Чего хотят женщины? (по мнению мужчин)

@Lionne , Соглашусь что есть настоящие женщины. Знающие точно что они хотят и могут это сказать мужчине, чтоб тот непарился. А также поддерживать его на пути к тому что он хочет. Ну или хотябы немешать.

Но такие жнщины крайне редко встречаются, поэтому средний мужчина не верит в их существование. Отсюда и крайности , категоричности в отношениях мужчина - женщина. ))
 
@MeStick места надо знать "рыбные"))
 
  • Like
Реакции: Iris
@MeStick места надо знать "рыбные"))
Для начала. Потом нужно знать повадки рыбы, потом правильное оборудование купить, научится им пользоваться мастерски. А также нужно помнить что за рыбой и другие рыбаки охотятся и могут навредить, конкуренция.

Да и вообще можно увлечся рыболовлей и неуслышать медведя, который крадётся сзади и тоже, "рыбачит", всем кушать хочется.

Много чего ещё надо , кроме знаний где рыбные места.
 
@MeStick а кому сейчас легко? ;)
Всегда же можно довольствоваться "синицей" в руках)
 
@MeStick а кому сейчас легко? ;)
Всегда же можно довольствоваться "синицей" в руках)
Можно @Lionne , всё можно. И довольствоваться красотой синицы.

Мне както мудрый человек сказал :

" В сравнении, познаётся лишь уровень своего страдания. Истина , счастье, в обратном направлении." ))
 
Последнее редактирование:
Эх, а мне в рыбной ловле только сети перебирать нравится. :)
 
@MeStick друга.) Своих сетей не имею.))
 
Вот ну никак не разобраться с этим практически риторическим вопросом)
Мальчики и девочки - Welcom) Со своими идеями, опытом и эзотерическим взглядом по этому поводу
А чего тут искать сложности, всё просто и практично устроено. Мужчина - крепкая форма, женщина - текучее наполнение. Следовательно, женщина не имеет границ своих желаний, они адаптивны и подвижны. И, чем сложнее, функциональнее, развитее мужчина, тем больше он привлекает женское внимание. Она, сознательно и подсознательно, стремится эту форму собой заполнить. Следовательно, женщина без достойного мужчины просто лужа, а с достойным - благородное вино. Аналогично и мужчина, без достойной женщины - пустая ваза, форма, ёмкость без наполнения, а со "своей" женщиной - само совершенство :)
Да и вообще можно увлечся рыболовлей и неуслышать медведя, который крадётся сзади и тоже, "рыбачит", всем кушать хочется.
Как-то неоднозначно прозвучало Mda
@MeStick друга.) Своих сетей не имею.))
Да, прям так и поверили :)
 
Она, сознательно и подсознательно, стремится эту форму собой заполнить. Следовательно, женщина без достойного мужчины просто лужа, а с достойным - благородное вино. Аналогично и мужчина, без достойной женщины - пустая ваза, форма, ёмкость без наполнения, а со "своей" женщиной - само совершенство
Не совсем корректная аллегория) Качество напитка не прямо пропорционально форма и виду сосуда))) Да...материал влияет на вкусовые оттенки. если напиток и сырье априори способны это принять, но бурда, брага или уксус в любом сосуде ими же и останутся...
А при отсутствии хорошего сосуда... лучше уж быть сладким виноградом на ветке)))) не чего разливаться лужей)))
 
Не совсем корректная аллегория)
Принцип-то корректно описан, это самое главное.
А при отсутствии хорошего сосуда... лучше уж быть сладким виноградом на ветке)))) не чего разливаться лужей)))
Ну, главное не перезреть на ветке :)
 
Не совсем корректная аллегория) Качество напитка не прямо пропорционально форма и виду сосуда))) Да...материал влияет на вкусовые оттенки. если напиток и сырье априори способны это принять, но бурда, брага или уксус в любом сосуде ими же и останутся...
А при отсутствии хорошего сосуда... лучше уж быть сладким виноградом на ветке)))) не чего разливаться лужей)))
Если вонючий сивушный самогон налить в дубовый боченок он превращается с годами в хороший ароматный коньяк. Вино имеет те же эффекты. Херес, например, царский напиток, выдерживают в тех же дубовых бочатах, которые сложены в пирамиду, и никак иначе)
 
А чего тут искать сложности, всё просто и практично устроено. Мужчина - крепкая форма, женщина - текучее наполнение. Следовательно, женщина не имеет границ своих желаний, они адаптивны и подвижны. И, чем сложнее, функциональнее, развитее мужчина, тем больше он привлекает женское внимание. Она, сознательно и подсознательно, стремится эту форму собой заполнить. Следовательно, женщина без достойного мужчины просто лужа, а с достойным - благородное вино. Аналогично и мужчина, без достойной женщины - пустая ваза, форма, ёмкость без наполнения, а со "своей" женщиной - само совершенство :)
Хорошо сказанно. Good
 
Поучаствую в этой теме отрывком из Тысячи и Одной Ночи, заодно поздравлю женщин с 8 Марта! Отрывок из сказки о Жюльнар, дочери моря, красавице и самой могущественной ведьме на земле и в море..

Закончив очередную сказку, Шехразад сказала: А теперь, о повелитель, я расскажу не менее удивительную историю о Жюльнар Дочери Моря и её Сыне Бадр Басиме Персидском

Много лет назад в землях аджамских правил султан Шахриман, чьей столицей был город Хорасан. У Шахримана было сотня наложниц, но ни одна не осчастливила его рождением ребёнка. По прошествии времени он стал сетовать и причитать из-за того, что остаётся без наследников, что некому ему будет передать владения, которые он сам получил от отца, а тот некогда от своих предков. Однажды к Шахриману, погружённому в свою печаль, обратился один из его мамлюков:
- Мой господин, у дверей в приемную ожидает купец с невольницей. В жизни своей я не видел более красивой женщины, чем эта.
- Приведи их, - сказал Шахриман.
Когда те вошли, султан увидел девушку, завёрнутую в серебряное покрывало, подбитое золотом. Под покрывалом угадывалась изумительная фигура. Когда же купец снял с девушки покрывало, зал дворца наполнился светом её красоты, семь её роскошных кос упали, свесившись до браслетов на щиколотках. У неё были чёрные как уголь глаза, налитые губы, тонкая талия и манящие бёдра. Один только взгляд на неё мог излечить от любовного недуга и погасить огонь сердца, истосковавшегося по любви. Изумленый её очарованием и грацией, султан сказал:
- Сколько за эту деву, о шейх?
- Мой господин, - ответил купец, - я купил её за две тысячи динаров у купца, который владел ею до меня. С того дня и до прибытия в твой город я путешествовал с ней три года и потратил на её содержание ещё три тысячи золотых слитков. Несмотря на все эти расходы, она мой подарок тебе.

В ответ на этот жест, султан подарил купцу великолепный кафтан и дал десять тысяч динаров впридачу. Купец поцеловал руку монарха, поблагодарил его за щедрость и отправился восвояси. После чего султан поручил девушку рабыням, сказав:
- Отведите её в хамам. Потом оденьте подобающим образом и украсьте её покои.
Затем он приказал своим камергерам принести ей всё, что она пожелает и, уходя от неё, закрыть за собой двери.

Заметив, что начинает светать, Шехразад прервалась, попросив повелителя разрешить ей продолжить эту историю следующей ночью
 
Последнее редактирование:
Женщины хотят надежности от мужчин. Но, к сожалению, не каждый из них на это способен.
Потому приходится быть сильной.
 
Сильный мужик - это, как я понимаю, некий собирательный образ, сочетающий в себе качества тарзана и джентельмена. Или охотника и воина. На кого конкретно он будет охотиться и с кем воевать, зависит от обстоятельств. В строгом смысле, сильный мужчина должен быть способен...на этом можно было бы остановиться, но я продолжу.. итак, он должен быть способен 1) избавить женщину от чувства тревоги, и 2) наполнить её чувством простого бабского счастья. Условия 1) и 2) не являются взаимоисключающими, они, скорее взаимозавершающие, т.е. выполнение условия 1) необходимо для выполнения условия 2). В свою очередь, выполнения условия 2) недостаточно для выполнения условия 1), так как женщина - это не только тело, это сложная организация, главным компонентом которой, кроме тела, является тревожный ум, за которым тянется разноцветный и нередко противоречивый шлейф эмоций.
 
пособен 1) избавить женщину от чувства тревоги, и 2) наполнить её чувством простого бабского счастья. Условия 1) и 2) не являются взаимоисключающими, они, скорее взаимозавершающие, т.е. выполнение условия 1) необходимо для выполнения условия 2). В свою очередь, выполнения условия 2) недостаточно для выполнения условия 1), так как женщина - это не только тело, это сложная организация, главным компонентом которой, кроме тела, является тревожный ум, за которым тянется разноцветный и нередко противоречивый шлейф эмоций
Все тревоги женские убираются,а радость жизни и гармония появляются при одном незначительном факте - пластиковой карточкой 10на 5 с безлимитным режимом желательно )))
 
Назад
Сверху