Анкета Агамы

А с чего вы взяли, что человек это делает как то иначе, а не напрямую?
Или забыли, что понятик времени тоже есть ничто иное как мысль и то, что кажется будто ....ммм..долго, так то лишь...кажется...., а реализация....или воплощение мыслли/идеи мы и видим напрямую.

Да и почему мощность Творца творцов выше человеческой?! Выше/ниже больше/меньше это тоже лишь мысль.
Кствти, неужели не допускаете ...мысль...что и творец и сотворенное в одном лице есть...вы! А так оно и есть.
Вселенной трилллионы лет ( возможно), так что " не сразу все устроилось, москва не сразу строилась". Или сразу. Только в понятиии "сразу" для живушего +-100 лет и ....существующего/щих ..хм...вечно или хотя бы триллионы лет может сильно различаться?!

Собственное убожество...тоже есть мысль сотворенная....зачем?...а чтобы было).
Я и пишу, что человек тоже напрямую творит. Согласна, что мощность и проявления относительны мысли. Но давайте смотреть по факту: моя интенсивность личного сознания (про Ваше не знаю) пока общается здесь, на форуме и проходит некие циклы в земном мире и с временнОй скоростью относительно моей пропускной способности, воспринимая сферу человеческой формы и деятельности и имея условные рамки/ограничения/др фигню в своём поле. Пока эти рамки не растворятся и не будет подключения интенсивности сознания к глобальным эманациям/энергиям/ресурсам/сознанию, то абстракции о безграничных возможностях человека-Творца останутся только абстракцией.
 
Пока эти рамки не растворятся и не будет подключения интенсивности сознания к глобальным эманациям/энергиям/ресурсам/сознанию, то абстракции о безграничных возможностях человека-Творца останутся только абстракцией
Ждать придется долго. Очень. Или вечно. Если сумеете сохранить память и/или не исчезнете в небытии.
Да и понятие градации никто не отменял. Всегда в проявленной вселенной будет кто то сильнее/слабее и больше/меньше. А о непроявленной ( проявленной не только в форме) и говорить не стоит, все сказанное уже проявленное и уже сравнимо.
 
может быть, менее полигамны)?
Есть те, которые живую...распылять свою энергию на многих- потеря себя...есть те, которые играют во власть, манипуляции, режисируют сценарии...там как раз-таки... нужны преданные марионетки...
 
Ждать придется долго. Очень. Или вечно. Если сумеете сохранить память и/или не исчезнете в небытии.
Да и понятие градации никто не отменял. Всегда в проявленной вселенной будет кто то сильнее/слабее и больше/меньше. А о непроявленной ( проявленной не только в форме) и говорить не стоит, все сказанное уже проявленное и уже сравнимо.
Девочки...вы меня пугаете)))) пойду испеку яблочный пирог))) проявлю форму мысли)))
 
Ждать придется долго. Очень. Или вечно. Если сумеете сохранить память и/или не исчезнете в небытии.
Да и понятие градации никто не отменял. Всегда в проявленной вселенной будет кто то сильнее/слабее и больше/меньше. А о непроявленной ( проявленной не только в форме) и говорить не стоит, все сказанное уже проявленное и уже сравнимо.
Согласна. А я разве как-то опровергала это?!
 
Решил для себя, интуитивно, легко и просто - избегаю "ищущих женщин", манифестация которых своей силы и эксклюзивности зашкаливает, и выбираю простых, обычных, которые хотят оставаться собой, не заморачиваться, но тянуться за мужчиной.
В этом и фишка...всё хорошо, пока женщина тянется...чудит, страдает...гладит по-шерстке...
Как только она осознает, что у неё есть требования, критерии, ожидания...то мужчины сливаются сразу...большинство мужчин...
Болтать...не мешки ворочать...как бы...
Всегда можно найти вариант попроще...даже эзотерику) вкусный борщ, чистый дом...свобода...мысли о своей особенности и осознанности...и позиция сверху по отношению к женщине- тот самый комфорт...если ещё добрать общением на форумах...тантрой или виртуальными романами...то вообще- зашибись)
Чтоб мужчина начал что-то делать, он
а) не должен быть в состоянии комфорта
б) гипотетическая польза в его понимании должна превышать неудобства процесса деятельности)))
 
Но давайте смотреть по факту: моя интенсивность личного сознания (про Ваше не знаю) пока общается здесь, на форуме и проходит некие циклы в земном мире и с временнОй скоростью относительно моей пропускной способности, воспринимая сферу человеческой формы и деятельности и имея условные рамки/ограничения/др фигню в своём поле. Пока эти рамки не растворятся и не будет подключения интенсивности сознания к глобальным эманациям/энергиям/ресурсам/сознанию, то абстракции о безграничных возможностях человека-Творца останутся только абстракцией.
вСЁ....Я ВЕСЬ в растройстве...опять сектантка...
Как только она осознает, что у неё есть требования, критерии, ожидания...то мужчины сливаются сразу...большинство мужчин...
А где вы Мифа потеряли...тут опять о женщинах , а его нет...непорядок...
 
а) не должен быть в состоянии комфорта
б) гипотетическая польза в его понимании должна превышать неудобства процесса деятельности)))
В) деятельность как таковая ему в радость. Как проявленность жизни.
 
Жизнь то проходит, потом можно и пожалеть, что поленился найти своего.
Не стерпится и не слюбится, только жизнь промчится мимо
Пройдёт и хрен с ней, не в бочке же её солить :)
Откуда такой бзик за неё хвататься-то так? Последняя, единственная, пройдёт, опоздаешь, упустишь...
Общество проходит свои циклы существования. А индивидуальность - свои пути развития, становление личности через мужское и женское, когда разум, будучи над формой тела, в зависимости от контекстов выводит на передний план то или иное поведение, элементы мужского или женского.
Ну, это когда разум над формой тела. Мы же сейчас пока ещё в форме тела выступаем со всеми втекающими и вытекающими.
Снаружи, в материальном мире, он, конечно проявляется какими-то своими фишками, "протекает", хотя я держу его в тайне. Ниагара превратилась в океан, - в состоянии штиля.
И ещё, я ей говорю - "это - моё хобби, увлечение, как рыбалка или собирание марок. это заботит только меня, оно у меня есть, оно тебя не касается никаким боком и не коснется, обещаю, ты оставайся самой собой, а я - самим собой. Переспим?"))))
Умная женщина никогда не полезет в душу своему мужчине со своими порядками. И он это ценит.
Женщины более моногамны...
Хотя на самом деле есть разные...
Женщины более моногамны...
Хотя на самом деле нет...
Поправил :)
Как только она осознает, что у неё есть требования, критерии, ожидания...то мужчины сливаются сразу...большинство мужчин...
Болтать...не мешки ворочать...как бы...
Мужчины сливаются, потому что можно с другим самцом иногда пободаться рогами, если ещё из режима нереста не вышел, но, жить и спать с мужчиной это уже слишком. А когда женщина "вдруг" осознала, что у неё есть личность, я, потребность, активность, сила, критерии, ожидания и прочее - она начала стремительно отращивать яйца, точнее, терять женственность. Ей обязательно нужно дать дорогу и флажок, не топтать же петушка новоявленного, вот и сливаются.
Чтоб мужчина начал что-то делать, он
Чтобы мужчина начал что-то делать у него должна быть достойная цель, а не просто желание что-то поделать. Создавая ему мелкие неудобства можно только надоесть.
 
Последнее редактирование:
Пройдёт и хрен с ней, не в бочке же её солить :)
Откуда такой бзик за неё хвататься-то так? Последняя, единственная, пройдёт, опоздаешь, упустишь...
Так не просто же так пришли. Явно не для того, чтобы прожить как обычные.
Разве не интересно узнать для чего даны способности, найти таких же, как сам, найти подобного себе ?
 
А когда женщина "вдруг" осознала, что у неё есть личность, я, потребность, активность, сила, критерии, ожидания и прочее
Не стоит так бояться сильных женщин.
Они не претендуют на ваше место. Они лишь хотят быть королевой рядом со своим королем
 
. А когда женщина "вдруг" осознала, что у неё есть личность, я, потребность, активность, сила, критерии, ожидания и прочее - она начала стремительно отращивать яйца, точнее, терять женственность
То есть получается, что женщина это слабое безвольное безличностное существо без собственных желаний и потребностей, и без критериев отбора тех же мужчин. И кто первый появился на пути ,тот и будет ее "танцевать", а потом и второй, третий. Короче, все подряд- критериев то нет). Мдаа, картина маслом или... настоящая женщина..


Впрочем, ладно, @ЫМП, не стану топтаться на любимом мозолеDonMention. Пусть настоящая женщина такой и будет. Если у мужчины есть такие критерии женственности:). На вкус и цвет.... Увы..)
 
То есть получается, что женщина это слабое безвольное безличностное существо без собственных желаний и потребностей, и без критериев отбора тех же мужчин.

Не стоит так бояться сильных женщин.
Они не претендуют на ваше место. Они лишь хотят быть королевой рядом со своим королем
Я, в принципе, считаю себя сильной женщиной, но королевствовать меня совершенно не тянет. Наоборот, чем меньше в реале на меня обращают внимание, тем лучше... Больше времени для себя :)
 
Назад
Сверху