одним лезвием, а у них с двумя - не пойдем войной на славян.
Намек более чем прозрачен, не правда ли?
 
Я правильно понимаю, что на этом форуме можно хамить?????
Кстати о птичках...по своей первой специальности я инженер-конструктор радиоаппаратуры и приборов. Работал правда по специальности не долго, да и подзабыл многое,но в физике кое что соображаю.
Ути-пути! И везде то злые форумчане обижают этого гостя из дремучих лесов!
Малыш, только не плачь!!!

Ну а обращаясь к взрослому человеку с никнеймом @Леший хочу сказать, что такая гипертрофированная обидчивость – это свойство внутренне незрелого индивида. И биологический возраст не играет здесь никакой роли.
Психологи, зачастую, выделяют три основных типа личностей, склонных к излишней обидчивости:
- Глубоко неуверенные в себе персоны со слабым типом нервной системы. Их натуру отличает излишняя хрупкость и ранимость.
- Самовлюбленные личности нарциссического типа, считающих себя выше других и полагающих, что имеют в связи с этим полное право на особенное к себе отношение.
- Сверхчувствительные личности, считающие себя вечно гонимыми. Роль жертвы – очень комфортный и привычный для них сценарий, регулярно приносящий свои дивиденды.

Вы, конечно, можете потакать этим своим слабостям, однако ваши оппоненты ничем к этому не обязаны!
Особенно когда инженер-конструктор радиоаппаратуры и приборов, кое-что соображающий в физике, столь часто демонстрирует свою несостоятельность в данном предмете. И не только в нем!
 
Вы наверное хотели сказать дебилы??
Я не хотела, но если это проблеск самокритики, то оно, конечно, обнадеживает!

А децебелы это что,???
А это то, что определяет говорит индивид шепотом или вопит, будто бы
ему на любимую мозоль наступили!

Непонятно только почему этого не знает инженер-конструктор радиоаппаратуры и приборов...
 
Ути-пути! И везде то злые форумчане обижают этого гостя из дремучих лесов!
Малыш, только не плачь!!!
Когда ты уже читать научишься,электрическая ты моя. Где ты увидела обиду??? Я лишь поинтересовался о рамках дозволенности на этом форуме.. И ФСЁ!!!!
Разницу чувствуешь между обидой и простым любопытством???? или токи высокого напряжения тебе все синапсы в голове попалили и думать нечем. Приложи к голове деревянные досточки ,ведь дерево очень хорошо снимает статическое напряжение исходя из твоих познаний в физике,глядишь немного попустит.
А чуть не забыл, психолог доморощенный, если у тебя ещё есть в запасе для меня ярлычки, то можешь смело их на меня вешать. Скоро новый год, будет чем ёлки в лесу украсить.
 
Назад
Сверху